Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я наконец и решила себе завести беременную страничку. Журнал у меня есть, а теперь будет и ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.
Времени до появления на свет моего дитяти осталось еще много, 20 неделек, так что есть время предаться всяким-разным воспоминаниям, предшествующим его зачатию и просто всем интересным вещам... а может и неинтересным... судить вам, милые гости моего дневничка))) буду рада и вашим комментариям.
Итак, предчувствие о беременности у меня проснулось почему-то месяцев за 5 до самой беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЧУВСТВИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

 

Ну так вот. Сначала мне постоянно снились сны, что я или рожаю, или нянчу ребенка, или покупаю какие-то детские вещички... При этом не могу сказать, что хотела ребенка, так как на тот момент мне было всего 18 лет. :aiaiai: Это просто скорее был страх забеременеть и из-за этого страха появились навязчивые идеи. Как-то даже приснилась сырая рыба... А сырая рыба, говорят, снится к беременности. Правда, приснилась она мне за год до того как тест показал мне две полосочки :D .
:bla: Самый пик моего бзика пришелся на посленовогоднее время вплоть до мая месяца, когда и произошло зачатие.
Новый 2005 год мы праздновали на даче у друга моего молодого человека. Хеххххххх, вообще-то привыкла называть своего молодого человека Валентина мужем, хотя мы еще и не расписаны... Ну да ладно.
Новый год выдался не самым лучшим в моей жизни. Контенгент на даче выдался на редкость маргинальным, а я вообще достаточно интеллигентная девушка, кто бы там что не говорил, что без хорошего образования якобы невозможно быть интеллигентным... можно конечно, это врожденное :pioner: .
Значит, я как в любой уважающий себя Новый год :ddrrink: нахрюкалась в салат, точнее не так уж я и нахрюкалась, просто я пила кроме всего прочего еще и шампанское... А от него мне обычно становится плохо... Но так уж вышло, что выпила я его и мне где-то в самый разгар веселья стало плохо и начало меня выворачивать наизнанку. Вот так у нас питерская интеллигенция празднует))))) :allllkg: .
Ну так вот. И в таком вот жутком состоянии я провалялась на этой убогой даче ДВА дня. За это время мне ни одна душа не соизволила принести НИ ПОПИТЬ, (А ВЕДЬ СУШНЯК!), НИ ПОЕСТЬ, и вообще редко кто заглядывал ко мне в комнату, где я валялась и умирала.
НО!!! :o НЕСМОТРЯ НА ЭТО!!! ВСЕ ЭТИ ДВА ДНЯ!!! В промежутках между страданиями моими и весельем моего мужа, который там отдельно от меня отводил душу, мы с ним, ЗАБИВ НА ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ средства предохранения и перепутав все опасные и безопасные дни моего цикла ПРЕДАВАЛИСЬ ТАМ ВСЯКИМ ПРИЯТНЫМ ВЕЩАМ. Как мне это удалось - не знаю, так как плохо что соображала.

 

Ой. Что-то затянулся у меня этот эпизод на даче ... а я всего лишь хотела просто сказать, что после этих утех я отчего-то почти стопроцентно решила, что забеременела. Очень сокрушалась, так как ребенок, зачатый в таких жутких алкогольных условиях, вряд ли родился бы полноценным.
Мне снились кошмары... и вообще я ощущала себя самой настоящей беременной. У меня даже побаливал живот, он стал плотным и тугим, как в первые дни беременности. И была задержка!!! Правда два дня, но у меня такого не бывает, все почти как по часам.
И вот, это был день рождения Антона, мужа моей сестры, мы уже абсолютно уверены с Валентином, что ждем ребенка. И сижу я за праздничным столом, и уже чувствую приступы совести, потому что пью вино.... и так мне жарко, и так болит живот......
а на следующий день Валентин пошел покупать мне тест на беременность. Помню, как он уходил в аптеку - он сказал - Я скоро приду, МАМОЧКА!!! И весь был какой-то радостный и взбудораженный. А еще он сказал - Я ЧУВСТВУЮ, что он здесь!!!

