Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

А меня грозятся в среду в патологию уложить, чтоб хоть до 37 недели доходить.

Лучше полежи :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

 

Соколиха****, Детки жгут)))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

:mascha:

 

мой список:

:confus: ничего себе списочки.....у меня раза в два меньше :aiaiai:

 

у меня мандраж начинается ближе к родам

:shuffle: а меня ещё и не отпускал! Я тут в выхи в больничку моталась, что-то деть разбуянился и успокоиться ни как не мог, ну как врач сказала, что я просто много стреса ему устроила - всю неделю бегаю как совраска :olen4: ........Ну так вот пока я там болталась пришла девочка вся такая пыхтящяя, явно в уже приличных схватках, по моему глядя на неё у меня даже пульс остановился, а врачиха чуть со стула не упала после моего - а вы уверенны, что я беременна? :histeric:

 

блин а у нас в подъезде ремонт делают, красят стены придурки, дома воняет нереально

кошмар :eek: , и погода явно не распологает к постоянному проветриванию.....ты хоть на воздух почаще выбирайся, а то совсем затокситоманишь.

 

у меня ничего не собрано еще, прям никак не соберусь духом, а времени то совсем мало осталось..

а я сегодня как раз всё дособирала :bkeh: всё! теперь можно сесть на попу, расслабиться и просто наслождаться праздниками! :pod-elk:
Ток я собирадась ещё печенья к рождеству напечь, дети уже замучались напоминать :mascha:

 

ребенок маленьким вдруг оказался...

У меня тоже маленький, в почти 35 - 2300 всего, ну и ладно, рожать будет легче!
Главное что у малыша всё хорошо :flowers: а щёки наесть всегда успеете!

 

Привет, пузатики!
А меня грозятся в среду в патологию уложить, чтоб хоть до 37 недели доходить. Сижу вот и думаю, дома все же поваляться или сдаться во врачебные нежные руки...
Деть низко очень, у меня навязчивое ощущение, что и шейка у меня нафик уже разгладилась newconfus.gif
Уже неделю капаю магнезию, а ни фига тонус не проходит, видно, на подготовительной стадии я уже
А у самой ни фига не готово: муж (заботливый мой!) обещался поехать затариться всем необходимым, а я даже список ему написать до сих пор не удосужилась dry.gif

Ты береги себя :mascha: может и правда лучше в больничку лечь поваляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Племя Майи**, может правда лучше полежать в надежных руках? Тут лучше пару недель продержаться, чем потом... "развлекаться". А почему магнезию, а не гинипрал или партусистен? В общем держись!

Гинипрал я и так пью, а магнезию мне назначила врач в мед центре, где я Б наблюдала.
Mink@, lapulya**, Соколиха****, думаю, что сдамся-таки, не очень мне хочется по пробкам на очередной скорой "летать". Пусть посмотрит, хоть какая-то определённость будет, а-то всё время как на иголках.
Субботу жду, как манну небесную, всё-таки 36 неделек будет, уже хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие) Будущие мамочки) У меня есть к вам "дело"))

 

Я фотограф и мне очень нужны новорожденные малыши для съемок.

 

Если у кого-то вдруг будет желание поснимать ваших свежеиспеченных малышей в Москве в первые 2 недели после родов, напишите мне на почту photo@natalydauer.com

 

фотосъемка для вас абсолютно бесплатна. Отдам на диске все хорошие фото и 5 лучших в авторской обработке.
Единственное условие - подписание согласия на публикацию.
Мои работы можно посмотреть у меня в журе или на сайте - ссылка есть у меня в подписи.
И прошу прощения за беспокойство.
Съемка возможна с 10 января.

 

Заранее прошу прощения, что пишу предложение тут - хочется сразу обратиться предметно, на сайте нашем, к сожалению нет раздела бесплатные услуги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что сдамся-таки

ну и правельно! :mascha:

 

Вопрос на засыпку, у меня тазобедренные суставы сегодня щёлкать начали при ходьбе :crank: не больно (неприятно немного), но так громко, даже народ переодично оборачивается B) . ни кто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Племя Майи**,

 

держись!!! дома конечно и стены помогают, но в больничке все таки всегда врачи под рукой...

 

+1

Субботу жду, как манну небесную, всё-таки 36 неделек будет, уже хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@ ты давай отдыхай больше!!!

 

а я сегодня как раз всё дособирала bleh.gif всё! теперь можно сесть на попу, расслабиться и просто наслождаться праздниками! post-74-1102694664.gif
Ток я собирадась ещё печенья к рождеству напечь, дети уже замучались напоминать 4u.gif

 

ну ты ваще герой, я самое необходимое готовлю с трудом, какая выпечка...

