Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Медведевой очень идет улыбка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.6f56556b3e852b7699324c16adfae946.jpg

И зачем ей это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем ей это?

 

простое женское счастье, а почему бы и нет
она вся светилась в этот день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем ей это?

зачем ЕМУ это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ЕМУ это?

нууу это уж совсем смешной вопрос :D :D :D

 

А по сути не верилось раньше в такие браки, а как то передачу смотрела по РенТВ что ли, про браки с большой разницей, ну как то поверилось, что могут быть люди счастливы в таком браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это Чащина отхватила се мужика...
И пофиг что в два раза тарше, зато полезный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато полезный..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ЕМУ это?

нууу это уж совсем смешной вопрос

вот вот смешно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем ей это?

зачем ЕМУ это?

ну, вот хоть я и пиарщик и считаю что "все пиар, кроме некролога".
Но вот реально я верю в любовь.
вот реально, если бы я замутила с Пирсном Броснаном (58 лет), Шоном Конери (81 год), Клинт Иствуд (81 год) ну и тд и услышала "зачем тебе это", я бы сказала "пионеры идите в жо..."- дайте пожить"
нет, реально, у нас у всех не так много времени, давайте просто поживем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка группы "Мираж" выходит замуж в третий раз

 

c8591a9aa61000b9b66d61741e8b4c6b.jpg

 

Светлана Разина провела целый вечер в свадебном салоне на Дмитровском шоссе, выбирая свадебное платье. Как выяснилось, это будет третий официальный брак певицы, и она решила отметить событие как полагается - с платьем, тортом, и ... фатой. Белая вуаль так понравилась Разиной, что она решила ее купить, хотя изначально не планировала.

 

1324986660.jpg

 

"Я поняла, два мои предыдущих брака не сложились именно из-за того, что фаты не было, упаковывайте!" - смеялась Разина.

 

1324986723.jpg

 

Солистка легендарной группы по-секрету поделилась, что скорее всего свадьба будет отмечаться в феврале 2012 года в ресторане ее брата. Про будущего мужа Разина рассказала только то, что это ее поклонник из Тюмени, крупный предприниматель по-имени Андрей, с которым она познакомилась через свой сайт.

 

1324986702.jpg

 

По словам Светланы она абсолютно счастлива, осталось только решить кто будет свидетельницей на свадьбе - давняя подруга, писательница Валерия Лесовская или коллега по "Миражу", Рита Суханкина.

 

1324986757.jpg

 

Что удивительно, к алтарю Светлану Разину поведут дочь Алиса и бывший муж, поэт и создатель группы "Мираж" - Валерий Соколов.

 

http://paparazzi.ru/blogs/Teatral/192371/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вот хоть я и пиарщик и считаю что "все пиар, кроме некролога".
Но вот реально я верю в любовь.
вот реально, если бы я замутила с Пирсном Броснаном (58 лет), Шоном Конери (81 год), Клинт Иствуд (81 год) ну и тд и услышала "зачем тебе это", я бы сказала "пионеры идите в жо..."- дайте пожить"
нет, реально, у нас у всех не так много времени, давайте просто поживем.

 

Я тоже верю в любовь. Но зачем жениться-то?! Это же очевидный эпатаж в данном случае и, мне видится, что любви он на пользу не идет.
(то что в АБ можно влюбиться очень даже верю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она вся светилась в этот день

 

да ладно! она же натренирована работать перед камерой - и в нужный момент "быть несчастной", а в нужный - "светиться".... имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солистка группы "Мираж" выходит замуж в третий раз

 

1324986660.jpg

 

Если не читать про кого пишут,то ощущение,что мужика нарядили в платье :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова и Басков назначили дату свадьбы

 


О предстоящем событии певец и балерина объявили на юбилее Димы Билана.

 

На дне рождения Димы Билана Анастасия Волочкова и Николай Басков объявили дату своей свадьбы. 23 декабря 2011 года Диме исполнилось 30 лет. На торжество приехало большое количество отечественных знаменитостей.

 

uzn_1325329787.jpg
"А вот и наши молодожены пожаловали!" - объявил ведущий вечера актер Вячеслав Манучаров, когда на пороге появились Настя и Коля. Тенор и балерина в этот вечер представляли собой настоящую влюбленную пару. Они нежно обнимали друг друга и так целовались, что гости, не подозревающие, что у Баскова и Волочковой роман, были просто шокированы. "Что вас удивляет? Мы уже 15 лет вместе!" - шутил Басков.
После банкета стало известно, что Николай Басков успел ранее обзвонить своих друзей и пригласить их на свадьбу. Свадьба с Анастасией Волочковой назначена на 4 марта 2012 года. Коллеги уверяют, что Басков говорил совершенно серьезно. Но шутка это или нет, никто не понял. Что касается Насти, то она сообщила журналистам следующее: "Да, Николай сделал мне предложение. И мы решили, что свадьба состоится 4 марта, в день выборов. Мы оба яркие личности, поэтому проведем свадьбу в знаменательную дату".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×