 

Пришел он и всучил мне тест.
Результат был отрицательный. Я ЖУТКО УДИВИЛАСЬ :eek: , так как была уже готова. А Валентин вдруг стал каким-то несчастным... боже, да неужели ему и в самом деле так хотелось моей беременности??? он сидел около часа на кухне, вертел тест в руках и утверждал, что ТОЧНО, Точно видит там вторую полосочку, она слабая, но скоро проявится!!! И странно, но даже я ее чуть разглядела...
А вечером мы сделали еще один тест. Тому он совсем не поверил. И опять тест оказался с одной полосой. Валя сидел и кричал на полосочку, что ли - Ну, появляйся же!!! Хахаха, как это забавно выглядело.
А на следующий день я проснулась от боли в животе, и минуту спустя поняла, что утопаю в крови. Да да, это пришли мои мучители.
ММ в тот раз выдались на редкость болезненными.
Далее. Февраль месяц. Я опять отчего-то решаю, что забеременела. Мне опять снятся младенцы, какие-то красные шапочки с ушками, которе я выбираю... снится роддом.
И опять я небеременная.
Март. Не помню, что было в марте.
Апрель. В апреле мы с подругой сделали фотографию, где я стою с подпихнутой под майку подушкой. И эта фотка оказалась пророческой...
Май-месяц.
В мае расцветали яблони и груши, полились туманы над рекой.
А мы сделали ДИТЮ. :soother:

 

...продолжение следует, КАК МЫ ВСЕ ЖЕ ЕГО СДЕЛАЛИ И ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИЛОСЬ :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...КАК МЫ ЕГО сделали, я все же рассказывать не буду, все наверное и так поймут. :clap: А вот что нам для этого понадобилось... Ну вообщем нам достаточно было жутко утомиться на пикнике, закончившимся полным кошмаром... а вы же знаете, что во всяких экстримальных условиях человеческий организм начинает защищаться и вот реабилитируется единственными возможными средствами... В нашем случае это было :sexxx-sm: .
Но расскажу немного о пикнике, который так отразился на моем душевном состоянии...

 

числа 15 или 14 мая 2005 года мы решили выехать за город на нашей недавно приобретенной, порядком подбитой, искалеченной, но все равно такой любимой Волге. Там мы намеревались интеллигентно посидеть, сотворить шашлычки, точнее барбекю... В общем с замечательным настроением утром рано мы с Валентином отправились в Ленту (это такой супермаркет замечательный, если у кого в городе нет, вроде это чисто питерский) затариваться продуктами. Затарились более чем основательно... Мясо, свежая горячая выпечка, пиво-водка-вино-сок-газировка и прочее-прочее, необходимое для приятного свежего денька в прелестный летний денек. А на днях мы купили барбекюшницу и были очень рады.
Днем мы взяли мою боксершу Тошульку, подругу Полину, Валиного друга Ромика и его девушку Ольгу и поехали в неизвестном направлении.
Если бы я знала, что все так закончится, сидела бы в тот день дома и носа не показывала. :cryyy:

 

Сначала все шло замечательно. Мы веселились, жарили мясо, слушали музыку из машины, Тошка прыгала за палочкой, я за нее очень радовалась, потому что она редко бывает на природе и вообще бегает редко, так как мы ее не отпускает - она грызет собак и кошек.
Потом что-то с памятью моей стало... Это после того, как Валя и Ромик уехали на машине за добавкой, так как эти алкаши выбули всю водку. А сказали, что это мы... :confus:
Потом они приехали, но машина завязла в грязи и стояла от нас далеко. А нам хотелось музыКИ!!! И пошли мы с Полей и Олей в машину. К музыке. А потом, говорят, мы кружили хороводы вокруг Волги и пели песни... но я это почти не помню...
Далее я валялась в канавах, меня тошнило... и тут оказалось, что машина мало того, что завязла в глине намертво, так еще кто-то особо умный из нашей компании так резво выворачивал руль, пытаясь тронуться, что руль просто перестал работать!!!

