Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

можно цены в личку?.. на будущее. ну когда время освободится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать Вы в Подольск выезжаете? И цены скинте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас есть время для одного ученика во второй половине дня в районе м. Речной вокзал

ой, прям рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, прям рядом!

 

Уже нет к сожалению... Теперь расписание перераспределилось, и есть время в Марьино
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже нет к сожалению... Теперь расписание перераспределилось, и есть время в Марьино
:)

а в Марьино в какой половине дня есть время?? и можно цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Марьино в какой половине дня есть время?? и можно цены?

Ответила в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать Вы в Подольск выезжаете? И цены скинте в личку.

 

мы тоже из Подольска, можно цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не приходят сообщения о новых ответах в теме, поэтому пожалуйста пишите в личку
:)

 

PS теперь надеюсь будут приходить - подписалась на тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен дефектолог живем на Речном можно в личку ваши контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы!
Предлагаю вам еще один вариант помощи - mamashelp.
mamashelp - что это?
Это индивидуальная программа коррекции, которую я составляю именно для вашего ребенка, учитывая его особенности, пристрастия и потребности. Мама занимается со своим малышом, выбирая удобное время, место и настроение.
Такой вариант может быть особенно актуален, если малыш находится в нестабильном состоянии, и занятия со специалистом не так эффективны, как хотелось бы, потому что приходится буквально "ловить момент" в который ребенок может что-то воспринять, ждать его готовности.
Или до специалиста сложно добраться по "техническим причинам" - территориальным или финансовым.
Тогда настоящей палочкой-выручалочкой могут стать занятия по программе mamashelp. Заплатив за консультацию и составление программы один раз, вы получаете регулярную поддержку и корректировку(по мейлу) и подробный план занятий на длительный срок(в среднем на год).

 

Девиз программы - мама может помочь!

 

Опыт показывает, что занятия с мамой очень полезны не только сами по себе, но они способствуют созданию конструктивной атмосферы во всем процессе воспитания и совместной жизни.
Часто мамы считают, что с чужим человеком их ребенок занимается лучше. Поэтому мы подробно разбираем не только ЧТО надо делать, но и КАК именно, детально, и применительно к конкретно этой маме и конкретно этому ребенку и их отношениям.
Как получить программу mamashelp?
Вы пишете мне письмо на адрес ridentem@yandex.ru. Мы договариваемся о встрече, на которую необходимо выделить не менее 2,5 часов. В ходе консультации я провожу мониторинг состояния ребенка; вместе с родителями мы определяем цели и задачи работы, простраиваем "лесенку малых целей". Далее я составляю подробный план занятия и посылаю его Вам. Вы начинаете заниматься, сообщая мне по почте об успехах и неудачах. Вместе мы корректируем программу так, чтобы неудач было все меньше, а успехов - все больше.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,
а можно цену в личку, но занятия на дому.
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×