Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

В идеале, конечно, двоих... но в однокомнатную квартиру именно осознанно я рожать ребенка не буду, если, получится что забеременею, конечно оставлю... но осознанно, только после улучшения квартирного вопроса... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы троих, но как известно, человек предполагает, а бог располагает, так что как получится неизвестно. Но было бы неплохо иметь двоих детей с небольшой разницей, а третьего когда первый в школу пойдет :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих, как минимум, а лучше троих! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы троих, нас в семье трое, у мужа двое, муж хочет одного, все никак не сойдемся во мнениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже практически двое деток есть, и обе девочки. Я счастлива, а муж всё равно мечтает о сыне. Так что я ответила твоих, так как лет через... не знаю сколько хотим ещё одного малыша. И может ещё одного. Но не более 4х!
Хотя я уже не зарекаюсь.
Но на ближайшие года 6-7 я хочу сделать паузу.

 

А в семье единственный ребёнок в семье, а у мужа ещё брат и сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях тоже хотела задать такой вопрос!а он уже есть ;) мы с мужем хотим больше3 детей! два-сейчасодна уже есть скоро второго запланируем
а потом леч через5-6 и третьего
а вообще родим столько сколько сможем прокормить!и 4 и 5!!!!!!! :crank::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто хочет троих - приглашаю к себе в журнал, есть милая сылочка :P

Там то речь идет о троих сразу :umn: это разные вещи.Хотя мне понравилось, я наверное ненормальная но хочу тройняшек :yess: и все чтобы девочки :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы троих, но как известно, человек предполагает, а бог располагает, так что как получится неизвестно. Но было бы неплохо иметь двоих детей с небольшой разницей, а третьего когда первый в школу пойдет :P .

Да, это очень здорово! :yess::super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мечтала о троих. Теперь - только одного :bkeh: По крайней мере сейчас я так думаю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой., если бы...хотела бы троих...
Но больше одной Маргариты пока себе позволить не могу, увы..... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хочу хотя бы двоих. И прям побыстрее. Исстрадалась вся. :)
Ща пойду в "Наши будни" к самостоятельным мамам, пожалуюсь. Пусть меня побьют ногам по голове, для отрезвления. :D
Но двоих хочу все равно! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент хочу троих.

 

И у меня, и у мужа по одному брату ( у меня - старший, у мужа - младщий), поэтому мы не представляем как расти одному ребенку в семье, и изначально решили, что двое - это наш минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела двоих - точно, а там, - кто знает? Сынуля уже есть, но теперь вопрос в том, чтобы найти достойного папу для будущего ребенка, и чтобы Мишку тоже полюбил... так что у меня свои сложности :( А если верить статистике, то у женщин после 35 лет повышается вероятность рождения двойни :beb: Вот, пока найду достойного, может, и троих в итоге буду иметь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: двоих, т.к. мальчик уже есть, теперь нужна девочка, ну годиков через пять. :) Мой папа всегда говорил, что одному ребенку идти по жизни без братьев и сестер тяжело - наверно поэтому у меня есть младший брат. :smexx: У моей мамы четыре родных сестры и брат, а у папы - сестра и брат. Поэтому наследственность у меня ого-го! :morgalik: Будем стремиться! :D Кстати, мой муж до сих пор не может разобраться в куче моих родственников. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное подумаю о втором ребенке, когда забудутся первые роды. Хотя и не против второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×