Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки решила открыть, а то тишина прям какая то :privvv:

 

Оль мамина-за территорию не пускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как совсем не пускают? А на выходные тоже не отпускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж будем настраиваться :pod-tches: , а то нам через месяц ложиться туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Топамаксе, скажите, а как часто вы сдаете анализ мочи на предмет солей? Нам сказали 2 раза в неделю пока вводим препарат. А после ввода достачно ли будет сдавать 1 раз месяц или надо чаще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на Топамаксе, скажите, а как часто вы сдаете анализ мочи на предмет солей? Нам сказали 2 раза в неделю пока вводим препарат. А после ввода достачно ли будет сдавать 1 раз месяц или надо чаще?

Мы сдаем раз в три-четыре месяца. На тапамаксе год. Правда, в августе прошлого года было повышено содержание солей, но мы ели арбузы, компоты, морсы пили. Пересдали- все в порядке. Стараюсь, чтоб много пил, в школу даю сок, минералку в маленькой бутылочке или просто кипяченую воду. На зиму морозили смородину- пил морс, заодно и меньше болел. Все это не по показаниям врача, интуитивно, но, надеюсь мои советы не навредят и вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить мы тоже даем и чистую воду и компоты. Но один раз уже появлялись соли, а потом опять все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в НПЦ Солнцево принимают платно иногородних или там только бесплатная больница? Я слышала при больнице есть ещё и поликлиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на Топамаксе, скажите, а как часто вы сдаете анализ мочи на предмет солей? Нам сказали 2 раза в неделю пока вводим препарат. А после ввода достачно ли будет сдавать 1 раз месяц или надо чаще?

У нас раньше всегда соли были, мы уж и у нефролога обследовались несколько раз. Сдаём раз в пол-года, но бывало и кждую неделю, несколько раз подряд, у нас просто с почками небольшие проблемы,но от топамакса пока отказываться нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала при больнице есть ещё и поликлиника?

Есть,мы там наблюдались, переодически ездили, я всё выбирала на чем остановиться, на Талдомской или Солнцево, в итоге на Талдомской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я наверное мать ехидна, мы сдавали всего раза 3 мочу, на соли, была норма, сейчас мы повышаем дозу топамакса, не сдавала ни разу, хотя нам дохтур сказал сдать с интервалом 2 нед. :vertag: завтра пойду сдавать. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, я наверное мать ехидна

я тоже забываю иногда про анализы, просто у нас папа ходячая напоминалка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть,мы там наблюдались, переодически ездили, я всё выбирала на чем остановиться, на Талдомской или Солнцево, в итоге на Талдомской.

 

Ирина, а что это за центр? Как туда позвонить? У кого вы наблюдаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, а что это за центр? Как туда позвонить? У кого вы наблюдаетесь?

Это НИИ педиатрии и детской хирургии (Талдомская ,23),в инете есть и телефон и вооще что там и как, туда в основном иногородних берут, а для москвичей вроде как Солнцево, а лечимся мы у зав.отд. психоневрологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×