 

...Все бегали, суетились, веселье кончилось... наступала ночь.
Эту машину с самого начала преследовали неприятности. И тут - еще одна. Валя почему-то как всегда решил, что виновата я и только я. Валя набрался изрядно и потерял всякий человеческий вид и разум. Он орал на меня, обзывал и кричал, что это я пыталась вести машину и сломала ее!!! А это был Ромик... :bop: Ромик говорил, что это он а я молчала, выпучив глаза.
...в итоге предатели разъехались по домам. КАК, спросите вы? нам приехала подмого в лице каких-то маргиналов. Они еще глубже засадили нашу Волгушку в глину, пожрали помидоры, растоптали их в грязи, выпили ВСЮ нашу оставшуюся воду, так необходимую мне, и уехали. А с ними вместе уехала и Оля.
...и вот мы понимаем, что сейчас НИКУДА отсюда без денег, в ТАКОМ виде (мы все были в глине, помятые да и вообще ясно как мы выглядели) да еще и с волкодавом-собакой не выберемся... тем более что это был какой-то лесочек и по шоссе лишь изредка проезжали машины.
...часов в восемь утра Ромик и Поля каким-то образом уехали на маршрутке. И откуда они там??? Но мне маршрутка не светила. Я с собакой. И с Валей. А Валя с Волгой. А машины в маршрутки не берут :det-mas: .

 

...начался кошмар. Проснулась я от яркого солнца, которое уже встало. Ах, забыла рассказать, как мы спали в одной машине - я, Валя, Ромик, Поля и наш волкодав Тошулька, страдающая метеоризмом. Они все хотели выпихнуть ее на улицу замерзать, но я лично всех отшила и взяла Тошулю к себе в ноги.

 

...что было дальше...
значит, кошмар начался. Солнце, утро, поляна... я еле-еле поднимаюсь с сидения... допиваю последний глоток сока... и мне уже все равно, что он персиковый... я ненавижу персиковый сок. но я так хотела пить, что готова была - Я НЕ ВРУ!!! - пить из лужи. БЛАГО, ЛУЖ РЯДОМ НЕ БЫЛО.

 

ладно. буду кратка.
поругалась я с валей. Ему было наплевать, как мне тут плохо, как плохо собаке (она начала нервничать) и как я хочу домой. Он сокрушался лишь над машиной и над своей готовной болью и орал, чтобы я не ныла. А попробуй тут не заныть... Ощущала я себя самым несчастным человеком на земле.
...в итоге я дошла до кандиции и пошла ловить машину. Нас с собкаой, грязных, жутких и вообще подозрительных никто не хотел брать.

 

...потом оказалось, что недалеко от нас в глине с вечера тоже застряла какая-то машина. То была парочка, решившая уединиться... Приехал трактор, вытащил их и они уехали. БОЖЕ! КАК Я ИМ ЗАВИДОВАЛА!!!!!!!!!! Валя попросил тракториста вытащить и нас. Я молилась хрен знает кому, чтобы только вот сейчас он вытащил нашу детку из грязи и мы поехали домой... Трактор в два счета выволок Волгу из глины и был таков.
...но тут - немая сцена. Оказалось, ЧТО РУЛЬ У МАШИНЫ НЕ РАБОТАЕТ!!! Как я уже писала, кто-то ночью так старался вырулить из грязи, что просто сломал руль... Итог: машина готова ехать, стоит уже на дорожке, но ехать не может, так как руль сломан...

 

Я точно решила, что сейчас умру прямо тут, на полянке. Умру от жажды, тоски, и всего чего только можно... плюс солнышко припекало и мне казалось, что у меня начинаются галлюцинации... если бы в тот момент с неба спустился ангел, я бы не удивилась...

 


...........Валентин долго бубнил, что машину не бросит, так как ее тут тотчас же разденут!!! И к вечеру он не успеет приехать с подмогой... А нас с собакой обрекать на такое мучение он мог.
...но в конце концов он понял, что другого выхода нет. И мы пошли... Единственной целью было найти магазин и купить воды... а магазинов там в округе нет... и шли мы и шли... и шли.... как умирающие по пустыне......... а вокруг - ни души............. Я смотрела по сторонам и была готова подбирать бутылки, которые из машин выкидывали в канавы, в надежде, что там есть хоть капля воды.......... Вот оказывается на что способна я. :hellp: не ожилала я. от себя. такого...

 

...в итоге дошли до магазина........ купили воды........
потом дошли до цивилизованного места. там была остановка. Мы пытались поймать машину - но нас все боялись и объезжали стороной. Ловила и я одна, и Валя, чуть ли не Тошка ловила машины - но вид у нас бул бомжацкий, это даже не то слово, и никто не хотел нас брать... В итоге мы сели в маршрутку.... не знаю, как нас пустили, может водила не заметил нашего вида... а когда спросили, можно ли с собакой, он подумала, что у нас какой-нить пекинес..... ххахахаха :no:

 

...и доехали мы до железнодорожной станции Стрельна. Исторический городок. Там всякие цари жили. А до электрички еще два часа времени....
Ну погуляли мы как зомби... и даже уже хотели сексом где-нибудь в старом трухлявом дубе заняться, вот какая реакция организма на стресс.....

