Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

21 день цикла.

 

Сегодня всётаки пересилила себя и сходила к врачу - результаты анализов как и предполагала... Немного повышен мужской гормон и ещ что-то, не запомнила - в общем, картина характерная для поликистоза.... :cryyy: Врач сказал,что кломифен в таких ситуациях даёт хороший результат,но также возможно,что овуляция произодёт естественным путём, но это может быть когда угодно.... :wacko: А вообще эти длинные циклы совсем не есть хорошо - в последующем грозит проблемами с костями... :confus: .
Но самое главное - у меня появился доминантный фолликул в ЛЯ, врач сказал,что вполне возможна овуля в ближайшие дни!!!! :clap: А у меня как назло всего 2 теста осталось на о.... До отпуска не успеют придти из интернета, придётся покупать дорогущие в аптеке. Эх, не удастся мне отпуск без тестов... Самое ужасное,если о. будет в дороге (нам ехать 18-19 часов), и мы её пропустим.... Что же делать...... Едим ведь на машинеи впятером с ребёнком и родителями.... Прямо хоть на парковке :sexxx-sm:

 

Alinka*, поликистоз - это, конечно, ничего хорошего, но это же просто решается в наше время. На крайний случай можно будет попробовать стимуляцию О. А вообще пусть все само собой получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

 

За день и пару дней после О тоже есть хорошие шансы зачать ребеночка, девочка может получится :D
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, ещё остался мой дневничок планирования!
Мы всё ещё планируем, то более то менее активно. Без фанатизма и подсчёта "опасных" дней, без градусника и с огромным удовольствием! Не смотря на все эти благоприятные факторы аист пока к нам не торопится...
Видно, врач мой всётаки оказался прав! На следующий же цикл я сдаюсь к нему на стимуляцию. За это время успела сдать тест на толерантность к глюкозе - всё в норме. (Хотя мне показалось слегка повышенным). Вес предательски ломанулся вверх и пока никак не получается этому противостоять... В слеюующую субботу произойдёт самое значимое событие в моей карьере на сегодняшний день. Как раз после этого можно ещё активнее приступить к созданию новой жизни. Так что всё идёт как надо! Забеременей я раньше, этого события могло бы вообще не быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий же цикл я сдаюсь к нему на стимуляцию

Удачи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в который раз убеждаюсь,что Бог всегда всё делает как нельзя лучше. Свершилось моё событие в субботу ну оочень удачно! Я так счастлива! Если бы была беременная или с маленьким ни за что бы этого не было! как раз на следующий день и начался такой долгожданный нормальный цикл (с ноября шла какая-то мазня вместо месячных). Теперь я со спокойной совестью могу браться за планирование. На стимуляцию всё ещё не решилась - вместо этого накупила кучу тестов на о, фолиевую, чай для первой фазы цикла, стимулирующий О и ещё 2 гомеопатических препарата - овариа комп. и агнукастон. Буду стимулироваться народными средствами! Только бы не забыть всё это принимать... И ещё вес, будь он неладен - надо худеть срочно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×