Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Вот Такой вопрос мне интересен ( Долго не знала где задать- в беременности или где уже родился ребёнок- потом решила всё таки здесь, так как в первую беременность- думалась больше о том как я буду вообще рожать и т.п. ) <_<:rolleyes:
да Хотелось бы ещё примечание сделать :vertag: - по возможности написать сколько хотите И сколько детей Было в вашей семье- точнее у ваших родителей :) сколько братьев ,сестёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня и у мужа в семье двое детей.
Я когда родила, думала, все больше ни за что :eek: и никогда
Но прошел месяц прмерно и все забылось :yess:
Думаю, что второго ребенка мы будем заводить, ну может через годика три, хотелось бы теперь девочку, а там как получится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня трое уже есть, хочу еще, но как здоровье позволит :pod-tches: У моих родителей нас двое, я и брат, у родителей мужа их тоже двое муж и сестра его, а вот сами родители мужа и мой отец из многодетных семей, у моего отца их было 6 двое умерли, но тогда война была, у мужниных, отец старший из 6 детей, мать тоже старшая из 6ти.У мамы моей только сестра одна. Могу и дальше вглубь по предкам пройтись, если интересно :P А меня лично останавливает только наличие трех кесаревых, но если так получится(не специально :umn: ) что забеременею - то буду рожать.Вот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думала, что хотела бы двоих :D после рождения дочи - был такой кайф - даже какое-то время думала - если так все легко - тогда - а мож, троих :rolleyes: кстати, муж оч. настроен на троих :P
а сейчас - Мартуськину 7 месяцев и иногда думаю - Боже, дай мне силы с одним справиться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и одного долгое время не хотела... потом решилась. Сейчас - может быть, еще одного, но не раньше чем года в 33-34, да и то - под боольшим вопросом. Я - анархист-индивидуалист. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов, месяц не хотела рожать вообще! сейчас думаю, если так получиться и я забеременнею - буду рожать и очень буду рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы планируем и хотим троих, :P совместное желание с мужем...у матери мужа их трое( сестра и брат еше), а у моей мамы нас двое(я и сестра)...а мне всегда хотелось троих детишек, а там как Бог пошлет.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше троих точно... Причём и я, и муж в этом вопросе солидарны. Муж один в семье, у меня ещё брат младший есть... И всё равно, даже родив второго, я понимаю, что двоих нам просто мало((( Обидно, что послушалась страшилок врачебных и стерилизовалась - но ничего, Бог даст, и через 4-5 лет ЭКО сработает за нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в семье была единственным ребенком, у мужа есть старшая сестра...
Думаю, что второго буду рожать точно, желательно с не очень большой разницей в возрасте. :beb: .. А вот насчет третьего серьезно подумаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволит здоровье,рожу третьего,даже уверена,что хочу. :yess: А там посмотрим,я не против большой семьи :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двоих, будут двое - можно будет и дальше подумать, пока и одного ждем-не дождемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда с мужем хотели 2-х детей и сейчас мнение не изменилось, правда до рождения дочери хотели разницу между детками 2-3 года, а сейчас хотим лет 5-6.
У моих родителй двое детей: я и моя сестра (младшая), а у мужних - тоже двое: мой муж и его сестра (старшая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - однозначно троих. Очень хочется большую семью! :) А там видно будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу двоих. Причем из "корыстных" целей хотела бы девочку в след раз родить, тк девочки к маме ближе, чем мальчишки: будет с кем кофейку попить-посплетничать :aiaiai:
Больше двух ниасилю морально, с одним то целый день как белка в колесе :wacko:
Пы сы (как на опрос ответила не знаю, комп глюкнул и проголосовал за меня сам :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу минимум двоих, причем погодок. Так что через некоторое время будем планировать второго. А там посмотрим, если здоровья хватит и финансово-жилищный вопрос позволит, то можно будет подумать о третьем (годиков через 7-8).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×