 

в итоге мы сели в электричку и ... О ЧУДООООООООООООООООО.... приехали домоЙ!!! :yahooo::yahooo::tease::bkeh:

 


....а дома мы начали снимать стресс.... об этом чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пойду-ка я приму ванну... постараюсь не горячую... а вы хоть напишите, продолжать мне тут писаниной заниматься?... :mascha: или может завязывать уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая я все ждала развязку пикника,всех мучений и все таки узнать обещанное "КАК МЫ ЕГО сделали" (после таких мучений) :unsure: ... А оказывается это наоборот - Как вы его не сделали :smexx: . ТАК что дафай - результат нам известен - 20 неделек, описуй процесс дальше... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте-здравствуйте))) milanika
сейчас напишу...))) итак...

 


:coctail: ...может кому-то предыдущая история про стресс покажется глупой и несущественной, но, товарищи!!! Надо было просто побывать в моей шкуре, чтобы понять, как все это было ужасно. Я действительно пребывала в стрессовом состоянии. Поэтому, придя домой, я бегом понеслась мыться, а после ванны, чистая и свежая, завалилась в кровать... и проспала очень и очень долго. Самое смешное, что, проснувшись, я по-прежнему чувствовала себя разбитой... И еще стало жарко-жарко, потому что это как раз подоспела овуляция, но в тот момент я об этом начисто забыла, хотя тщательно слежу за циклом... И вот мы с Валентином позажигали. Это вообще было похоже на какое-то временно забыите, какой-то животный секс. Я так радовалась дому, уюту, чистоте, комфорту... и честно сказать радовалась я так дня три. Очень мне было хорошоооо=) Я окончательно сняла стресс. А когда я сказала Вале о том, что у меня опасные дни, он захихикал подло так и сказал, мол, поздно!
Вот сейчас я точно понимаю, что если бы не тот стресс, затуманивший мне сознание, этого зачатия не было бы. Хотя судьбу не перехитришь... может, чуть позже, случилась бы аналогичная ситуация.

...а поняла я, что на мое тело претендует новый организм, достаточно задолго до какой-либо задержки. Числа 26 мая мне жутко захотелось каких-нибудь кисломолочных продуктов... Это при том, что к таким продуктам я вообще равнодушна. Я купила ненавистный мною кефир и выдула литр за один присест! А на следующий день был день города Санкт-Петербурга и заодно открытие фонтанов в Петергофе. Мы с Валей решили съездить на открытие фонтанов. По дороге мне опять жутко захотелось именно кефиру. Я сидела в машине и дула кефир. Потом узнала, что это организм требовал кальция таким вот способом.
И еще, когда Валя ехал по шоссе, на обычной небольшой скорости, где-то 60-70 км в час, мне вдруг стало страшно... Я стала хныкать и просить ехать медленнее, хотя куда уж на шоссе медленнее. Это я тоже поняла потом, что было - чувство самосохранения, очень развитое и обостренное у беременных.
Ну а потом-задержка. Дня три. А я, как ни странно, несмотря на то что в конце мая подумывала о своем возможном новом положении, тут почему-то малость расслабилась и не очень уже думала, что это все правда. Но все же на третий день задержки, или на четвертый (было это 3 июня) позвонила Вале на работу и попросила приехать с тестом. Он приехал. Выпендрился - купил самый дорогой тест. Такой пластиковый, с колпачком, надевающимся на бумажку, которую надо опускать в мочу, стеклянным окошечком, где должны появляться полоски.
Я ушла в ванную и долго оттуда не появлялась. Просто у меня бзик такой - если мне надо что-то ответственное сделать, я буду это делать вечность... Я провела нужную процедуру и начала в ожидании трех минут намывать руки, лицо... Потом взглянула на тест. Вторую полоску я заметила не сразу. Слабая она была. Но по мере того, как я на нее смотрела, она все краснела и краснела))) И в резкльтате передо мнеой предстали две вполне ясные полоски. Сомнений быть не могло - МЫ СДЕЛАЛИ БЭБИКА.

