Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Я уехала в роддом.
Инета не будет, напишу Оле или Саше.
Всем кто остался легких родов!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи! Ждём хороших новостей! :super:
всем привет )) я тут как на курорте)) в 20-00 должны принести малышатину кормить,я не ожидала, что так рано уже можно после кс + через 4-5 часов я уже ходила и меня решили перевести в послеродовое раньше на полдня )

:clap: Молодец, прям так быстро! Вкусного вам молочка! :mascha:
Так всё-таки какой рост? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уехала в роддом.
Всем кто остался легких родов!!!

Удачи, ждем от тебя новостей. Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

всем привет )) я тут как на курорте)) в 20-00 должны принести малышатину кормить,я не ожидала, что так рано уже можно после кс + через 4-5 часов я уже ходила и меня решили перевести в послеродовое раньше на полдня )

Молодец! Поправляйся побыстрей!!!
Оля Лота* ждем еще от тебя новостей, а то у нас одни принцы и ни одной еще принцессы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уехала в роддом

держись там :mascha: Пиши!
Оля Лота* ждем еще от тебя новостей

завтра утром я еду в роддом ;)
всем привет ))

не, ну ты точно метеор)
Еще раз - с сыном тебя) Поправляйся скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина уже счастливая мама!!!!!
Ура, ура, ура ещё одному январёнку!!!!! :happy: :happy: :happy:

Поздравляем еще одного январенка!
Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость всем! А мамочке восстановления после встречи с малышом, спокоиных ночеи и всего всего самого наилучшего на этом нелегком,но очень радостном Пути Материнства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уехала в роддом.

 

Удачи!!!Чтобы все произошло самым наилучшим образом и для вас и для малыша!!!
Не переживаите, все будет отлично! Мысленно с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра утром я еду в роддом wink.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! :super:

 

Итого:
четверо уже родили, двое направляются в роддом.......нас осталось тут только трое :morgalik:

 

969ae7c37fed.jpg

 

Ой, ща глянула....а сынуля та мой в малине остался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет )) я тут как на курорте)) в 20-00 должны принести малышатину кормить,я не ожидала, что так рано уже можно после кс + через 4-5 часов я уже ходила и меня решили перевести в послеродовое раньше на полдня )

 

Барсик наш похож на папу, папины губы на поллица ))) пока точно не назвали никак, вот принесут и поглядим....

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Желаю остальным январятам легких родов!!


Поздравляю))) Сладкого молочка! Я же говорила, это всё сейчас быстро и восстонавление идёт быстро) Какой роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:
Мы сидим ещё :soother:
Треники идут переодично, но.......

 

Лота*, ты уже в больничке? Что врачи говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все бросили :cray:
Ауууу, есть кто беременный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, у меня уже начинаются бытовые проблемы, я рассказала сынуле, что скоро привезем сестренку домой, так он мне выдал, что ее надо оставить в больничке и не надо ее привозить домой и сегодня весь день висит на мне. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще тут, просто я теперь днем сплю, а ночью бодрствую.( Так сильно болит под правым ребром, что уже нет никаких сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!

Как здорово, что вы уже дома, тоже уже хочется побыстрей родить, уже надоело каждый день, как на вулкане жить. Мальчикам твоим скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, некоторые уже выздоровели, а некоторые сопливят, малыш, в частности(((( Сегодня педиатра ждём на первый осмотр, в целом не сомневаюсь, что всё ОК, но вот сопли....
после ЕР я чере 2 часа уже бегаю как совраска И рожаю быстро, как только пузырь вскрывают

+1!!!!!!
Майя, Таня, вы как малышей то назвали?Как привыкаете к "новой" жизни?

Мы пока не назвали, было 2 варианта (один мо, один мужа), но не сходимся никак во мнении))))) У нас всегда так, в последний день решим)))))
ну как бы стимулируется матка от сокращений кишечника. Многим помогает.

угу, и не, похоже, помогло в этот раз, хотя и не запланированно))))) Я в ночь перед днём родом сухофруктов нарубалась)))))
Алина уже счастливая мама!!!!!Ура, ура, ура ещё одному январёнку!!!!!

Урррааааа!!!!!! Принимай поздравления!!!!!!! :mascha:
Я тут, у меня уже начинаются бытовые проблемы, я рассказала сынуле, что скоро привезем сестренку домой, так он мне выдал, что ее надо оставить в больничке и не надо ее привозить домой и сегодня весь день висит на мне.

