Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как всегда за 2нед до мес начала болеть грудь.сильно-сильно, не прикоснуться.до мес осталось 2 нед.

у меня тоже всегда грудь оч чувствительная во второй фазе... а тут стала пить циклодинон - и вообще грудь не болит, второй цикл... странная штука :)
хотя при беременности она по-другому как-то болела у меня - из подмышек что ли.... а перед месячными просто вся наливается...

 

Удачи тебе в этом цикле! Пусть все признаки в этот раз будут не зря! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я решила больше не планировать беременность.Просто уже сил моих больше нет. ,Сердце на части рвется при очередной одной полоске.вот и сегодня. .. муж к этому относится пофигистически как-то .два месяца подряд прошу его сдать спермограмму- каждый раз отговорки-на след неделе, послезавтра, в след четверг, сегодня но попозже.. ..ему это не надо.а может, не готов пока просто. .. в январе съезжу в отпуск, а потом начну искать новую работу- это решение я откладывала из-за декрета. .. больше не могу.. .считать дни, проживать каждый день как год в ожидании задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, я тебя очень хорошо понимаю. сколько раз я говорила, что больше даже не подумаю о ребенке. А мысли в голову сами лезли и снова градусник, анализы и надежда.
Если ты решила, то так тому и быть. И все же, не опускай руки. Может все будет.
Расскажу тебе историю. Может это даст тебе сил. Вчера встретилась со своей подругой. Она с ходу ошарашила меня:" Я на четвертом месяце!".
А потом рассказала, что ей поставили бесплодие, что врачи все в один голос говорили, что ребенка даже ЭКО не гарантирует в ее случае.
Она начала принимать гормональные (ОК) и один раз забыла одну таблетку, был незащищенный ПА и вот уже 4 месяца чуду под сердцем.
Отпусти ситуацию и чудо может постучать в твои двери!
Я после вчерашней встречи верю и жду с еще большим остервенением ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все. Я решила больше не планировать беременность.Просто уже сил моих больше нет. ,Сердце на части рвется при очередной одной полоске.вот и сегодня. .. муж к этому относится пофигистически как-то .два месяца подряд прошу его сдать спермограмму- каждый раз отговорки-на след неделе, послезавтра, в след четверг, сегодня но попозже.. ..ему это не надо.а может, не готов пока просто. .. в январе съезжу в отпуск, а потом начну искать новую работу- это решение я откладывала из-за декрета. .. больше не могу.. .считать дни, проживать каждый день как год в ожидании задержки.

Не опускай руки!Всё будет хорошо и у вас обязательно будет малыш. Мы уже планируем 1г. и 2мес. и только сейчас мой муж согласился на СГ , твой обязательно до этого дойдёт его надо просто морально к этому подготовить. :mascha:
PS: планёрку не вздумай бросать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зашла поддержать... :yess: Не вешай нос!!! Всё получится, времени-то ещё прошло совсем ничего, знаю, что хочется побыстрее, но так бывает не часто :pod-tches: ещё чуток и всё получится, главное успокойся. Серьёзно, желаю, чтобы всё сбылось и побыстрее. :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все. Я решила больше не планировать беременность.Просто уже сил моих больше нет. ,Сердце на части рвется при очередной одной полоске.вот и сегодня. .. муж к этому относится пофигистически как-то .два месяца подряд прошу его сдать спермограмму- каждый раз отговорки-на след неделе, послезавтра, в след четверг, сегодня но попозже.. ..ему это не надо.а может, не готов пока просто. .. в январе съезжу в отпуск, а потом начну искать новую работу- это решение я откладывала из-за декрета. .. больше не могу.. .считать дни, проживать каждый день как год в ожидании задержки.

 

Женя, привет!!! Понимаю тебя, сама в этом цикле нашла у себя кучу беременных признаков, а сегодня М пришли. Обидно прямо до слез, но ничего, у нас все обязательно получится!!!
НЕ опускай руки! Погрустила и хватит!!! :) Решила работу сменить, меняй. Новая работа, новый коллектив, отвлечешься от планирования немного. Девочки на планерке писали, что стоило только устроиться на новую работу, сразу узнавали что беременные, прямо примета сложилась :D
А я тебе искренне желаю, что бы заветное желание побыстрее сбылось!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я беременна!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Легкой беременности :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я беременна!!!

Поздравляю))) ТТТ на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я беременна!!!

Женькааааа!!! Какая новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super::clap: Легкой беременности и здорового пупса! :soother:

 

 

 

Да, видимо предыдущий пост был результатом игры беременных гормонов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка!!!! Какая новость!!!! Это прекрасно! Поздравляю!!! Умничка!! Легкой беременности и здоровья. держитесь крепко друг за друга!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я беременна!!!

Ухты какая новость ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я беременна!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА! Поздравляю от всей души, здоровья крепкого карапузику и тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super:
Вот здорово!!!
Поздравляю!!!
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×