Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Моя реакция  

64 голоса

  1. 1. ???????? ????? ?????? ? ??:

    • ??????? ????? ??
      21
    • ?????????? ????? ??
      8
    • ???????????????????? ? ? ????? ????????
      11


Рекомендуемые сообщения

а вообще спасибо вам девочки вы мня успокоили!!-))
все таки пропить такое кол-во лет этот препарат и узнать потом, что пил.. это пугает больше. Так чта еси учесть все ваши позитивные мнения, то эт ерунда-))
Но пить я его уже бросила все равно :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пить я его уже бросила все равно

хозяин-барин. Я бы тоже бросила, но альтернатиных приемлемых для меня способов предохранения не вижу, как говорится из двух зол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно на фоне "Диане-35" начались проблемы со здоровьем
я бросила их пить
и очень себя ругаю за то, что принимала их :(

Прочитав такую статью я бы:
бросила прием ОК

раз и навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила на протяжении трех лет, бросила, т.к. набирала в весе, стала связывать два этих фактора и решила отказаться от гормональных препаратов. Насколько статья заказная или истиноглаголящая - судить не могу, но немного все же напряглась, т.к. эти таблетки пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинала пить и бросила, ибо попа стала репкой (у меня никогда такой не было), сиськи выросли и чувствовала себя из ряда вон плохо. Пить перестала через 3 месяца, все вернулось в норму. Больше принимать не буду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их сама давным-давно пила для лечения - с тех пор я об ОК даже не задумываюсь. Не понравилось

 

А вот моей подруге повезло ещё меньше. Она тоже пила Диане для лечения всяких проблем. И в итоге, на фоне приёма этих таблеток у неё что-то приключилось с кровью (точный диагноз не помню). И вот уже несколько лет она лечится вдоль и поперёк, и пока не сильно успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: , статья возможно и заказная, но я б пить бросила т.к мнительная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся статья доставляет :)
Особенно, вот эта фраза

Результат: дискредитация традиционной медицины

 

Одной своей статейкой и, херак, всю медицину дескридетировали :smexx: Поколениям и поколениям шарлатанов этого не удавалось, а тут, раз - и в дамки :) Молодцы! :clap:

 

В принципе, любые ОК увеличивают риск возникновения рака яичников, но снижают при этом риск рака шейки матки. Но все это единицы процентов в поппуляции, и ни на что, кроме как на статистику не влияет. А про тромбофлебит уже сказано выше.
Так что, сужденный повеситься - не утонет. Что на роду написано, то и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила эти ОК года 2-2,5 из-за проблем с нерегулярностью МЦ.
Не поправлялась, не округлялась, конфетками не считала.
Сейчас гиня посоветовала снова начать, т.к. моя проблема по другому не решается...
Поэтому статья как-то всколыхнула, но не сильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала именно Диане-35 на фоне нарушения МЦ и болевого шока от месячных :wacko: . Принимала год. Все наладилось и цикл и боли не было. За год до беременности бросила. В принципе, сильных побочных действий, я на себе не заметила.
Если бы прочитала статью, когда принимала, не бросила все равно. Потому что хоть дышать могла во время месячных.
Кстати, не знаю от чего, но первая беременность закончилась неудачно, неизвестно от чего. Но меня проверили тогда всю вдоль и поперек: и гормоны, и свертываемость крови, и антитела к каким-то фосфоллипитам (или что-то типа этого), все было идеально! Так что на это таблетки точно не оказали никакого плохого влияния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я пью, чтоб абортов не делать

:D
ну вы знаете, я вот то ж аборты делать не хочу. .и более того ни одного не делала.. и таблетки не пью.. :morgalik:
видимо-это не единственный способ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо-это не единственный способ

откройте, пожалуйста, секрет чудесного предохранения: без побочных эффектов и подходящего всем подряд! (воздержание не считается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без побочных эффектов и подходящего всем подряд!

я думаю, что без побочных не бывает увы.....
мама грит мне. а поставь спираль.. мол она в молодости ставила.. а я побаиваюсь чет.. не люблю я когда "туды лазают"-))
бум "классическим -народным" способом-))
ну я честно гря не отнощусь к тем людям, которые залетают. мы и дочку несколько месяцев планировали сразу не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что без побочных не бывает увы.....

правильно думаете, но, может, Игла** нам что-то новое расскажет
ну я честно гря не отнощусь к тем людям, которые залетают

а я отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот потому я никогда пить ОК не буду <_<
никогда и ни за что..

 

а вот вы зачем пьете, если все понимаете?


Ну вот мне к примеру еобходимо пить ОК,т.к. они помогаю мне держать мой гармональный фон в порядке.Чтобы миомы не было и всякой гадости.Да и цикл чтобы не прерывался и был стабильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×