Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БЛИЖАЙШИЕ СПЕЦЫ:
НА 15.05 ДЛЯ 2+1, 13 НОЧЕЙ 14 ДНЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО ПРЯМОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ, ТРАНСФЕР, МЕДСТРАХОВКА:
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) - 57 ТЫР
Estival Park Complex 4* standard DBL + CHD (2-11) - 76 ТЫР
Best Michelangelo Residencial 3* apartments 4 pax DBL + CHD (2-12) - 77 ТЫР (С КУХНЕЙ В АППАРТАХ)
Best Da Vinci Royal 3* studio DBL + CHD (2-12) - 77 ТЫР (С КУХНЕЙ В СТУДИИ)

 

НА 18.05 ДЛЯ 2+1, 14 НОЧЕЙ 15 ДНЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО ПРЯМОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ, ТРАНСФЕР, МЕДСТРАХОВКА:
H10 Salauris Palace 4* standard DBL + CHD (2-12) - 71 ТЫР
H10 Europa Park 4* standard DBL + CHD (2-10) - 72 ТЫР
Playa Park 3* standard DBL + CHD (2-11) - 73 ТЫР
Estival Park Complex 4* standard DBL + CHD (2-11) - 79 ТЫР
Best Michelangelo Residencial 3* apartments 4 pax DBL + CHD (2-12) - 82 ТЫР
Best Da Vinci Royal 3* studio DBL + CHD (2-12) - 82 ТЫР

 

НА 19.05 ДЛЯ 2+1, 13 НОЧЕЙ 14 ДНЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО ПРЯМОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ, ТРАНСФЕР, МЕДСТРАХОВКА:
H10 Salauris Palace 4* standard DBL + CHD (2-12) - 69 ТЫР
H10 Europa Park 4* standard DBL + CHD (2-10) - 70 ТЫР
Playa Park 3* standard DBL + CHD (2-11) - 70 ТЫР
Estival Park Complex 4* standard DBL + CHD (2-11) - 77 ТЫР
Best Michelangelo Residencial 3* apartments 4 pax DBL + CHD (2-12) - 79 ТЫР
Best Da Vinci Royal 3* studio DBL + CHD (2-12) - 79 ТЫР

 

НА 21.05 ДЛЯ 2+1, 13 НОЧЕЙ 14 ДНЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО ПРЯМОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ, ТРАНСФЕР, МЕДСТРАХОВКА:
Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-12) - 59 ТЫР
Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) - 62 ТЫР
Best Da Vinci Royal 3* studio DBL + CHD (2-12) - 77 ТЫР - СТУДИЯ С КУХНЕЙ.
H10 Salauris Palace 4* family DBL + CHD (2-12) - 77 ТЫР - ЭТО ЗА СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР, А НЕ СТАНДАРТ!
И ЕЩЕ, В H10 Salauris Palace 4* ИДЕТ ПРОГРАММА ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ - ДЕТОК РАЗВЛЕКАЮТ НА РУССКОМ НАШИ РУССКИЕ АНИМАТОРЫ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА!

 

ГДЕ НОМЕРА С КУХНЕЙ МОЖНО БРАТЬ НЕ ПОЛНЫЙ, А ПОЛУПАНСИОН (И НЕМНОГО СЭКОНОМИТЬ), В ОБЕД СУПЧИК НЕ ПРОБЛЕМА ПРИГОТОВИТЬ. А С УТРА ДЕТЯМ СДЕЛАТЬ КАШКУ. ДА И ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО - ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПОД РУКОЙ И ПЛИТА.

 

НА 18-ОЕ И 21-0Е ЦЕНЫ МОГУТ ЕЩЕ НЕМНОГО УПАСТЬ ПОСЛЕ ВТОРНИКА, НО НЕЛЬЗЯ ЗАТЯГИВАТЬ С ВИЗАМИ, САМОЕ ПОЗДНЕЕ НАДО БРОНИРОВАТЬ ЗА 12 ДНЕЙ (ПРИ УСЛОВИИ ЧТО У ВАС УЖЕ ГОТОВ НЕОБХОДИМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СО СВЕЖИМИ ФОТО) И ВЫ ГОТОВЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ИХ ПРИВЕЗТИ В АГЕНСТВО И ОПЛАТИТЬ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ТУР. ЭТО ТАК, БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЙМАТЬ ГОРЯЩИЙ ТУР ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ, В ДОНАЙРУ ДАЖЕ ПО БАЗОВОМУ ТАРИФУ ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 69 ТЫР - ДЛЯ 2+1 НА ВЫЛЕТ 18 МАЯ (14 НОЧЕЙ, 15 ДНЕЙ), ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО РЕГУЛЯРНЫЙ ПРЯМОЙ, МЕДСТРАХОВА, ТРАНСФЕР. ОТЕЛЬ ПОД ЗАПРОС - НО, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, ЕСЛИ ПОСПЕШИТЬ, ТО ПОДТВЕРДЯТ (ПРОЦЕНТОВ НА 80).
А КАЛА ФОНТ ТОЖЕ НА 18 МАЯ - 66 ТЫР ПО ПРОНТО-ТАРИФУ - ДЛЯ 2+1 (14 НОЧЕЙ, 15 ДНЕЙ), ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО РЕГУЛЯРНЫЙ ПРЯМОЙ, МЕДСТРАХОВА, ТРАНСФЕР. СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО.
А НА 21 МАЯ - 69 ТЫР ТАКЖЕ ПО ПРОНТО ТАРИФУ, СВОБОДНЫЕ МЕСТА ЕСТЬ.

