Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня последние два месяца такой жор на сельдерей напал...

1209574[/snapback]


Это здорово. Сельдерей очень полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово. Сельдерей очень полезен.

А беременным его можно? А то петрушку, например, нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А беременным его можно? А то петрушку, например, нельзя...

1210258[/snapback]


Почему нельзя петрушку???? Наоборот рекомендуют её пучками есть, особенно женщи нам с отрицательным резусов, во-первых там много микроэлементов, а во-вторых она защищает от антител...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то петрушку, например, нельзя...

1210258[/snapback]


первый раз слышу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все ведь травы беременным можно. Про то,что петрушку нельзя есть беременным, я прочитала в книге "Лекарственные растения" Л.В. Пастушенков. Там написано, что "противопоказанием к применению препаратов петрушки служат разные сроки беременности". Про сельдерей только что прочитала, противопоказаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может не про свежую петрушку там пишут а про какой нить сбор лекарственный, потому что мне врачи что с первой беременностью, что сейчас прям заставляют её есть, тк я с отрицательным резусом:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А беременным его можно? А то петрушку, например, нельзя...

1210258[/snapback]


петрушку мне врач сказала, что даже нужно есть. А про ранние сроки - может она влияет как-то на прикрепление плода к стенке матки?
Но я ее все равно не люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушку можно, вы же не тонной ее есть будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

Так может не про свежую петрушку там пишут а про какой нить сбор лекарственный, потому что мне врачи что с первой беременностью, что сейчас прям заставляют её есть, тк я с отрицательным резусом:-)

1210694[/snapback]


аналогично, тоже отрицательный резус, и тоже усиленно советовали есть петрушку:))
а еще во вторую беременность мне очень хотелось кукурузу и горошек в банках. прямо до жути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут отрицательный резус и петрушка? :dumka: я тоже с отрицательным,но 1 раз о таком слышу! :???:

 

Последний месяц-полтора не мгу и дня прожиь без мороженки,причем,если меня не остановить,то последствия могут быть непредсказуемыми! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем тут отрицательный резус и петрушка?  я тоже с отрицательным,но 1 раз о таком слышу!

Я тоже первый раз слышу это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем тут отрицательный резус и петрушка?  я тоже с отрицательным,но 1 раз о таком слышу!

Я тоже первый раз слышу это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про петрушку слышала, что вредно. Но, конечна, в тех количествах, как мы едим, эт наверна нормально.
А я все время ХАЧУ мандаринов, сока вишневого и молочного коктейля!!!!! Сегодня коктейль уже выпила, мандаринов тож поела в гостях у сестрички, а муж щас придет- сока принесет!!! Жизнь прекрасна :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita,
я тоже все время мандаринов хочу!! :nyaam: А в середине беременности мне безумно хотелось самых кислых зеленых яблок и апельсинового сока.
Это здорово, когда чего-то очень хочется. Был момент когда мне ничего не хотелось, ничем не могла себя порадовать. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже все время мандаринов хочу!!

Я с первой беременностью хотела мандаринов.Ела тонной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×