Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Привет :mascha: ! Я к вам :aiaiai: ...

 

У меня пристрастия практически не изменились. Только мясо любое я ем через силу, но почти каждый день, так как надо. Ну вообщем меню стало гораздо здоровее,но только из-за полезности.

А я... А я...  А я вечером с таааким удовольствием пол-граната заточила  ням-ням

Раньше я покупала сок в банках, а сейчас тоже гранаты ем. Мне сам процесс нравиться - ковыряния :aiaiai: .
Еще постоянно хочется и иногда ем всякие конфетки карамельки.
Кока колу исключила, но чего мне это стоило. Зато живот не болит :rolleyes: .
Обязательно каждый день молочное, кефир или ряженка. Вот с творогом проблема. Не могу себя заставить. Максимум раз в неделю.
Часто делаю рагу и овощные салаты, но без майонеза :cray: . С подсолнечным маслом.
Очень люблю оливье, но не всегда его охота делать.
Бывабт дни, когда вообще есть не хочеться.Но приходиться в себя впихивать :drratsh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я... А я...  А я вечером с таааким удовольствием пол-граната заточила  ням-ням

Раньше я покупала сок в банках, а сейчас тоже гранаты ем. Мне сам процесс нравиться - ковыряния :aiaiai: .
Обязательно каждый день молочное, кефир или ряженка. Вот с творогом проблема. Не могу себя заставить. Максимум раз в неделю.
Часто делаю рагу и овощные салаты, но без майонеза :cray: . С подсолнечным маслом.

Гранаты ковырять ОБОЖАЮ :super: А с молочными продуктами у меня тоже беда. Не могу себя заставить. Кстати, все рагу и салатики ем со сметанкой. Это и полезно, и легко, и вкусно. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, все рагу и салатики ем со сметанкой. Это и полезно, и легко, и вкусно. 
Рагу тоже со сметаной ем.
Еще стараюсь вареные яйца иногда кушать :secret: .
Сейчас пока фрукты совсем не закончились стараюсь есть побольше. Всякие дыни, груши, сливы, первики, виноград.
Делаю салаты из капусты и морковки. Витамины :sm-tomat: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще стараюсь вареные яйца иногда кушать :secret: .

Мне тоже последнее время хочется на завтрак парочку всмятку :nyaam: Муж их даже варить научился. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже последнее время хочется на завтрак парочку всмятку  Муж их даже варить научился. 

Я тоже обожаю яйца всмятку. Варю 2 яичка 2 минуты, потом выколупываю из скорлупы все, белок мелко рублю, крошу туда кусок белого хлеба, солю и эту тюрю ем! Обожаю с детства! А муж сначала на это блюдо, как на помои смотрел, теперь привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже обожаю яйца всмятку.

Их даже от беременной изжоги рекомендуют :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их даже от беременной изжоги рекомендуют 

Да? Ну надо же... Хотя изжоги нет, но захотелось стрескать с майонезом парочку... :nyaam: Растравили душу яйцами :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Ну надо же... Хотя изжоги нет, но захотелось стрескать с майонезом парочку... :nyaam: Растравили душу яйцами :smexx:

У меня вообще всю эту неделю "яичный бум". :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу! не, яйца это не мое! вот огурчики - другое дело! :D Сеня душу отвела, слопала баночку. А еще мяса жаренного хочу (сроду его не любила), но пока ем тока курочку или рыбку! а еще я подсела на зеленый чай и яблочки
А Кока-Кола снится мне каждый день! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от кока-колы отказаться не могу. Знаю что вредно, но если глоток в день не сделаю, то наверное умру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ехала с работы домой и так мне захотелось соленых бочновых огурцов. Думаю сейчас зайду в магазин там в развес продаются, куплю и с мягким черным хлебом съем. Но огурцов в магазине не оказалось. Так мне стало себя жалко, позвонила подружке ее попросила купить. Позвонила мужу поплакалась. Потом забрала сына из садика, пошли с ним в другой магазин, увидела огурцы, открыла пакет и начала есть прямо там. Мой сын обалдел. Вечером папе рассказывал в таких красках, что муж загибался от смеха. Зато моя душа довольна. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой любила бананы, хлеб с маслом и мел...
Мел ела вообще упаковками... Еще балдела от запаха известки (явная недостача кальция :histeric: ) Зато волосы у дочи......Т Т Т...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня последнюю неделю пробило на яблочное пюре из банок. Банку 700 грамм съедаю за раз. Вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почему колу нельзя?

 

Мне она от токсикоза милое дело помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,почему колу нельзя?

 

Мне она от токсикоза милое дело помогает.


а на спрайт тебя не тянет? моя врач мне говорила что очень хорошо от токсикоза холоднющий спрайт с утра и крекеров...кстати, яйца и вправду имеют притягательное действие во время беременности :yess: , я обязательно помню готовила себе анлийский завтрак, яичница, жаренная ветчина и кусочками помидорка...а вообще всю беременность с удовольствием лопала жаренные кальмары :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×