 

ДЕВОЧКИ! ЕСЛИ У КОГО-ТО ВДРУГ ЕСТЬ МУЛЬТИ-ШЕНГЕН НА ВЫЛЕТ 9 МАЯ С МУЖЕМ ВДВОЕМ ИЛИ С ПОДРУГОЙ ПОЕХАТЬ НА ЭКСКУРИОНКУ ПОЛУПАНСИОН - Fortuna 4* 4* standard DBL 12 н. - ВСЕГО 25 ТЫР!!! :confus: КРАСОТА!
А НА 10 НОЧЕЙ - 23 ТЫР!, НА 9 НОЧЕЙ - 22 ТЫР! ЭТО ПОЧТИ ДАРОМ!!! :morgalik:

 

ЕСЛИ ВЗЯТЬ 3* НА БРАВЕ - ОТ 16 ТЫР НА 2-ИХ ОТ 9 ДНЕЙ И БОЛЬШЕ!!! ТО ЕСТЬ ПО 8 ТЫЩ НА ЧЕЛА С ПЕРЕЛЕТОМ РЕГУЛЯРКОЙ, ПРОЖИВАНИЕМ, ПИТАНИЕ ПОЛУПАНСИОН, ТРАНСФЕРОМ, МЕДСТРАХОВКОЙ - ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО... Я В АУТЕ! :eek::D
ДАЕШЬ ДВУХГОДОВОЙ ШЕНГЕН!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 16.05 в Салоу по спецпредложению летим! Муж мой подсуетился, я правда не знаю какой отель, знаю что рядом с А вентурой и еще поняла из его рассказа, что семейный номер. :D Я просто боюсь летать, поэтому он со мной не советуется, иидет, покупает и ставит перед фактом.

 

DURAN, может Вы сможете определить, что это за отель? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для DURAN:
Где можно купить тур НА 21.05 ДЛЯ 2+1, 13 НОЧЕЙ 14 ДНЕЙ, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН, ТРАНСАЭРО ПРЯМОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ, ТРАНСФЕР, МЕДСТРАХОВКА:
Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-12) - 59 ТЫР?
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Estival Park Complex 4* standard DBL, находиться в местечке ЛаПинеда, были неделю, в мае месяце по спецпредложению от Натали, море прохладное, я не купалась, а деть во всю в море плескался, скучно точно не будет, были во всех ближайших городках, красота, от отеля ездит автобус до Барселоны, время в пути примерно 1,5 часа, брали машину на прокат для поездки на гору Монсерат, и самое прикольное это парк Порт Авентура, тут еще вопрос кому больше понравилось нам или ребенку :D . Про отель могу сказать что это целая сеть, состоит их нескольких корпусов, нас опрометчиво поселили с немцами, то бишь в корпусе было 50/50 русских/немцев , и это в мае месяце :crank: короче было на что посмотреть :coctail: , аннимация было не нужна, а она там кстати есть и очень неплохая, 18 летним будет скучновато, но а нам 30-леткам самое то, особливо улыбнуло ретро вечер, где забугорные бабули-дедули танцевали танго-фокстроты ну и еще что там, прикольно было наблюдать это за чашкой коктеля :coctail: . Кормят в отеле очень неплохо, номера для Европы большие, короче езжайте, то что понравиться это точно :super: . Кстати экскурсии дорогие, дешевле брать машину на прокат и самим все облазить. Удачи. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,

может Вы сможете определить, что это за отель?

Очень интересно, придется вкючить дедукцию... :D
Тааак, спросите у мужа украдкой две вещи для начала: Отель 4*?, Имеет отношение к Парку Порт Авентура или просто находится рядом?

 

Если совсем рядом с парком и имеет отношение к нему, то это либо Эль Пасо, либо прямо в зоне Медетерейнеа - Порт Авентура, либо Карибе Ресорт.

 

Если близко к парку, но к нему не имеет отношение, то поиск расширится, там очень много 4-рок вокруг (в пределах пешей доступности), один из них - кстати очень популярный - Вилла Романа, ну и дальше по списку...

