Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Ответила 2
Вот только недавно созрела на второго.. больше наврядли.. хотя никогда не говори никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоих деток, одному же всегда скучно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое девочек, вот мальчика очень хочется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх....а мы вот хотели троих...но к рождению Рины все обсудили и пришли к выводу, что двоих будет достаточно...принимая во внимание финансовый вопрос, занятость мужа и мою (оба на полную ставку работаем...мне в марте уже обратно на работу выходить), жилплощадь и тд...двое - идеальный вариант...
но после рождения мне не совсем по себе, если начинаю думать, что все - это было в последний раз....жутко хочется иметь в перспективе еще одного малышика...
если желание останется, годам к 36 постараюсь уговорить мужа на еще одного...
но ощущения странные - только мы с ним все обсудили и пришли к общему мнению, а я теперь все хочу поменять... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоих или троих, но мой муж не разрешает, а я бешусь ... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот теперь...уже троих хочу...надеюсь потянем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот теперь...уже троих хочу...надеюсь потянем..

 

Кстати я тут подумала, что часто желание иметь еще детей иногда приходит не сразу. Со временем. Вот и я третьего захотела до безумия когда второго на руки в первый раз взяла :D. А если четвертого :soother: захочется, когда третий появится? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz,
а у меня оно пришло недавно..точнее ребенка я хотела тоже после рождения второго..но...вот встретила свою судьбу и понимаю что мечты о третьем все же реально.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встретить свою судьбу для желания иметь еще детей очень и очень немаловажный фактор :D. Практически решающий, а уж если он тоже хочет детей, тут уж :sexxx-sm: и :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 4...
поняла это после рождения 2-го:) тут конечно муж играет главную роль :)
после рождения первого и проблем с первым мужем на этой почве детей больше не хотелось вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я хочу второгор ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но... я развелась с мужем. Буквально перед разводом планировали второго. Вот такая судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*,
хотите я Вам в личку свою историю напишу...??я тоже думала..все..ан нет...судьба она такая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**,

 

Капелька*,
хотите я Вам в личку свою историю напишу...??я тоже думала..все..ан нет...судьба она такая..

 

Напишите, пожалуйста! Буду ждать.. Порою кажется, что уже и горизонт утром не такой лучистый и руки иногда опускаются... Мне 34 года и уже не рассчитываю кого-то встретить и родить.... К сожалению, время играет против меня.... Если бы развелась раньше.....

 

Буду очень ждать Вашу историю. Заранее спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же больше 3х, ведь в семье должно быть много детей. Дети - это счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот я хочу второгор ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но... я развелась с мужем. Буквально перед разводом планировали второго. Вот такая судьба!

 

Капелька*, постарайтесь сильно не расстраиваться. И крест на себе ставить в 34 года очень рановато, все еще очень может быть. У моей бабушки тетя в 79 лет второй раз замуж вышла и потом говорила, что никогда не была так счастлива :D . Она конечно не собиралась рожать детей, ну так и Вам не 79 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×