Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Свадьбы знаменитых людей - 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#921 Inch

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:32

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

Свадебное платье Амаль Аламуддин - невесты (вернее, теперь уже жены) Джорджа Клуни на обложке журнала People:

Какое платье красивое. А сама Амаль у меня двойственные чувства вызывает: вроде бы очень яркая, красивая, но вот неприятна очень. 

• 0

#922 слава**

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:51

слава**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 097 сообщений

Какое платье красивое. А сама Амаль у меня двойственные чувства вызывает: вроде бы очень яркая, красивая, но вот неприятна очень. 

Ага, такая же фигня.)))

• 0

#923 Chantelle**

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:20

Chantelle**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений

Ага, такая же фигня.)))

А мне и красивой не кажется. Фигура хорошая, это да, но лицо не красивое, отталкивающее прям

• 0

#924 Inch

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:35

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

А мне фигура ее тоже не нравится - слишком худая, неженственная. Ей чуть-чуть поднабрать массы и будет ягодка: хищное выражение исчезнет.

• 0

#925 слава**

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:44

слава**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 097 сообщений

Сегодня читала в журнале мнение Мосхена экстрасенса, что у Клуни и Амаль брак по расчету. Вроде как он уже добился в актерстве и режиссерстве и продюсировании всего, что хотел и направил свой взгляд на политику. А для этого не пристало ему быть холостяком. Типа они будут вместе долго и у них родится девочка. Даже интересно посмотреть так ли будет.)))

• 0

#926 Inch

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:26

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

Сегодня читала в журнале мнение Мосхена экстрасенса, что у Клуни и Амаль брак по расчету. Вроде как он уже добился в актерстве и режиссерстве и продюсировании всего, что хотел и направил свой взгляд на политику. А для этого не пристало ему быть холостяком. Типа они будут вместе долго и у них родится девочка. Даже интересно посмотреть так ли будет.)))

Очень похоже на правду. А почему бы и нет? Браки по-расчету часто оказываются прочными и счастливыми, главное, чтобы расчет был правильный  :secret:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1), Google (1)