Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Питание Во Время Беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#1 VIKTORIYI***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 14:02

VIKTORIYI***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
:D Пузатики привет. Меня зовут Виктория. У меня возникла новая тема на фоне того, что мои вкусы во время беременности очень изменились. А как у вас? Кто что лопает, кого на что тянет, и что вы перестали есть во время беременности? Интересно узнать у кого какие вкусы. Или я одна такая? Могу есть дыню и запивать кефиром и томатным соком? Или есть целый день лапшу "Доширак"(фу, ну и гадость)? Или есть соленую рыбу с тортом? :eek: Пишите, давайте дружить и общаться. :rolleyes:
  • 0

#2 Юкса*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:19

Юкса*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
В первом триместре беременности жутко хотелось сладкого и при том ни тортиков и даже ни шоколадок, хотелось обыкновенных карамелек, вот и ела их пока в анализе мочи глюкозу не обнаружили, врачиха меня сразу отчесала и сказала меньше сладкого есть :nonoo: Потом мне хотелось еды из макдональса, вот хоть убей, а холестериновую котлетку дай.Сейчас все поспокойней, вроде нет каких то особых пристрастий, хотя иногда тянет на острое, особенно на карейскую всякую маринованность :P
  • 0

#3 Katarinka*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:37

Katarinka*

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений
А мои вкусы и пристрастия не изменились. Изменился только режим питания. До беременности я никогда не завтракала, могла часов до 2-х только воду пить, а то и вовсе голодные дни устраивала Теперь же после просыпания первым делом к холодильнику :D А ночью поесть - вообще милое дело
  • 0

#4 VIKTORIYI***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:45

VIKTORIYI***

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
На макдональдс меня тоже иногда тянет. Наемся там, а потом сижу и думаю, да чтобы я еще раз пошла есть эту гадость, Но через некоторое время все повторяется. А сейчас очень хочу рыбных котлет. Позвонила маме и попросила сделать на ужин с картошечкой пюре. :bkeh:
  • 0

#5 Луч Света***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:54

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений
Девочки, у меня 6 недель. Иногда всё как раньше. А иногда... Всё что я так нежно люблю: маринады, шоколад, пирожные, конфеты, острое, мясо - от всего этого с души воротит. Не то чтоб рвет, а просто сразу к горлу подступает и не дает впихнуть в себя хоть кусочек вкусняшки.Что характерно в первую беременность ела всё Особенно тянуло на зеленый горошек и апельсины-мандарины.
  • 0

#6 VIKTORIYI***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:10

VIKTORIYI***

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
Я в первую беременность тоже ела все, несмотря на токсикоз. А сейчас холодильник для меня это враг номер один. Противные запахи. Хотя ем как паравоз, рот не закрывается. Но всякую фигня. Дыня и томатный сок вперемешку это как? <_<
  • 0

#7 Ольгунечка*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:12

Ольгунечка*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 212 сообщений
ой а у меня никак не изменились вкусы все что ела все и ем и не начто не тянет
  • 0

#8 Луч Света***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:04

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений
Ольгунечка, ты не представляешь, как я тебе завидываю (белой естессьно)))
  • 0

#9 Миа*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:10

Миа*

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 сообщений
а мне хочется волнушек маринованных, а вообще у меня каждый раз что-то новое :D
  • 0

#10 hasy***

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:29

hasy***

Аксакал

• Commers-rodim.ru
  • 2 513 сообщений
Меня на горошек зеленый тоже тянет :)А так - мяса хочется всегда.. А сладкого совсем не хочется....
  • 0

#11 Anitka*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:21

Anitka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
А я перстала мясо есть.Тяжело после него ;) Зато последнее время хочется красной икры ужасно. Муж говорит чт мы так останемся без ремонта,если я так буду икру хотеть :clap:
  • 0

#12 SHELL**

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:58

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений
ничего не изменилось. по началу было противно на мясо смотреть, т.е. не смотреть а именно готовить. из маминых рук ела все.
  • 0

#13 Наталья Мельникова**

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:05

Наталья Мельникова**

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
Вот сегодня захотела приготовить на ужин жареную картошечку с грибами...Пока готовила, чуть с ума не сошла от противного запаха жареных грибов. Зато через часик, когда все остыло, слопала за милую душу.А вообще хочется лимонада Прям щас Наверное пойду прогуляюсь до магазина.
  • 0

#14 Наталья Мельникова**

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:16

Наталья Мельникова**

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
Лимонад мне сегодня не светит... :(Муж отказывается идти со мной в магазин <_< А одной мне лень...Эх...
  • 0

#15 Crystal*

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 21:36

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений
меня тоже на Макдоналдс тянет со страшной силой Очень хочется маринованных лисичек и разных салатиков. А вот мои обожаемые шоколадки так мной любимые раньше - ФУ смареть на них не могу а еще до безумия хочу КолыТак же изменился режим питания - раньше могла 1 раз в день есть и все (так как спортсменка надо типа форму держать все дела...), а щас так как витамины надо 3 раза во время еды, силой впихиваю что то в себя, хотя иногда не хочу есть.Девочки, а может кто в курсе, а что категорически нельзя???
  • 0

#16 Юкса*

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:50

Юкса*

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
Мне сегодня брынзы хочется, хотя не ела ее никогда, вообще кисло-молочные продукты не люблю, а тут захотелось сил нет <_<
  • 0

#17 Людуся**

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:03

Людуся**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
ПриветЙЯ раньше терпеть не могла грейпфруты, а сейчас :eek: это самый любимый фрукт, а сок из него- пальчики оближешь.Вообще стала больше есть сладкого, раньше была равнодушна. Особенно пользуется популярностью сникерс. Ем в тихушку от мужа, он ругается и рассказывает каакая это гадость.
  • 0

#18 VIKTORIYI***

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:52

VIKTORIYI***

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
Да как же меняются вкусы во время беременности. Чудеса какие-то. Я рыбные котлеты за свою двадцати трех летнюю жизнь не ела, а тут очень захотелось. Правда мама их чуть-чуть пересолила, но мне было по барабану. Съела в первый вечер четыре штуки, и сынок глядя на меня две. Короче нашему папе на ужин ничего не досталось. Вот. ;)
  • 0

#19 VIKTORIYI***

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:10

VIKTORIYI***

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
А сегодня от рыбы воротит. У нас девочка на работе, тоже беременная, сегодня рыбу жаренную ела, так мне от одного запаха плохо стало. :badd:
  • 0

#20 Aquamarine

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:53

Aquamarine

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Мне тоже все время хотелось в Макдональдс и Колы.... Но я держалась. За всю беременность была там 1 раз и то, пока не знала, что беременна. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных