Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anhellina

Кто-нибудь Был В Подобной Ситуации?

Рекомендуемые сообщения

Ой,девочки,спасибо...Приятно,ой засмущали... :mascha::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
А муж достойный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая ситуация,только чуть хлеще.У меня двойня,сейчас нам почти 10 месяцев,и я беременна 23 недели близняшками.

Twinkie О, Боже! Сердечно поздравляю!!!

 

Я честно говоря, еще немного в легком шоке, первый ребенок у нас супер активный, он команду взрослых может измотать в час, не капризами, а любознательностью и 100% вниманием к себе. Поэтому чуть-чуть с ужасом думаю...а что если эти будут такие же:) И потом где найти время чтоб всем удилить внимание, как двоих сразу кормить, как укладывать спать..и как гулять:) Бывалым такие вопросы покажутся смешными, но мне пока нет:)

 

Всем спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему еще года нет, ждем близняшек в апреле :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему еще года нет, ждем близняшек в апреле :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhellina
У меня подобная ситуация.
Рожать мне в декабре, и старшей дочери на тот момент будет 2 года.
Когда забеременела ей было 1,3. Только мы грудь не сосали уже.
Я тут побродила по сайтам и узнала много интересного на сайте twins.popular.ru
Кормить двоих можно одновременно на подушке для кормления. Её можно сделать самим, а можно купить. Когда тебе рожать? Сколько ан тот момент будет старшему ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twinkie
А муж достойный?

Любимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anhellina спасибо.

 

Меня тоже очень пугали все эти вопросы,но сейчас очень спокойно отношусь.Вот на счет гулять,это самая большая проблема,две коляски тащить не реально,а покупать четверную,уж больно дорого,да и уже к лету мы сможем сами ходить,и что,возить воздух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря, еще немного в легком шоке, первый ребенок у нас супер активный, он команду взрослых может измотать в час, не капризами, а любознательностью и 100% вниманием к себе. Поэтому чуть-чуть с ужасом думаю...а что если эти будут такие же
не волнуйся заранее- обычно бывает так: один непоседа, а другой ребеночек уже спокойнее... :umn: у нашего Ростика тоже шило в одном месте- не по размеру... :dwaft: меня на площадке мтак и прозвали: девочка- видение, :histeric::histeric: потому как ношусь за ним постоянно, он ни секунды не сидит на месте... Одна надежда- что второй/вторые поспокойнее будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anhellina

 

Вот на счет гулять,это самая большая проблема,две коляски тащить не реально,а покупать четверную,уж больно дорого,да и уже к лету мы сможем сами ходить,и что,возить воздух...


Не знаю, конечно про четверную коляску, но вот подумываю о том, чтобы для своих бегающих тараканов купить легкую двойную. Потому что они очень даже шустро бегают и еще в разные стороны. Пока мне помогает мама, еще ничего, один несет одного, другой другого. Но вот она скоро уедет и я не представляю как я их в кучу собирать буду, если с ними идти гулять пешком. Поэтому думаю, что лучше в коляску посадить и пусть сидят.
А тем более когда двое бегут куда-то, а еще двое в коляске сидят! Вообще не могу представить. ХОтя, конечно, смотрю с точки зрения мамочки, гуляющей одной. А если помощь есть, то конечно намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема,две коляски тащить не реально,а покупать четверную,уж больно дорого,да и уже к лету мы сможем сами ходить

А если к двойной коляске купить две ВОТ ТАКИЕ приставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже.... Девочки! Я вас поздравляю :flowers:
Да это очень тяжело и сложно, но Вам Бог дал детишек, и именно так и таких!
Удаяи вам! Терпения! Здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного растерянна, я хотела кормить ребенка еще полгода, она у меня капризно относится к новой еде.

Я кормила до рддома, правда носила одну. А так мне кажется по состоянию. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twinkie
Ой,а у вас вообще из цикла "А вам слабо?" :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! как вас много с двойняшками, вы прям МАСТАКИ :super:
Ну а Twinkie отдельный РЕСПЕКТ
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×