Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто хочет троих - приглашаю к себе в журнал, есть милая сылочка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела двоих,а теперь даже и не знаю, может и на одном остановиться... <_< Хотя, для второго ребеночка и ,обязательно, еще одного мальчика имя красивое придумала... :rolleyes: Буду думать,а там как получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения дочки, хотела двоих. Сейчас мне и одного иногда много :parrdon: Но если случит прокол и заберемению, то оставлю ляльку.
У меня у самой два брата, по матери и по отцу. Муж из многодетной семьи. Их три брата, три сына у свекрови. Моя мама и мой отец тоже из семьи где по 3 -е деток. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела двоих мальчиков и одну девочку.
Теперь просто хочу еще одного третьего ребеночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже двое, и я точно хочу еще! Только чуть попозже, чтобы немножко пожить интересами двух мальчишек, а потом уже опять нянчить лялечку. Очень девочку хочется, а точнее - двоих! Чтоб два мальчика с небольшой разницей (меньше трех лет), потом перерывчик, а потом двух девчонок с небольшой разницей! Вот так хотелось бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы троих. Второго хочу уже давно (но пока ждем по ряду причин). Третьего рожу себе под старость (годам к 40, кстати уже и скоро совсем) и зацелую:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила двоих... в семье нас трое, но у меня с сестрами большая разница (10 и 11 лет), но троих не хочу и не потянем мы... у меня и мама считает, что трое по нынешним временам - это много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу двоих, а у родителей я одна. А у мужа в семье их трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и одного не горела желанием иметь... Но так вот получилось! А теперь вот понимаю, что хорошо бы, если бы у дочи был братик или сестричка, но пока жилищный вопрос не решится в лучшую сторону, на второго не решусь.
А вообще таких дитенков, как моя масена - да хоть пятерых! :histeric: Практически безпроблемный ребенок, ТТТ. Посмотрю как будет дальше :morgalik:
Нас у родителей двое, у меня еще есть сестра, только разница у нас большая. Меня уже никто не ждал :histeric: . У мужа тоже есть сестра, и тоже разница очень большая в возрасте - 16 лет.
Моя мама была в семье единственным ребенком, папа тоже, но у них у обоих отцы на фронте погибли, когда они еще совсем маленькими были :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы троих хотим, двух пацанов и девченку, хотя это как получится :morgalik:
У мужа в семье трое братьев, он средний, у меня - нас двое, я и брат. Мой дед из многодетной семьи - их там 5 было, причем одна сестра, все остальные мальчики.
Пятерых мы, наверно, не потянем :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мнение меняется с годами по этой теме.
Сначала я вообще нехотела детей, потом захотела, потому, что "надо" родить женщине хотя бы одного. Когда забеременела, я очень хотела этого ребенка. Родила, прошло пара лет и мне еще захотелось одного. А теперь , имея троих то думаю, если бы были побогаче и квартира побольше, то можно было бы еще одного, хотя бы усыновить...
У мужа и у меня в семье было по двое детей. А вот моя мама из семьи, где было 8 детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что скорее двоих, чем одного, но не уверена в своём ответе...

 

Я у своих родителей единственный ребёнок и хотела братика или сестрёнку, только в раннем детстве - садик, а потом изменила своё мнение и ситаю, что лучше быть единственным ребёнком в семье. Может кто-то скажет, что я эгоистка, Но я не обижусь - да сдесь есть доля эгоизма, но он никому не вредит. Вобщем я очень рада, что я единственная и любимая дочка. А братья и сёстры могут быть и двоюродными и их можно любить как родных.
У моего мужа другая позиция - он старший и у него есть сестра на 16 лет младше его и он хочет двоих детей (в идеале девочку и мальчика).

 

Думаю. что пока не родиться наш первый ребёнок и не пройдёт некоторое время, я не смогу однозначно определиться с ответом...хотя если бы мне сказали, что у нас двойня, то я однозначно НЕ была бы против (а муж вообще мечтал о двойне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и муж - единственные дети в семье....
А хотелось бы минимум двоих, троих - по возможности.

 

А уж там поглядим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно двоих, а третьего посмотрим. В семье я одна, а всегда хотела братика, причём старшего :histeric::histeric: . А у мужа мл. брат и сестра. Так он хочет ещё сына и дочку, чтоб было, как у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родилась дочка - я однозначно не хотела больше детей,
когда ей исполнилось два года - муж уговаривал на второго,
прошло еще три года - и я захотела второго, тут муж сказал, что ему надо привыкнуть к этой мысли,
прошло еще полгода - вторая беременность,
может пройдет еще несколько лет и я захочу третьего, лет так под сорок, не знаю.
Взгляды меняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×