 

Очень жду, что вам муж ответит... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,

Best Sol d'Or 3* standard DBL + CHD (2-12) - 59 ТЫР?

скажу, конечно, что за тур0перат0р. турагента вы можете выбрать любого, но если нужна и в этом помощь - могу дать координаты тех, через кого мы последние три тура брали, кстати, человечек с нашей конфы, и познакомились мы с ней задолго до того, как стали интересоваться этой темой, так что как-то всё само сложилось и понравилось именно через нее летать.

 

Единственное, почитайте отзывы об отеле Соль Дор, плюсы его точно в том, что имеет очень приятную собственную территорию и расположение - 2 минуты до пляжа пешком - надо просто перейти маленькую дорожку и вы уже на шикарном песочке. Ну и вообще мне очень нравятся пляжи в Ла Пинеде в конце мая - начале июня (там очень мало народа, а сам пляж огромный и по ширине и по протяженности). Море долго мелкое, для маленьких детей идеально. Есть один момент с этим отельчиком, не всегда хвалят питание. Кто-то вполне доволен, а кто-то разносит в пух и прах. От себя совет такой: да, питание возможно не такое разнообразное как в 4-ках, или в Донайре - через дорогу, но если брать полный пансион - то голодными не останетесь, часто на обед дают то - чего вообще не бывает на ужине. Да и не может такого быть при питании шведский стол - чтобы нечего было кушать, он для того и шведский стол - чтобы каждый мог найти там блюда на свой вкус. :morgalik:
Рассмотрите еще - Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) - 62 ТЫР - разница небольшая... Отель хороший, несмотря на некторые негативные отзывы, надо только приспособиться к питанию по времени.

 

И еще общий совет по отелям для всех, если вы чем-то недовольны: обслуживанием, питанием, разнообразием предоставляемых услуг, даже если просто считаете что недостает рускоговорящего персонала на ресепшен - пишите пожелания в книгу отеля, вот новость - они их читают! И также оставляйте отзывы туроператорам - еще новость - они их не в толчок выбрасывают, а отелям - с которыми работают - передают! :D У нас так было с Кала Фонтом, с Донайрой, мы писали конкретные вещи, которые хотели бы видеть или изменить в отеле, даже банально советы по питанию, даже тупо такие как - добавьте яблочный сок в автоматы, а то не все дети переносят цитрусовые и прочие так сказать мелочи (из которых и складывается общее впечатление), и на след. год вернувшись туда мы были приятно удивлены, что 90% наших пожеланий были учтены!!! Что толку писать в книге - у вас фихово, как это отелю поможет именить ситуацию? Надо реальные вещи предлагать, это в итоге поможет всем! Если не устраивает расселение, тут же идите на ресепшен и просите другой номер, даже если сразу не будет свободных номеров, то поменяют на следующий день. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебураха,

Кстати экскурсии дорогие, дешевле брать машину на прокат и самим все облазить.

Не совсем соглашусь. Во-первых, есть много туроператоров в том же Эстивале, и у всех лежат книги с инфо, экскурсии у кого-то дороже, у кого-то дешевле - но нет такого разнообразия, как у других. Есть компания Плана (их представители на каждой знаковой автобусной останове присуствуют) - у них многие экскурсии дешевле выходят, чем у туроператоров. И не все экскурсии надо конечно брать, в Барсу я взяла бы просто билет на атобус за 19 евро туда-обратно, или на электричку в пределах 15 евро туда-обратно, и автобус, и электричка привозят вас в самый центр на площадь каталуния, откуда как лучи во все стороны расходятся знаковые улочки с идеальными туристическими маршрутами, можно бас-туристик взять, кстати на 2 дня дешевле билет (при условии что вы готовы посещать Барсу два дня подряд). Какую экскурсию я бы взяла - Это Испанская деревня + Фонтаны (вторая половина дня) - Фонтаны начинают бить довольно поздно, самое удобное добраться обратно до отеля - это именно туристический автобус, который ждет вас в 3-5 минутах ходьбы от сего чуда. Без детей я бы советовала Сальвадора Дали. В Андорру можно съездить. Из индивидуальных на микро-автобусе мне очень понравились Андорра-Франция с Каркасоном, и Валенсия, но с маленькими детьми туда тяжело - очень длинная дорога, а со школьниками в самый раз. Ну и с детьми обязательно в Порт Авентуру, кстати у операторов на месте и на стойке отеля дешевле билеты покупать, чем в кассах парка, они дают спец.предложения - 2 дня по цене одного, только озаботится покупкой билетов надо заранее, сами билеты без даты, их можно использовать в любой момент, главное подгадать так, чтобы на посещение парка было отведено 2 свободных от других экскурсий дня подряд (разбивать нельзя)!!!
Про машину - да, безусловно очень удобно. Но не так уж дешево, аренда+детское кресло+бензин+платные дороги+платные парковки (особенно в крупных городах - в приличную сумму выливается), у некоторых отелей платные парковки на собственной территории - порядка 12 евро в день - нужно уточнять на ресепшене заранее или оставлять машину на улице, если найдете свободное место). В общем, машина - это безусловно удобно, но выгодно только если в вами е3дит еще семья и все расходы вы делите пополам. Либо у вас самих большая семья, и конечно покупать экскурсии на 5-6-рых в копеечку встанет. Но если бы я ехала большим составом, еще с бабушками и дедушками, то не таскала с собой мелких детей по экскурсиям - им это не нужно, им бы развлекуха, детский клуб, площадки, аттракционы, туса с другими детьми на море. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕТ НА 21 МАЯ - Я ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ПО3ЖЕ 10 ЧИСЛА ТУР ЗАБРОНИРОВАТЬ, И МАКСИМУМ 11-ГО МАЯ НУЖНО ПОДАТЬ ДОКИ НА ВИЗЫ - ТАК ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВЬТЕ НЕОБХОДИМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ЧТОБЫ НЕ БЕГАТЬ С ШИРОКИМИ ГЛАЗАМИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое DURAN!!!!! Сегодня купили тур в Соль Дор, ждем подтверждения. Мы в этом отеле с мужем были еще до рождения ребенка, нам он очень понравился, но на него цены от 87 были а здесь такая хорошая цена получилась, вот только прилететь я хотела в Реус :rolleyes: .С ребенком первый раз летим, собираю аптечку, подскажите пожалуйста что необходимо взять с собой а что там купить можно т.к. при моем формировании аптечка весь чемодан займет. :D Ребенку 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,

