Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начало здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=2632740

 

Что-то никто не открывает новую темку или я не нашла :parrdon:

 

Тоже в шоке, слежу и мысли посещают, может не ждать спецов а забронировать сейчас.... :pod-tches:

 

В прошлое воскресенье поехали бронировать тур на 21 июня. Надо было 2+1 и 1 на 12ночей
Выбрали Cala font

 

Приехали, заключили договор, отдали деньги 100%. 2+1 92 тыс, 1 47тыс.
В понедельник позвонили и сказали, что одноместный не подтверждают.
Дальше было три дня метаний и в результате - головная боль вчера :wacko:
Сначала решились на Olimar 3+1 апарты с кухней, за 125 на всех, забронировали. Через день передумала и все-таки забронировала два дабла в Кала фонт, в итоге, немного дороже получилось, но я почему-то зациклилась именно на этом отеле.
В общем вчера подтвердили нам два дабла в Кала фонт, вышло по 75 тыс с полным пансионом. Ребенок теперь поедет как взрослый, потому что 1+1 Кала фонт не дает.
Я так рада :allllkg: . Дела за малым, получить визы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же тоже новости!!! :friends:
Мы едем в Донайру с 11 июня на 14 ночей. :yahooo:

 

У нас все обстояло так:
*пятница прошлой недели, евро подрос на 23 копейки, отель на гарантии, я в раздумьях (ведь хотела хвостом с Машей ехать);
*суббота прошлой недели, евро еще подрос, отель на гарантии, я жду пока евро упадет;
*воскресенье, с подачи друзей и родственников, я созрела, надо брать;
*понедельник, :swoon: отель под запрос, евро не упал!
Всех организовала-напрягла, вечером сестра едет в агентство, вносит предоплату, они отправляют все в Натали (при этом в Русском Экспрессе номера на гарантии, и дешевле, но там Когалым-авиа, я не рискнула)
*вторник, задромученный мной сайт Натали, в надежде на подтверждение заказа;
*вторник вечер, звонок из фирмы: ПОДТВЕРДИЛИ!!! :victory:

 


Короче 2+1 с 2 визами и страховкой от невыезда, с полным пансионом и наиудобнейшим вылетом-отлетом Трансаэро вышло 96 с копейками (до херафига на самом деле) при этом еще скидка от агентства 9%.

 

История вторая.

 

Приятельница в понедельник "просыпается" с вопросом: что с отдыхом?
У меня нервенное состояние, исходя из вышеперечисленных обстоятельств: куда-куда, в Испанию...
Мое состояние передается ей: во вторник едет в это же агентство и пробует забронировать 1+1 и 1+2 (но уже через Рус. Экспресс, при этом ждем моего подтверждения, если мне подтвердят, то и их будут отправлять).
В среду ее движения похоже на мои во вторник :ranting:
В четверг, отказ (((
Срочно её переориентирую на Кала фонт (опять же с Машиной подачи), Фсе!! ей подтвердили!!!
Итог с 8 июня на 10 ночей с визами и страховкой от невыезда 2взр(про ребенка тоже самое) 60 тысяч, и 1+2 (или 2+1, точно незнаю) 83тыр.

 

 

 

УРРРА!!! как говорится, Йес!! Встретимся в Испании :allllkg: ах, да визы еще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C подруги отчет :mascha: , она вернется до нашего отъезда, а с вами увидимся в Испании :coctail: :coctail: :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ПОДУМАЛА - НАДО ТЕМУ НОВУЮ ОТКРЫТЬ - А ТУТ УЖЕ ВСЁ РАБОТАЕТ... :D

 

Зезюлька,
Ledi13*,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap:

 

У НАС ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ЭПОПЕЯ :wacko: , НАМ НА ХВОСТА СЕЛИ СОСЕДИ. ТЕПЕРЬ БУДЕМ МЫТАРИТСЯ, ЧТО ВЫЙДЕТ В ИТОГЕ НАПИШУ.

 

Дела за малым, получить виз

ах, да визы еще....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ДЕВОЧКИ, А В МАЕ КТО-НИТЬ СОБИРАЕТСЯ? :rolleyes:

 

ПОШЛИ СПЕЦЫ, САМОЕ НАЧАЛО МАЯ, НА 8 И 9 ЧИСЛО (12 И 13 НОЧЕЙ) ХОР. ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЙЧАС ЦЕННИК - МИНУС 20 ТЫР. (НЕ ВСЕ ОТЕЛИ, КОНЕЧНО - СПИСОК НЕБОЛЬШОЙ, НО КТО ХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ МНОГО ЭКСКУРСИЙ, А НЕ ТОЛЬКО НА ПЛЯЖЕ ВАЛЯТЬСЯ - САМОЕ ОНО).