НИЧЕГО, привыкнет потихоньку, мои вон, вроде ничего отреагировали, Кирюха (средний) только драться со мной периодически начинает, так внимание привлекает к себе))))) Справляемся, куда деваться))))))
А у нас пуповинный остаток позавчера (на 8 день) отвалился))))) У старших пупочки просто марлей стерильной перетянуты были, а у малОго клипса пластиковая здоровенная, на нервы мне действовала((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут, у меня уже начинаются бытовые проблемы, я рассказала сынуле, что скоро привезем сестренку домой, так он мне выдал, что ее надо оставить в больничке и не надо ее привозить домой и сегодня весь день висит на мне. sad.gif

да, детская ревность не подарок :( Хотя тоже у всех по разному, у нас Эдик был против брата, при этом на сестру он был согласен ;) , но должен был Миха родиться......он так меня извёл :hellp: , но как только в доме появился крохотный камочек - растаял и сам принёс ему все свои игрушки :P нацеловывал постоянно и помогал :super: Не всегда гладко ,но вполне!
А вот Миха был наоборот до безумия рад бебику до рождения и.......первый месяц (как живую куклу воспринимал), а потом начался кошмар - орал, не пускал меня к ней, пытался с рук вытолкать и сам залезть. Слава богу длилось это не долго, потом привык и даже помогать начал, когда Ксюня погремушками играть начала :mascha: ложился с ней на коврик и брякал :P
Сейчас все ждут с нетерпением....посмотрим как потом пойдёт :mascha:
Я тоже еще тут, просто я теперь днем сплю, а ночью бодрствую.( Так сильно болит под правым ребром, что уже нет никаких сил.

знаешь, я тоже стала постоянно днём прикладываться :mascha: Только у меня по ночам тазик болит, сегодня уже с 4 утра на ногах..., увела сейчас детей в сад, теперь можно и повалаться, а если смогу и поспать :yess:
Сегодня педиатра ждём на первый осмотр, в целом не сомневаюсь, что всё ОК, но вот сопли....

Выздоравливайте! :flowers:
У малышастиков сопельки - это ваще засада :(
Мы пока не назвали, было 2 варианта (один мо, один мужа), но не сходимся никак во мнении))))) У нас всегда так, в последний день решим)))))

Мы тоже в этот раз ни как во мнениях сойтись не можем ;) Надеюсь после рождения сразу решится :mascha:
угу, и не, похоже, помогло в этот раз, хотя и не запланированно))))) Я в ночь перед днём родом сухофруктов нарубалась)))))

Везёт же людям, сухофрукты помогают, а я их тоннами лопаю, особенно чернослив (ещё и со свеклой мешаю переодично) и ничего :no:
А у нас пуповинный остаток позавчера (на 8 день) отвалился))))) У старших пупочки просто марлей стерильной перетянуты были, а у малОго клипса пластиковая здоровенная, на нервы мне действовала((((

:clap: Поздравляю!
Теперь от мамки ничего не осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если смогу и поспать yes.gif

больше вертелась :( поспать только с часок удалось......опять прихватывает, но сегодня я точно рожать отказываюсь :smexx: Что-то не прикалывает в пятницу 13 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина уже счастливая мама!!!!!
Ура, ура, ура ещё одному январёнку!!!!! :happy: :happy: :happy:

 


всем привет )) я тут как на курорте)) в 20-00 должны принести малышатину кормить,я не ожидала, что так рано уже можно после кс + через 4-5 часов я уже ходила и меня решили перевести в послеродовое раньше на полдня )

 

Барсик наш похож на папу, папины губы на поллица ))) пока точно не назвали никак, вот принесут и поглядим....

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Желаю остальным январятам легких родов!!

 

Ура, ура, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap: Желаю побольше сладкого молочка, и поскорее домой!

 

:shamp: :shamp: :shamp:

больше вертелась :( поспать только с часок удалось......опять прихватывает, но сегодня я точно рожать отказываюсь :smexx: Что-то не прикалывает в пятницу 13 :mascha:

 

Девочки, а у меня инет не работал, за то я к вам не просто так, а с радостной новостью:

 

:shamp: :shamp: :shamp:Наша fefe, сегодня родила! мальчик, 3540, 52 см! родила за 5 часов, без разрывов :clap::shamp: :shamp: :shamp:

 

Интересно, как наша Лота :pod-tches:

 

Всем, пузатикам, желаю скорейшей встречи с малышами! и давайте уже создавать темку ровесники :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×