Спасибо большое DURAN!!!!! Сегодня купили тур в Соль Дор, ждем подтверждения. Мы в этом отеле с мужем были еще до рождения ребенка, нам он очень понравился, но на него цены от 87 были а здесь такая хорошая цена получилась

О, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ СЪЭКОНОМИТЬ!!! :mascha:

 

вот только прилететь я хотела в Реус

НАСКОЬКО Я ЗНАЮ ОТ НАС В РЕУС НИКТО НЕ ЕТАЕТ, ТАК ЧТО БЛИЖАЙШИЙ ГОРОД - ЭТО БАРСА. :rolleyes:

 

С ребенком первый раз летим, собираю аптечку, подскажите пожалуйста что необходимо взять с собой а что там купить можно т.к. при моем формировании аптечка весь чемодан займет. Ребенку 3 года.

Я БЕРУ ВСЁ С СОБОЙ. ПОТОМУ ЧТО В ЕВРОПЕ МНОГИЕ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ У НАС В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ - ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТАМ. ПРОЩЕ С СОБОЙ ВЗЯТЬ КУЛЕК, ЧЕМ ТАМ БЕГАТЬ - ИСКАТЬ (НАПРИМЕР, БАНАЛЬНО ГРАДУСНИК РТУТНЫЙ ВЫ ТАМ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, БОЛЬШИНСТВО ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ - ПО РЕЦЕПТУ).
Я ДЕЛАЮ ПРОСТО, КОРОБКИ ДОМА ОСТАВЛЯЮ С СОБОЙ БЕРУ ТОЛЬКО СОДЕРЖИМОЕ И ИНСТРУКЦИИ, РАСКЛАДЫВАЮ ПО ПАКЕТИКАМ: ОТДЕЛЬНО ВСЁ ДЛЯ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА, ОТДЕЛЬНО ПРОТИВОПРОСТУДНЫЕ И ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ, ОТДЕЛЬНО БОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ И ГИСТАМИННЫЕ, В ОБЩЕМ ВЫХОДЕТ В ИТОГЕ МЕШОК - НО ВСЕГО ОДИН. :D СПИСОК ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРИМЕРНЫЙ ВЫЛОЖУ... НАДО НАЙТИ СВОИ ЗАПИСИ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,
Ну как: получилось выудить из мужа хотя бы крупицы информации? :D
Нужно сузить круг "подозреваемых". :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ПОБЕРЕЖЬЕ КОСТА ДАУРАДЫ ДНЕМ 23-25 ГРАДУСОВ. ВЕЧЕРОМ 19-20. :) В ОБЩЕМ, ЛЕТО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как: получилось выудить из мужа хотя бы крупицы информации?

Нет, он купил и забыл, правда долго мне доказывал, что Салоу в К Браве. Вот такой вот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, как там дела в Испании? Косту Дораду не трясет? Сегодня новости посмотрела, волосы дыбом встали, Лорка вся разрушена, народ в слезах, а нам в понедельник лететь, вот и думай теперь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×