Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В общем, эпопея продолжается.Позвонила я своему гинекологу, рассказала все по лечению и сказала, что цикл длился всего 1 день.Она расстроилась и сказала, что это ненормально и что нужно сделать УЗи трансвагинально. Я спросила, может ли это быть от антибиотиков, на что она ответила, что от антибиотиков наоборот цикл должен был установиться.Как же я уже устала от этих исследований, обследований, УЗИ.Что же делать-то? блин, когда детей-то делать? девочки, подскажите , как быть? или плюнуть и просто заниматься любовью с мужем и не думать, про УЗИ, анализы и т.д.?

Жень, не расстраивайся! :flowers: Обидно конечно, когда ждешь, надеешься, а день Х все переносится по тем или иным причинам :vertag: Мне кажется лучше сходить на узи и все выяснить.
иначе зачем было начинать травить организм антибиотиками, что бы потом бросить на пол пути))

да, согласна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie,Shipovnik,спасибо девочки за поддержку.Конечно,вы правы,на полпути не брошу.Это та был,крик души :cryyy:
На завтра уже на УЗИ записалась.Вечером расскажу-что и как.Нашла одно классное место,где УЗИ делают-проверяла там почки и мочевой,но там мужик принимает :aiaiai: .Поэтому записалась в менее классное место,где женщина УЗИ делает :smexx::histeric:
А кто-нибудь ходил к мужику-гинекологу?
Сегодня у нас забрали предпоследнего котенка,и теперь кошка срывается на оставшемся-рычит на него,не подпускает к себе.С ума сошла :foool:
4aebc9a7bc66.jpg
Вот столько их сначала было
4258bfe37ee4.jpg
Вот один вблизи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла одно классное место,где УЗИ делают-проверяла там почки и мочевой,но там мужик принимает .Поэтому записалась в менее классное место,где женщина УЗИ делает

:smexx::smexx:
А кто-нибудь ходил к мужику-гинекологу?

:yess: А что страшного, если гинеколог-мужчина?)))) Мне даже больше женщины понравился :smexx:
Вот столько их сначала было

Такие лаааапы, клевые! :clap:

 

Удачи завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот один вблизи

Какие красавцы :super: , это британцы? Моя любоффф! :mascha:
Вечером расскажу-что и как.Нашла одно классное место,где УЗИ делают-проверяла там почки и мочевой,но там мужик принимает .Поэтому записалась в менее классное место,где женщина УЗИ делает

Я кстати, к мужику гинекологу отношусь более менее спокойно ;) , но вот к мужику УЗИсту :( стараюсь все таки на вагинальное УЗИ ходить к женщине-гине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что страшного, если гинеколог-мужчина?)))) Мне даже больше женщины понравился

:rolleyes: Я однажды ходила к мужчине-гинекологу.Принесла ему все анализы,УЗИ и т.д.,а он меня спрашивает:вы к осмотру готовы? :confus: .......ну что я еще отвечу?конечно,нет :smexx: Ну вот зачем он меня спросил?Сказал быкак нормальный врач-раздевайтесь и ложитесь на кресло.А он-готовы-не готовы :histeric:
И главное,если мужик-гинеколог-это еще куда ни шло,то мужик-УЗИст это ужас.Он же не каждый день ЭТО видет :aiaiai:
Тут я согласна с Shipovnik
Я кстати, к мужику гинекологу отношусь более менее спокойно , но вот к мужику УЗИсту

это британцы

это шотландцы вислоухие и плюшевые.Мою кошку так и зовут-Плюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,рассказываю.что было на УЗИ.Но перед этим расскажу одну неприятность,которая со мной произошла.Вчера ни с того ни с сего после похода в туалет у меня начало ныть ТАМ(извините,за откровенность)потом весь вечер бегала в туалет,сидела по 30 мин и каждый раз было очень больно в туалет ходить :( Так продолжалось весь вечер.Утром встала-то же самое.На работе выпила-нолицин,полегчало.Ужас,просто.
На УЗИ сказали,что все у меня отлично.Все в норме,ни миомы,ни спаек,все отлично!!!ттт :foool: А также сказали,что скорее всего.в этом цикле не получится,потому что то лифоликкулы не выросли,то ли что-то с желтым телом,ничего не поняла.Я сначала расстроилась.конечно,но потом думаю-врачи же не Боги,чтобы указывать нам,в каком цикле будет малыш,а в каком-нет.Будем пробовать,а получится или нет это уже как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также сказали,что скорее всего.в этом цикле не получится,потому что то лифоликкулы не выросли,то ли что-то с желтым телом,ничего не поняла.Я сначала расстроилась.конечно,но потом думаю-врачи же не Боги,чтобы указывать нам,в каком цикле будет малыш,а в каком-нет.Будем пробовать,а получится или нет это уже как Бог даст.

Жень, и правда, не расстраивайся. У каждой женщины есть в году несколько ановуляторных циклов, вот этот, похоже и получился такой. Следующий цикл обязательно с фолликулами, их будет много и оно будут огромны :oki2::D
Так продолжалось весь вечер.Утром встала-то же самое.На работе выпила-нолицин,полегчало.Ужас,просто.