 


Была у врача за 2 недели 2 с лишним кило прибавила, деть вроде не перевернулся(( на следующей неделе контрольное узи
Про ремонты - они везде куды не пойди - в детской поликлинике, в подъезде, в поликлинике где анализы сдаю, - теперь вот в ЖК, пока сидела гипсокартон сверлили :ranting: , думала задохнусь от пыли, хожу уже к концу приема чтоб в очереди долго не сидеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и правельно! :mascha:

 

Вопрос на засыпку, у меня тазобедренные суставы сегодня щёлкать начали при ходьбе :crank: не больно (неприятно немного), но так громко, даже народ переодично оборачивается B) . ни кто не сталкивался?


Ооооо, у меня щелкает, еще как, но правда только по ночам, вот когда переворачиваешься или встраешь, тааакой щелчок, что мне каждый раз кажется, что мужа разбужу ))))

 

fefe, как самочувствие? есть предвестники родов? Лота а ты как?
fefe, ты как, на 20 все же настроилась рожать? ))) А у тебя, случаем, нет списка, что туда с собой брать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
efe, как самочувствие? есть предвестники родов?

да я как кляча, спина болит, еле ноги таскаю, живот потягивает, но в остальном , прекрасная маркиза.... :D
fefe, ты как, на 20 все же настроилась рожать? ))) А у тебя, случаем, нет списка, что туда с собой брать можно?

думаю да, списка нету, я те в личку напишу, координатами обменяемся на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я как кляча, спина болит, еле ноги таскаю, живот потягивает, но в остальном , прекрасная маркиза.... :D

 

думаю да, списка нету, я те в личку напишу, координатами обменяемся на всякий случай


ответила :)
позвонить что ли им завтра тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, пузатики!
А меня грозятся в среду в патологию уложить, чтоб хоть до 37 недели доходить. Сижу вот и думаю, дома все же поваляться или сдаться во врачебные нежные руки...
Деть низко очень, у меня навязчивое ощущение, что и шейка у меня нафик уже разгладилась :confus:
Уже неделю капаю магнезию, а ни фига тонус не проходит, видно, на подготовительной стадии я уже
А у самой ни фига не готово: муж (заботливый мой!) обещался поехать затариться всем необходимым, а я даже список ему написать до сих пор не удосужилась <_<

Привет!
Берегите себя и малыша!Лучше подстраховаться( полежать под контролем врачеи).
Пусть у вас с малышом все будет хорошо!Молюсь за вас обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы седня были на КТГ..отпустили меня через 23 минуты сказали что все ОК...на мои вопросы относительно сравнительных результатов последнего и предпоследнего УЗИ посмотрели и сказали что все в норме...кстати рост измеряется исходя из размеров плечевой кости...

 

теперича мне надобно звонить и ехать в роддом на консультацию....страшно...вдруг до НГ уложат...не хочччуууууу :cryyy:

 

в целом все отлично, прыгаю-бегаю как всегда...набор веса коллосальный...уже 95кг...это просто швах :vertag: +18кг...а учитывая 10 лишних до родов то перебор составляет 28КГ...как и куда от них избавляться ума не приложу...буду гулять...и не есть :D

 

косточки в тазобедренном тож трещат..в основном когда переворачиваюсь лежа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы седня были на КТГ..отпустили меня через 23 минуты сказали что все ОК...на мои вопросы относительно сравнительных результатов последнего и предпоследнего УЗИ посмотрели и сказали что все в норме...кстати рост измеряется исходя из размеров плечевой кости...

 

 

 

в целом все отлично, прыгаю-бегаю как всегда...набор веса коллосальный...уже 95кг...это просто швах :vertag: +18кг...а учитывая 10 лишних до родов то перебор составляет 28КГ...как и куда от них избавляться ума не приложу...буду гулять...и не есть :D


Замечательная новость,рада за тебя!!! Молодец, так держать и дальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Мы сегодня так и не поехали в р/д, решили малость повременить, в начале следующей недели точно уж улягусь, надеюсь, дотяну.
Муж вчера вернулся из небольшой командировки (всего 2 дня отсутствовал, а жутковато было), а сегодня развёл бурную деятельность по приготовлению всяко-разного к рождению малыша: комод съездил-купил-привёз-поставил, вещички детские и мне всякие нужности купил, прям герой!
И я теперь спокойна, всё есть, сумочки соберу, чтоб они тут с помощницей без меня не мыкались чего надо мне в р/д, а чего не надо)))))
Теперь ждём-с)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Мы сегодня так и не поехали в р/д, решили малость повременить, в начале следующей недели точно уж улягусь, надеюсь, дотяну.
Муж вчера вернулся из небольшой командировки (всего 2 дня отсутствовал, а жутковато было), а сегодня развёл бурную деятельность по приготовлению всяко-разного к рождению малыша: комод съездил-купил-привёз-поставил, вещички детские и мне всякие нужности купил, прям герой!
И я теперь спокойна, всё есть, сумочки соберу, чтоб они тут с помощницей без меня не мыкались чего надо мне в р/д, а чего не надо)))))
Теперь ждём-с)))))))

Привет!
Удачи!Пусть всё сложится самым лучшим образом и для малыша и для вас.Молюсь за вас обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW LIFE, спасиб..)))

 

Племя Майи**, мужу респект :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×