Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:soother: Шла себе за беремчатыми бриджами. Не удержалась, купила мелкому пузожителю чудный желтый костюмчик с утятами, или не костюмчик.... ну, такие коротенькие рукавчики и слитно с трусиками, трико, низ на кнопочках, чтобы памперсы менять удобно было))) и еще мини-маечку. Был бы сейчас фотик под рукой, пихнула бы сюда)))

 

еще купила себе бриджи черные на кулиске с карманами на бедрах. Не беремчатые, но свободные.

 

хаха. буду носить их с колготками-сеткой и своими новыми башмаками на ребристой подошве, с заклепками))) эдакая хиппи-мамкаааааа :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тошнит

 

что происходиттттттттт а, люди спасите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= Пузожителю 20 неделек и 3 денька. :soother: =

...а в это время его мама опять начинает психовать. Вот посещают меня сумрачные мыслишки, что все-таки я пополню стройные ряды матерей-одиночек. Скоро... Ну люди на то и люди, чтобы делать в жизни ошибки!!! Так и я. Ошиблась. Ну вот ошиблась и вот теперь пожинаю то, что посеела... Но зато скоро на свет появится мое лучшее произведение искусства - уж получше моей недоделанной шарлотки... - сынулька=))) Наверное сынулька. Пол то еще не знаем. И конечно не скажу я ему, какой сволочью был его папка... точнее не сволочью. Просто глупым и еще неответственным и зеленым.

ну что такое 23 года для мужчины? Ничего. Они начинают в жизни что-то рубить только после 30-ти. Не все, но подавляющее большинство.

 

...Опять я ною.... ах хахах... впрочем, мой дневник, что хочу, то и пишу))) и совсем не запрещают кому бы то ни было себя комментировать))) даже за.
Правда пока постоянных гостей не появилось.

 

<_< итак, Валентин. Нееее, он давно уже не нажирался... Мне не хамит, не грубит... Он просто ничего не делает. В смысле, отстраненный такой. То комп чинит, то в машине ковыряется, то еще что. Внимания я к себе особого и не требую... но все же как бы не отказалась бы!!! Мама говорит - сама виновата, сама себя в такую ситуацию поставила... и я это знаю. Конечно сама.
И завишу сейчас от него тоже по собственной дурости.
Он весь день пропадает хрен знает где (причем была бы польза в виде денег - а то хрен! денег он считает я найду в горшочке волшебном... )
, а я тут сижу и торможуууууу.

 

я наверное тоже молодая и глупая.
и скоро завою рядом с ним. Потому что рядом с ним меня прошибает тоска. :crank:

 

зачем я позволила привязать себя к немУ??????

 


никто не знает с точки зрения психологии, почему в жизни один человек может привязать к себе другого, прияем не потому, что его любят... а почему-то совсем неизвестно почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера заболела. Я обливаюсь соплями и горло болит... Наверное подцепила вирус в поликлинике, где мочу сдавала... там была толпа бабок и все наверное заразные. А кровь так и не сдала... Нога жутко натерла и я думала, что вот-вот умру.

 

А еще уже три дня не было :sexxx-sm: Ну и ладно. Не каждый же день тревожить дитенка.

 

Решено. Сегодня же серьезно поговорю с мужем. Хотя такие разговоры обычно кончаются одним и тем же, по изъезженному сценарию.

 

и болеть мне вовсе низзя. :vertag: везде сказано об этом.

 

ну усЁ. пошла я. Пишите письмА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то есть поговорю не о :sexxx-sm: , а о жизни в принципе. О :sexxx-sm: говорить то нечего, в этом у нас все ОК как ни странно уже год....... может мы созданы друг для друга, только чтобы встречаться в постели, а не жить вместе и вести быт совместный??? и уж тем более растить детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая хей... Ты чего - такие мысли :rolleyes: . Он просто тоже нервничает и перестраивается. Ну по крайней мере мой такой - первое время тяжело вникал, только сейчас чуть чуть оклимался - и то, из-за того что близок уже КОНЕЦ... :smexx:
Так что, спокойней относись ко всему и все будет окей! :morgalik:
Беременность это прекрасно, НО ОЧЕНЬ тяжело! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika ага, причем не сама беременность, а то, чем она сопровождается в плане отношений........... ну не справляется чувак со всей возложенной на него ответственностью. ну даже наполовину... пожалеем же его :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, поперся на всю ночь машину чинить на улицу. Типа чтобы не нервировать меня перегаром и чтобы завтр на машине на работу шапндыбать))) хехехе. Говорит:"Ах, я же тока для тебя стараюсь, я тебя люблю, очень офигенно люблю, прям не могу как люблю!" Ага, я охотно верю, любит. Но где, простите, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???? я все-таки корыстная.... и ЭТО нормально....... любая хочет всего хорошего себе и будущему потомству. :aiaiai:
.Ой. Сопли текут! Кошмар. Надо снотворного, высморкаться и спать!!! Хоть сегодня никто сопеть не будет и храпеть. А то ну не могу уже!!!

