Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжим здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
(Нам никто не должен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha:
(Нам никто не должен)

Да, точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили насколько сознательна девушка, сравнивающая многодетных мам со слонами? она пошла за вторым ребенком ТОЛЬКО после обращения президента к народу!
не то что мы-плодимся когда нам вздумается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, те, кто рожает третьего-четвёртого, ходят "как слоны", им что одного родить, что десятерых

Вторая и третья беременности с угрозой прерывания и ни че выносила, а если носить себя на руках охать и ахать от любого покалывания в боку и умирать от малейшего головокружения... когда есть уже дети, нет возможности упасть на кровать задрать ноги и изображать из себя беременную...
Чаще всего многодетные семьи бывают неблагополучными,в них вырастают наркоманы,преступники и т.д.И по привычке считают,что им положены привилегии.Ну и нужны стране такие граждене?Лучше вырастить двоих,но достойных,чем много никчемных.

Наркоманы и преступники вырастают как правило в семьях - где один ребенок... когда мама и папа дуют в попку и лижут пятки - единственному сокровищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она пошла за вторым ребенком ТОЛЬКО после обращения президента к народу!

а я тоже пошла рожать вторую после обращения президента к народу :D надо мной еще в приемном отделении смеялись, говорили, что не успел президент попросить как она уже со схватками приехала :smexx: правда со второй с сертификатом пролетели, конечно, т.к. слишком поторопилась как сказали в роддоме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тоже пошла рожать вторую после обращения президента к народу

а я что-то не в теме... когда это президент обащался :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что-то не в теме... когда это президент обащался g.gif

Наверно когда про маткапитал говорил??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно когда про маткапитал говорил???

ааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки даже и не читаю никаких идиотских форумов и статей, где плохо пишут - и не только про многодеток... по крайней мере стараюсь - не читать... Поначитаешься такого идиотизма - потом ходишь расстроенная... Да ну ихвсех... не от большого ума всё это люди пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я девочки даже и не читаю никаких идиотских форумов и статей, где плохо пишут - и не только про многодеток... по крайней мере стараюсь - не читать... Поначитаешься такого идиотизма - потом ходишь расстроенная... Да ну ихвсех... не от большого ума всё это люди пишут...

Вик, далеко ходить не надо, здесь на конфе таких персонажей тоже хватает!
и в теме, совершенно к многодетности отношения не имеющей, вдруг вылезет такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что-то не в теме... когда это президент обащался g.gif

ага, про мат. капитал, только рожала я в мае 2006, а его начали выдавать с января 2007. А узнала я о его выступлении как раз в приемном отделении роддома, сотрудники просветили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто говорил что нужен пульмикорт ребенку?
Сейчас влезла в список лекарств льготникам и он там есть.. только его фарм название-БУДЕСОНИД, вроде так написала.. гляньте, мож я не там смотрю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, про мат. капитал, только рожала я в мае 2006, а его начали выдавать с января 2007. А узнала я о его выступлении как раз в приемном отделении роддома, сотрудники просветили biggrin.gif

:friends:
я тоже
11 мая 2006 кажется о нем заявили, я на сохранении перед родами лежала, 27 мая родила. И такой облом всем там лежащим был...
Девочки, не помню кто говорил что нужен пульмикорт ребенку?

говорят его бесплатно только астматикам дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, Надо конечно узнать у врача.. я просто вспомнила-писали что в списке его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×