 

ПО БАЗ0В0МУ ЦЕННИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСТЕТ (В ОБЩЕМ ПОНЯТНО - И ЕВРО НЕ ПАДАЕТ ВЕДЬ, НО И ОПЕРАТОРЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД НАЧИНАЮТ СОЗДАВАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ АЖИОТАЖ). НА НЕКОТОРЫЕ ДАТЫ ВЫЛЕТОВ НЕТ (В ОСНОВНОМ ПЯТН., СУБ., ВОСКР-Е САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДНИ). БОЛЕЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ СЕРЕДИНКУ НЕДЕЛИ, ЦЕННИК НИЖЕ, БОЛЬШЕ БИЛЕТОВ В ДОСТУПЕ.

 

А ДА, ЕЩЕ С НАШЕЙ ПОДАЧИ, ТУДА ЖЕ НАШ ПАРТНЕР ПО РАБОТЕ ЛЕТИТ, НАШЛАСЬ НУЖНАЯ 4-КА НА НУЖНЫЕ ДАТЫ - И ЦЕННИК ИМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ТАК ЧТО КОМУ НУЖЕН ХОРОШИЙ АДЕКВАТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ КОНТАКТ АГЕНТСКИЙ - МОГУ НАШЕГО ОТ ДУШИ ПОСОВЕТОВАТЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТЛИЧНО РУБИТ, САМА БЫВАЛА В ТЕХ КРАЯХ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ФИХНЮ НЕ ПРЕДЛОЖИТ, ЦЕННИК ЛУЧШИЙ ПОДБЕРЕТ, ОТПРАВЛЯЕТ НАРОД В ТЕ КРАЯ ПОСТОЯННО. Я САМА В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ НЕЕ БРАТЬ БУДУ. :yess: УЖЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НА ТЕЛЕФОНЕ И В СЕТИ ЕЖЕДНЕВНО - ДЕРЖИМ РУКУ НА ПУЛЬСЕ... :smexx:

 

но там Когалым-авиа, я не рискнула

Я БЫ ТОЖЕ НЕ РИСКНУЛА... :yess: КУДА ЛУЧШЕ РЕГУЛЯРНЫМИ ТРАНСАМИ. НУ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОТ ОПЕРАТОРА ЗАВИСИТ. ПОСТОЯННО СЛЫШУ, ЧТО "МАЛЫШИ" ТО ТРАНСФЕР ЗАБЫЛИ В ОТЕЛЬ ПОДАТЬ, ТО ЕЩЕ ЧЕГО ПОСЕРЬЕЗНЕЙ ОТМОРОЗИЛИ... :wacko: КАК-ТО С ДЕТЬМИ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКИХ СУРПРЫ30В. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы едем в Донайру с 11 июня на 14 ночей.

А ВОТ МЫ ТЕПЕРЬ РЕПКУ ЧЕШЕМ. ОТЕЛЬ УЖЕ В СТ0ПЕ НА МНОГИЕ ДАТЫ. БУДЕМ УСИЛЕННО ДУМАТЬ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ КУДА И КОГДА... ПО ХОРОШЕМУ НАДО БЫЛО В ПЯТНИЦУ БРОНИРОВАТЬ НА 18-ОЕ (ЦЕННИК 2+1 НА 14 НОЧЕЙ БЫЛ 68 ТЫЩ).

 

Срочно её переориентирую на Кала фонт (опять же с Машиной подачи), Фсе!! ей подтвердили!!!

БУДЕТЕ ДРУГ КО ДРУГУ В ГОСТИ ХОДИТЬ - ВСЕГО-ТО ПОЛЧАСА ПЕШКОМ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

253e6b27a956.jpg

 

0fcf83b574c0.jpg

 

8475da830ef6.jpg

 

4280e1288b13.jpg

 

dd056cc03631.jpg

 

a40dd5c11a78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не нравятся цены в этом году... Заламывают нереальные какие-то. Сейчас ловим спецы, готовы даже раньше поехать в мае. :rolleyes:

 

Девочки, а кто-нибудь еще в мае собирается? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотим поехать в Испанию в конце июля недели на 2-3. Девочки, посоветуйте куда податься? и отель 3*? Выбор огромный и глаза разбегаются. Были с ребенком в Коста Браве, теперь хотим в другую сторону прокатится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,
а какой бюджет? и сколько народу едет? если 2+1 то проще отель, если у вас большая компания - то скорее всего дешевле выйдут аппарты, чем два стандарта. И вы хотите готовый тур брать или сами всё будете делать: покупать авиа-билеты, бронировать отель, делать визы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная,
а какой бюджет? и сколько народу едет? если 2+1 то проще отель, если у вас большая компания - то скорее всего дешевле выйдут аппарты, чем два стандарта. И вы хотите готовый тур брать или сами всё будете делать: покупать авиа-билеты, бронировать отель, делать визы?

Поедем скорее всего 2+1 или 3+1.Тур вроде как хотим брать, но без экскурсий, везде сами будем ездить. Бюджет даже не знаю, хотелось бы в 100-120 уложится - это если 2+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, смотрю на фотки ваши... а номер не на море что ли? а поменять можно будет, если что не понравится?