 

:drratsh: и, это, :sexxx-sm: опять отменяется по ходу. Не могу больше. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory: не пойду завтра в ЖК. У меня явка завтра туда. А я не пойду, так как есть причины... а может и пойду. И еще я кажись забыла, что болею.

 

Ой, как хоцца УЗИ!!! Позор мне, на 20 неделях не знать, кто там сидИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всерьез вдруг задумалась, что уже вроде как пора затариваться вещичками для малыша. Вроде как мне недолго гулять пузатой осталось - 4 месяца. Ведь я отлично помню все, что было 5 месяцев назад... как вчера прям это все было))) и вот пройдет столько же времени, и то меньше, и я уже окажусь на родильном кресле... Это отдельная история, я еще напишу о своем отношении к родам.

 

Про вещички значит---ссс... :coctail: У меня для дитяти есть уже пластмассовая ванночка, беленькая такая. Я туда помещаюсь, без ног правда))) Дальше... Кроватку и коляску обещали Вальке на работе подарить, от начальства. У меня есть из одежки много легких костюмчиков, носочки, 2 распашонки... несколько маечек и рубашечек.
А еще столько всего надо!!! Вот например пеленки. Надо штук 20 тонких и штук 10 фланелевых. Потом еще чепчики, распашонки всякие... комбинезоны.... потом аптечка... эх... слава богу, у меня есть перечень в книжке, там перечилено необходимое. А то я совсем бы запуталась.

 

Если я буду откладывать покупку этих всех вещей на потом - то потом устану уже с коляской на руках бегать по магазинам. Так что появилась свободная денежка - надо шпандыбать в магазин и затариваться... хотя бы по мелочкам. Потому как из мелочей то именно и складывается общая картина всего ээтого добра)))) :D

 

Про роды. Не могу сказать, боюсь я их или нет. Наверное все же да, чем нет. Но я начиталась, что главное - это позитивный настрой. Он обеспечивает 95% успеха на родах. Так что я внушаю себе, что все будет замечательно и пройдет без осложнений.
Валя говорит, что у меня идеальная фигура для родов - типа конституция такая, что таз широкий, узкая талия и большая грудь. Якобы девушки такого типа лучше всех рожают. Надеюсь, это правда.
Кстати талия у меня еще не окончательно пропала. А вот задница растолстела, точнее расширилась)))) скоро фотик свой заберу у знаакомых и опубликую тут свой живот. Вроде так тут принято что ли... :P

 

Рожать буду с мужем. Одна просто не смогу. Правда еще не знаю, во сколько нам это удовольствие обойдется. Лишними средствами не располагаем, а говорят, это около тысячи баксов... но надеюсь, что по знакомству то дешевле раз в сто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пить чай.... больной сопливый чел!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ СВЕКРОВЬ - МОНСТР

 

Меня очень и очень интересует вопрос… Вот рожу я дитенка :soother: . Будет у него и бабушка, и дедушка (правда мой папа немного странный и наверное я ему даже не доверю гулять с коляской), и две прабабушки, и тетя, и дядя… А также у него будет еще один дедушка и еще одна бабушка, плюс тетя – последние три товарища со стороны моего мужа.
Вот вопрос: как же все-таки его родичи собираются налаживать контакт со своим блудным сыном и прошибет ли их родственное чувство к внуку, ведь возможно они его так и не увидят? Очень интересно, очень.
Дело в том, что у Вали очень странные родители :crank: . Эдакие люди, отчего-то вообразившие себя офигенной питерской интеллигенцией. Но поистине интеллигентные люди не будут НИКОГДА вести себя, как скабари, как просто серые позорные люди. А они именно так себя и вели на моей памяти.
Попробую просянить ситуацию, а то наверное я написала лабуду…
Значит, Валины родители с самого начала отчего-то меня шибко невзлюбили. Я даже не могу догадываться, на какой почве у вполне зрелых людей может возникнуть такая нелюбовь к девушке их сына… :pihpihh::rus-rul::nonoo: Конечно, можно залезть в психолгию и оттуда выяснить, что у родителей (особенно у матерей) огромная инстинктивная ревность к своим чадам и всех потенциальных женихов-невест они воспринимают как угрозу для их ненаглядного ребеночка. Да, как правило, относится это к женщинам, на чьем пороге появляется потенциальная невестка. Почему-то тещи гораздо терпимее относятся к зятьям… Потому что к девочке-дочке не поревнуешь. Это попахивает инцестом, но на самом деле это просто заложено глубоко в подкорке подсознания.

 

Знаю, сама такая буду… Всех девушек сына буду пепелить взглядом. Но надеюсь не больше… Хотя, зарекаться не буду.
Ну так вот. Невзлюбили они меня. Я это сразу почувствовала. Открыто это нелюбовь естественно никогда не проявлялась. Но замаскировано и зашифрованно – просто веяло!!!
Приведу примеры... Ну вот например, как-то я заболела, было это после Нового года. И валялась я, болела у Вальки дома, тогда мы еще жили не вместе, просто торчали друг у друга, обычно он у меня. Валентин уехал куда-то по делам, а я осталась болеть у него в комнате на диване. Лежу я под одеялом практически голая, ну, в трусах каких-то. Так болеть удобнее. Да вообще, как хочу, так и лежу. И входит его мама, Надежда ее зовут, Анатольевна вроде. Входит без стука и спрашивает, нет ли в комнате грязных чашек. Чашка есть. Она стоит на столе за диваном, на котором я. Она и говорит – мол, Танечка, деточка, протяни чашечку… Хотя сама может ее взять. Видит же, что валяюсь! Ну, я встаю кое-как в этих трусах и передаю ей чашку. :eek:
В этом вообщем-то нет ничего такого, но я сразу поняла, что она меня вынудила посверкать своими трусами, чтобы сделать немой укор, по типу «ах ты тут в моем доме голая валяешься, пип такая!». Неприятно.