И что это было, не сказали?Похоже на цистит, нет?
это шотландцы вислоухие и плюшевые.Мою кошку так и зовут-Плюшка

ну точно же, вот же я тупко, они похожи-британцы и шотладцы, или это мне так кажется :crank: Но в любом случае красавцы плюшевые!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Женечка. Мы рядом планируем. Я тоже Женя ;)
То,что ты описала, согласна с Таней, очень похоже на цистит.
Пей почечный сбор или ьбрусничные листья, если не хочешь пить антибиотики, но лучше сходи к врачу.
А по поводу ановуляторного цикла, не расстраивайся. Все что происходит, все к лучшему :) Пусть организм как следует отдохнет в этом цикле, что бы в новом с ооооооооооооооооооогромными фоликулами за здоровым малышом :beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет , Женечка. Мы рядом планируем . Я тоже Женя

Привет,Женечка.Приятно познакомиться.Будем переживать планерские будни вместе.Зато в конце концов скажем заветное:Кажется, мы беременны :mascha:
Да,девочки, скорее всего, цистит был.Хотя на УЗИ сказали, что мочевой идеальный.без отклонений.
Спасибо за поддержку.
Тань, я сама, наверное бы шотландца от британца не отличила)))))))))просто знаю, что кошка шотландка.
Девочки, а вот вопрос ко всем:сколько вы уже по времени планируете малыша и сколько прям конкретно занимаетесь зачатием, а не лечением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот вопрос ко всем:сколько вы уже по времени планируете малыша и сколько прям конкретно занимаетесь зачатием, а не лечением?

ой, Жень, мой случай точно не типичный :( ты на него совсем-совсем не равняйся :nonoo: ...но если уж говорить..то примерно 8 лет, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать точно сколько планированием без лечения, так как все вперемешку. Но минимум 6 месяцев планирования точно в копилке :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....у меня в жизни такое происходит!!!завтра все закончится...потом расскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Можно в гости? :rolleyes:
Хочу пожелать тебе везенья в планировании и коротенькой планерочки!

 

Девочки, а вот вопрос ко всем:сколько вы уже по времени планируете малыша и сколько прям конкретно занимаетесь зачатием, а не лечением?

В этот раз мы только приступили, а в первый сынишку 8 месяцев 'делали'... Причем очень активно - и витамины всякие, и травки пила, и всякие там березки-спринцевания и тп... Даже не знаю, что помогло из всего этого. Может просто время :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок*,приветик!!!!!!!

Можно в гости?

Конечно,можно!!!!Я всегда рада новым друзьям!!!!!!
Как у вас продвигается с планированием?Вы как уже,сдавали все необходимые анализы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,рассказываю,что было в эти дни с пятницы.
:secret:
Уже где-то неделю назад нам с мужем сказали,что машинка,которую мы заказали в феврале наконец-то придет в 20-ых числах.И тут он в среду позвонил и говорит,что что она пришла и можно посмотреть ее.Тут же нам позвонили по поводу старой.Захотели ее купить.Все дела по машинам-продажа старой и покупка новой-мы отложили на пятницу.Отпросились на весь день на работе.
Пятница. С утра в 8 часов поехали на сверку в ГАИ.Сверку прошли,но в последний момент вспомнили,что муж положил ПТС в прихожке на стол и забыл ее :ranting:
Пришлось ехать домой.Едем,значит,а покупатель посмотрел на стекла и спрашивает:А почему у вас стекла 2006 года?
Мы ему сказали,что машина 2006 года,но покупали ее в 2007 и эксплуатировалась она с 2007 г.Но он начал сразу цену на 10 тыс еще скидывать,и мы его отправили думать над нашей ценой.А сами поехали домой.
Расстроились очень.но решили не унывать и провести время с пользой.Поэтому быстренько покушали и поехали по разным банкам узнавать по поводу ипотеки.У нас есть полуторка,которую будем сдавать и половину ипотечного взноса ежемесячно оплачивать с аренды квартиры.
Но все равно получается,что мы переплатим почти ту же сумму,что и берем.А у нас впланах в сентябре съездить в Италию и покупка машины мне,когда я забеременею.Короче,информацию узнали-это уже полдела.
Потом ездили в страховые компании и т.д. и т.п.Короче,проездили полдня и ходили пешком,наверное,столько же,сколько и на отдыхе обычно.
Позже нам позвонили из автосалона и сказали,что можно забирать машинку.Мы очень довольные.но уже очень уставшие,поехали.Снова проволочки,пока заплатили,пока застраховали :tongue:
Короче,где-то только часов в 9 поехали к моим родителям машиной хвастаться.Забрали их и поехали в пиццерию.А ночью мне приснилась Италия :yahooo: Как же я хочу туда!!!!!!
Сегодня снова встали в 8 часов,при учете того,что легли вчера в 2 ночи.Оба уставшие,замученные поехали машину на учет ставить.Поставили и поехали сдавать мои документы на оформление загранпаспорта.Мне его на новую фамилию нужно оформить.Все сделали,все сдали и приехали домой и кааааак уснули вдвоем с мужем на полдня!!!!!! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

 

Вот так проходят мои выходные!!!!!!!А у вас что нового?Что-то Маша совсем пропала :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×