Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не боись! B) Все будет ок! :yess: Держи хфост пистолетом! :pioner: Ты ведь смелая будущая мама! :soother:
Удачи тебе и твоему маленькому чуду в животике! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_murka спасибки! буду держать хвост! пистолетоМ! :rus-rul: (или пистолет у виска?) :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю участие в конкурсе "А мы такие, отдыхаем". это тут на сайте. Я там запихала себя, родную, с пузожителем, которому около 10 недель... и пока ее никто не прокомментиЛ! я в досаде :cryyy:
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...y&cmd=sc&cat=27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ

 

Сейчас буду рассуждать на противную, но очень актуальную тему, особенно для беременных :tongue: . Простите, дорогие эстеты, поговорим о :pain: . Ну так вот.
До беременности я ПОСТОЯННО с этим мучилась :pod-tches: . Сходить в место не столь отдаленное представлялось пыткой, так как не факт что что-либо там дельное получится :pain: . В ход шли и клизмы, и слабительные, но с клизмой организм в итоге отказывается работать сам по себе, самостоятельно, а от слабительных болит живот, прям-таки закручивает в трубочку, если можно так выразиться.

 

И только теперь, дорогие товарищи, во время беременности, я поняла, что такое нормально, качественно :pain: !!! Говорят, у беременных с этим проблемы... вялость кишечника, запоры всякие... А у меня все наоборот!!!

Думаю, дело в пребиотике, который мне посоветовали в ЖК :ukol: . Это такая добавка к пище, в упаковочке 30 пакетиков с поршком, его надо с пищей есть. Он из каких-то то ли злкаов то ли еще чего-то.

 

Не сочтите за скрытую рекламу, просто хочу всем дать дельный совет, если у кого такие же проблемы, как у меня были - купите Эубикор и кушайте на здоровье))) это не слабительное, это пребиотик... что такое пребиотик плохо понимаю... но он для нормализации микрофлоры и работы кишечника. Плюс устраняет вздутия всякие, интоксикацию, даже отравления!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня глаза какие-то затекшие.. это что, отличительная черта беременных? =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая
привет, коллега-февраленок!!! :friends:
У моей подруги была аналогичная ситуация с родителями мужа, вернее, молодого человека, в общем, все как у тебя. Родители (причем в основном, как ни странно, папа) возмущались выбором своего любимого сыночка. Причем аргументы были более чем странные - мол, она очень много работает, нацелена на карьеру, а не на ведение хозяйства и тебе, сынка, такая не нужна :wacko: Когда подруга забеременнела, родители мужа сказали, что она это специально сделала, что бы их сыночку к себе привязать. :ranting: Глупее ничего нельзя придумать, учитывая что моя подруга содержала и содержит до сих пор всю семью!!!!!!! В итоге муж к ней переехал, родители перестали с ним общаться. И моя подруга пообещала себе, что к внуку и близко их не подпустит. Но, по её собственным словам, после родов наступил такой позитив, что она все простила и забыла. А сейчас, когда ребенку 1,5 года, родители мужа проводят с внуком много времени и вообще всячески помогают. Конечно, отношения не идеальны, проблемы возникают переодически, но в целом картина благостная!! Чего и тебе от всей души желаю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka спасибки)))

 

вообще отец его меня тоже не любит, но не так демонстративно, как мама.

 

а у твоей подруги ситуация еще странне моей, я то не содержу никого... а она этим может их всех разом заткнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DKatarinka ты ж с нашего форума))) у нас сроки идентичные))) я свой наконец на денек подправила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ РОВНО 21 НЕДЕЛЬКА!!! УрАААа! ПуЗоЖиТеЛю до выхода в свет осталось 19 недель!!!

 

А пока пузожитель еще у меня в пузе, его родители решают денежный вопрос. В основном методом взаимной ругани и обвинений. Так низзя.
Папик: Я кажется нашел нормальную работу. Там нормально платят.
Мамочка: А как же твой обещанный карьерный рост в этой твоей великолепной фирме???
П: Ну что ж поделать… Деньги то нужны!!!
М: ах,ах, заговорил! А вчера на меня орал, что я только о деньгах и думаю, а не в них якобы счастье (правильно, в их количестве)!
П: ТЫ утрируешь! Хватит издеваться!!!
М: Да, да! Тебе вообще наплевать на деньги!!! Конечно, зачем они нам? А ребенку тем более!!! Спать будет в корзинке, как котенок, и вообще…

 

…Я конечно малость утрировала, как любит говорить Валя, нашу утреннюю беседу=).

 

Дело в том, что перед ним стоит такой вот нелегкий выбор с его стороны :pod-tches: . Он относится к тем людям, которые не особо стремятся получить все и сразу, вообщем-то может и справедливо считая, что это невозможно. Он считает нужным годами сидеть в одной фирме, вырабатывая свой незаменимый статус и уважение к своей персоне, и постепенно двигаться вверх по карьерной лестнице. На этой работе, на которой он сейчас работает, платят ему позорно мало :wacko: . Но работу он эту, как говорит, любит и она ему интересна и что якобы через пару лет он сделает там офигенную карьеру… Но это будет не сейчас, а через годы.
Ну а даньги нужны именно сейчас, так как ему надо кормить-одевать семью :bop: .
Он может пойти работать на другую работу, более хорошооплачиваемую, но однообразную и без карьерного роста… Если на той он будет продвигаться вперед и будет повышаться его з/п, то на этой таких перспектив нет. И через год, и через два Валя будет стоять на одном месте и получать свою обычную зарплату.
Вот по этому поводу он и убивается уже долгое время. И вот похоже сейчас он все же принял решение, что лучше идти на денежную работу и оставить перспективу… Сложная ситуация. Бедные молодые специалисты… :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

946772d0.jpg
а это мы с пузожителем, которому 16 недель, месяц назад у нашего роддома и ЖК=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные Валентин приглашен на ДР к своей маме, моей "любимейшей" свекрови. Она позвала его, сама не поленилась позвонить :h-prig: Вот бесячая, а меня не позвала!!! Я бы конечно и на поводке бы не пошла с намордником, но для вида могла бы и позвать. Скабаризм!!! У меня же в животе сидит ее кровь!!! :boks: так ее, так... :dizbak:
Меня еще никто так не ненавидил))) даже приятно :ddrak: .

 

:beeeeee::rocket::chees: Мне весело на самом деле))) Валя ей СКОВОРОДКУ купил))))) нелепость :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Зашла вот познакомится, и пожелать легкого течения беременности :flowers:
Мы с тобой ровесницы, я тоже 1986 г.р., молодая будущая мамочка, так сказать :) Зовут меня Ирина, жду доченьку. которая должна родиться в начале января. :soother:
Так что давай дружить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seacat
приветик!)))) давай канеш дружить) :friends:
я думала я тут одна такая молодая мамашка, а оказывается нет, вот уже троих нашла)))

 

а я еще не знаю кто у меня, предчувствую мальчика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не всё так плохо, как хотелось бы!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик что именно не так плохо? :eek: ты про что?))) про свекровь?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×