 

Еще она постоянно лезла к Вальке, когда я была у него дома. :wacko: ПОСТОЯННО она от него чего-то требовала, ругалась, визжала, врывалась к нам в комнату (а может мы там заняты!), вечно требовала, чтобы он то съездил с ней в магазин, то починил шкаф, то поехал с отцом на дачу, то еще что-то… А куда он должен был в это время деть меня, она подумала??? Конечно, подумала. Вот именно это ее и забавляло, наверное, ставить всех в дурацкую ситуацию.
Когда мы сидели на кухне и ели, она начинала при мне устраивать ему тихие разборки… насчет денег (он отдавал ей ползарплаты). Типа я тебе денег сегодня ни хрена не дам, а он говорил, что едет ко мне, а она говорила – ЗАЧЕМ??? Сиди дома. И мол, куда делась та сотка? А если он говорил, что купил мне пива там, она говорила, что лучше бы мамочке джин-тоника принес. И еще она совала ему свою щеку в нос и мерзким голосом пищала – ПОЦЕЛУЙ МАМОЧКУ, МАЛЬЧИК МОЙ!
У нее такой образ, она себе, наверное, его сама придумала. Решила, что похожа на богему эдакую. Сидит значит на кухне, в одной руке дымится дамская сигара, такая длинная и тонкая, в другой – бокал :coctail::coctail::coctail::coctail::coctail: . А в бокале вонючий джин-тоник. И сидит она ежевечернее с этим джином и дымит свою сигару. И все ноет: «Мальчик мо-о-о-о-й…» И так тянет, тянет буку О…
Еще она меня, по-моему, демонстративно не слушала. Если я что-то говорю – она обязательно переспросит пару раз, а потом начнет о своем… Вот)))
…Короче, вылитое кино «Если свекровь-монстр». :ranting:

 

В апреле произошел конфликт. В результате Валя ушел ко мне и больше домой не возвращался. А поспособствовала конфликту его сестра Вика. Но буду без подробностей. Вика просто меня поливала грязью при нем, хотя лично мне в лицо всегда льстила и говорила, какая я милая и чудесная. Ну Валя ее там в разгаре ссоры прижал к стеночке, придерживая за шею. Хехе. И надо ж было такому случиться, чтобы в этот момент в комнату вошли родители… Ну тут истерика, вопли. В результате Валя ушел из дома. :cryyy:

 

Сначала они даже не созваливались. Потом Валя звонил изредка им, ну шли там всякие стандартные фразы привет-как поживаете-пока. И этим РОДИТЕЛЯМ, если их можно так назвать, вообще не интересно, как там поживает их сынок, и вообще, они уже давно знают, что я жду ребенка :soother::soother: (их внука, между прочим!) и хоть бы раз спросили, как мое самочувствие! Просто из вежливости. Когда я забеременела, Валя сказал своей маме, что нам скоро понадобится квартира. У них есть вторая квартира, они ее сейчас сдают. Мама сказала, что хорошо, мол, в сентябре будет. И квартиры все нет… а Валя все тянет, чтобы поехать к ним домой и наконец вытребовать эту долбанную квартиру!!! Или придется идти ему в суд, если откажутся. Требовать свою долю. :rugg::rugg:

 

…так что меня интересовало-то?.. Решат ли они хоть взглянуть на внука??? Это первый вопрос. Второй: позволю ли я им это? После того, что я о себе узнала из третьих уст. :protest::protest:

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...
странная немного ситуация.
и ничего не посоветуешь, вам решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Мельникова* да это и ясно))) а ситуация не странная, а достаточно рядовая и гадкая... советую никому не сталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот наконец я поняла, какая же была дура, что наплевательски относилась к кальцию. Нет, я не про минеральные добавки с кальцием - их я поедаю еще как... я про естественные источники. В основном это касается творога, самого главного из источников кальчия. Я его не люблю, поэтому почти не ем. А зря... теперь мучаюсь с дырками в зубах, ужасные дырки появились из старых мелких буквально за 2 неделИ!!! Мелкий вынимает кальций у меня из зубов, так как ему с пищей недостаточно поступает... молоко раз в три дня и сыр я не считаю, это второстепенно, а уж про таблетки вообще молчу - где гарантия их подлинности, несмотря даже на то, что они достаточно дорогие??? :wacko:

 

В понедельник иду к зубному... как же я страдаю. Я раньше лечилась под наркозом, а теперь придется с уколом... а у меня болевой порог очень слабый. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×