 

еще вопрос: а если справку с работы сделать с завышенной зарплатой для визы, это кем то будет проверяться, может это потом как то негативно повлиять на вдачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька,

Маш, смотрю на фотки ваши... а номер не на море что ли? а поменять можно будет, если что не понравится

Почему? на море, боковой вид и прямо левее, а прямо и правее перед нами вход в отель и тут же парковка бесплатная (если брать авто - то можно за ним в полглаза иногда приглядывать - для общего успокоения), и автобусы прибывающих и отбывающих нравилось рассматривать, и свой трансфер не пропустить, потом чуть дальше смотришь домики-отельчики, а левее - далеко-далеко мере простирается, и видно пляж с косой. Хороший вид был, в первый раз правда мне больше вид нравился - боковой справа на море и перед нами бассейны и остановка автобусная чуть вдали - но обзор ничто не загораживает - так что все видно и такой классный вид, что аж дух захватывает - больше свободы чувствуется, но там сам номер был чуть меньше (ванная комната вообще была малюська - вдвоем нельзя было развернуться толком) - но мы остались из-за вида, да и у соседей наших номер был вообще мелкий - посмотрели на их комнатушку и решили - что у нас прям хоромы :D , а с этой стороны над входом номер сам больше и в ванной места предостаточно, что помимо унитаза еще биде спокойно встало и при этом просторно, мы втроем спокойно там помещались без напряга. Фен там есть, но слабенький, по мне главное что работает - мы им часто не пользовались... так что свой из дома не брали, на мой взгляд небольшой чайничек более нужным оказался. Так что номера там разные, но поменять можно, если что-то не понравится, только заранее посмотрите перед обменом (а то получится шило - на мыло). Мне всегда изначально что-то не нравится, на все 100 процентов всё нравится думаю и не может, но если плюсов больше чем минусов, то надо оставаться, я обычно к номеру полдня привыкаю... все хожу смотрю, думаю, в голове сравниваю с другими вариантами, а после уже как дома себя чувствуешь, может это еще адаптация организма некая - привыкаешь к иным условиям, свыкаешься с ними :rolleyes: а потом всё ок и даже нравится. :D

 


Зезюлька,

еще вопрос: а если справку с работы сделать с завышенной зарплатой для визы, это кем то будет проверяться, может это потом как то негативно повлиять на вдачу?

главное, чтобы контакт был верно указан (того кто справку выдавал фио и телефон для связи) и чтобы если ему из посольства позвонят - он без запинки отрапортовал что такой-то такой-то тут работает, и если уточнят о зп - то сказал именно ту сумму, что в справке указана. Для этого нужно сделать напоминалочку у телефона (листочек с прописными истинами) и пока идет утверждение визы - это обычно 5-7 рабочих дней - быть начеку. То есть им важно, что у вас работа постоянная есть, что идете вы в очередной оплачиваемый отпуск и после него вернетесь на работу обратно, что оклад ваш позволяет вам по заграницам разъезжать - то есть вы вполне платежеспособны, этого обычно достаточно, главное чтобы информация выглядела правдоподобной, а то иногда такого понапишут - покруче любого триллера... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,

Поедем скорее всего 2+1 или 3+1. Тур вроде как хотим брать, но без экскурсий, везде сами будем ездить. Бюджет даже не знаю, хотелось бы в 100-120 уложится - это если 2+1

в конце июля можно на 2 недели при 2+1 полном пансионе в 105-120 уложиться (это если сейчас на цены смотреть), что-то выросли они мощно, недели 2 назад были такие шикарные пронто-тарифы по 85-95 супер-отели выходили, а сейчасв основном средненькие трешки и среди них пара нераскрученных 4-ок есть, а очень хорошие уже гораздо дороже. Можно подождать спецов, но не ясно что в самый пик сезона будет по авиа-билетам... Если бы у вас была виза уже, то можно было бы сидеть ловить дешовые предложения накануне вылета, но без визы это рискованно, сейчас мультик делают от 5 до 7 рабочих дней, то есть бронировать надо самое позднее дней за 12 до вылета, иначе можно с доками не успеть, ну и опять же это актуально при большом наличии авиа-билетов, так как даты с небольшим кол-вом билетов сильно не скидывают... А 3+1 вообще взять сложнее. во-первых не во всех отелях есть такие номера, во-вторых, если даже они есть, то в процентном соотношении к стандартам их в разы меньше и бронирут их обычно заранее. Так что скорее всего вам прийдется при варианте 3+1 брать 2+2, то есть два стандарта. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П0ЯВИЛИСЬ СПЕЦЫ НА 13, 15, 18, 19 И 21 МАЯ, ЦЕННИК ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ (НА НЕКОТОРЫЕ ТУРПАКЕТЫ СКИДКА БОЛЕЕ 20 ТЫР), ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЕЛЬЧИКИ СРЕДИ ВЫСТАВЛЕННЫХ.
НО ПО НЕКОТОРЫМ ДАТАМ УЖЕ МАЛО АВИА-БИЛЕТОВ, ТАК ЧТО КТО ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ В МАЕ - НАДО СПЕШИТЬ... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×