Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Книга, аудиокнига, видео.

 

Моему помогла, только месяцев на 8 где-то, а потом опять начал.

 

И вот сейчас неожиданно решил не курить, уже третья неделя пошла (ттт). Но это он сам захотел, когда я его просила - фиг мне был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже, то курит, то нет.

 

Позавчера опять была последняя сигарета. Вчера и седня вроде не курит.

 

Думаю, что срывы время от времени - это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бросил когда дочка в возрасте полутра лет, подобрала на улице окурок и начала папу изображать :soother: у папы был шок, сразу начал отвыкать от сигарет, девочки это что-то :wacko: он сума сходил в течении лет двух, был психованным, взрывался и орал от одного взгляда, сломал две двери, но курить бросил, доче уже 9 лет..спасибо ей огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот сейчас неожиданно решил не курить, уже третья неделя пошла (ттт). Но это он сам захотел,
- вот это истинная причина - пока человек сам не захочет бросить - ничто не поможет)))

 


девочки это что-то он сума сходил в течении лет двух, был психованным, взрывался и орал от одного взгляда, сломал две двери, но курить бросил
- это все было потому, что это не его решение было бросить курить, а именно обстоятельства его вынудили бросать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не курит, слава богу, а у подруги бросал дважды. В первый раз продержался год, во второй - два с половиной.
Оба раза - вроде бы по своему желанию, без скандалов... но - не могу, говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу по своему опыту, мой муж бросает курить каждый новый год, день рождения итд
я взяла его на роды с тем условием, что он бросит- не бросил. и все читал и кара и кучу всякой литературы...

И мой так же)))

 

У стивена Кинга рассказ есть классный про отказ от курения, у кого-то у журе прочла. Попробую поискать. Но на курильщика чтение тоже не действует.

 

Слушайте, ссылки нет, могу скопировать текст целиком. Он короткий.
Или сами погуглите
Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение - это, конечно, огромная проблема. И не только для мужчин. Сам я не курю и табачный дым не переношу. А вот за державу обидно.
В плане рекомендации можно посоветовать следующее: найдите что-то, что очень дорого для Вашего мужа: собственное здоровье (как для меня, например), здоровье детей или будущих детей (здесь в теме писали люди), или страшилки какие, т.е. как говорил Дейл Карнеги: "Лучший способ заставить человека что-то сделать - это сделать так, чтобы человек сам захотел это сделать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить"

А фильм этот ты смотрела? Я в младших классах была им впечатлена )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж уже бросает-бросает, да никак не выбросит...Аллена карра все ему некогда читать:(((
Из-за курения у нас очень много скандалов. ну не выношу я курящих и дым от них. и ничего с этим поделать не могу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, может предложить ему одновременно: я - на диету (ух-х, назрел вопрос :D ), а он - отказывается от сигарет...

как мне это знакомо:-)
лет 7 назад я была крашеной блондинкой, а т.к. муж мой любит все натуральное. в т.ч. натуральные волосы и т.д.
Решено было заключить сделку:я не крашусь,он -не курит.
На сегодняшний день я так и осталась с натуральным цветом волос,а муж рукит пару сигарет в день.Дома НЕ КУРИТ ВООБЩЕ,даже на выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не бьет:) Мой бросил курить, когда детки стали подрастать, видимо уже стало стыдно сильно:) Стал бросать по-тихоньку, сначала довел до 3 сигарет в день, потом сократил до 2, потом по 1 в день курил. Вот уже почти 15 лет как не употребляет никотин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну вы же выходили замуж за курящего)
Т.е. заранее должны были быть готовы к тому что он курил, курит и будет курить )))
Заставить его не курить вы не сможете. Да это и не правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бросал,потом курил,опять бросал...пусть уже курит...не скандалить же каждый раз...заставлять или просить бросить не буду...его дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У стивена Кинга рассказ есть классный про отказ от курения, у кого-то у журе прочла. Попробую поискать. Но на курильщика чтение тоже не действует

у меня в журике))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×