Кхе-кхе, тут я должна заметить, что у меня не было никакой буйной реакции в этот момент - я хоть и не исключала такого исхода, но все равно в подсознании думала, что ерунда, мол... скоро придут М и вот уже живот болит... Ан нет, две полоски! На меня напал ступор. Я не прыгала от счастья на одной ножке и не рыдала от горя. Я просто вышла из ванной и сунула тест Валентину под нос. Он ждал на кухне.
Уж не знаю, что в этот момент творилось в его голове, но вид у него был подозрительный. Первое, что он сказал: "Ты больше не пьешь". И было это 3 июня 2005 года. Тогда мы узнали, что ждем бэбика.

 

Честно говоря, я сначала очччень сильно сомневалась насчет того, стоит ли рождаться этому ребенку. Тут имело место множество нюансов. Да и не буду я их перечислять... А ВАлентин совершенно точно и ясно принял за меня решение, что буду я рожать и все мои попытки жалкие что-либо вякнуть по поводу "А может... а если... а давай не..." сводились на нет.
Я ему вдалбливала... Представляет ли он, мол, себе, что такое родить и вырасть нового человека??? Он говорил, что отлично понимает и теперь возьмется за ум, станет серьезным, ответственным и сделает все, чтобы у нас все было хорошо и замечательно и так далее, вообщем говорил все, что полагается говорить в таких случаях.

 

Я естессно не верила. Я вообще ничему и никогда не верю. Это потому, что по жизни напарывалась на такое, я верила, а в итоге получала фигу. В итоге решила, что чтобы разочарование не было таким болезненным, лучше и вовсе ни во что не верить... не во все конечно, а так... выборочно.

Вообще было очень сложно. С одной стороны, я не против абортов. Я вообщем-то считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы избавиться от ребенка, кготорого еще и ребенком не назвать (только на оч маленьком сроке). Если уж он совсем не к месту... Да. Я была не против абортов, но когда они ко мне не имели никакого отношения! Я то думала, что меня это никогда не коснется!!! А тут, представьте, мне предлагалось пойти куда-то, лечь на это жуткое железное кресло и позволить кому-то делать со мной что-то мерзкое и жуткое. Мне совсем этого не хотелось, я вообще себя даю в руки врачам только в экстренных случаях, боюсь я их...
И еще я считаю, что первого ребенка надо родить. То бишь, чтобы до него еще не было всяких там неудавшихся беременностей... так как тогда первый ребенок будет по сути уже и не первым...
Мучилась я жутко и ужасно. Потом сообщила маме. Мама сразу почему-то решила, что я хочу посоветоваться насчет клиники, где сделать аборт. И тут я огорошила ее - мол, говорю, рожать бум... Хотя для себя я еще НИЧЕГО не решила, так это было невыносимо сложно.
Мама сразу же начала мучить меня жуткими рассказами нашего недалекого будущего, что будет, если я оставлю ребенка... Она рассказала, что муж мой ни хрена из обещанного не выполнит (я и сама боялась, но можно же было поддержать). Рассказали мне, в какую, простите, задницу я попаду, как я буду обо всем жалеть, как не будет денег, как ВАле не отдадут квартиру, в которую мы переедем, ну в общем все-все... о чем я и так подумывала. Но наверное гнала от себя эти мысли. И что с рождением ребенка я уже перестану быть свободным человеком - я буду привязана к нему. Хотя я и так последднее время нигде не бываю... не то что раньше.
Ну в общем я сказала, что подумаю. У меня оставалось 2 недели, чтобы подумать. Просто срок еще был малюсенький и можно было еще не делать настоящего аборта, а сзелать медикаментозный. То есть укол - и кровотечение... Но меня все это жутко пугало.
Я чувствовала себя загнанной в тупик лошадью.

 

ббр-р-р-р-ррр....... страдания мои были невыносимы, все ночи напролет я как дура ревела и ревела, а валя успокаивал меня своими стандартными фразами, типа все будет хорошо, ляляля, оставь ребенка, ляляля тополя... А мне может хотелось чего-то более серьезного.

 

Пару раз я была уже готова немедленно идти и делать аборт. Это случалось из-за моего отчаяния... Тогда Валентин напивался пару раз и делал жуткие вещи. Он позорил меня перед всеми, пинал, орал, обзывал... Я после этого понимала, что так и будет всю жизнь - выходка - явка с повинной - до следующего раза простим - снова выходка... просто научена. И уже точно думала - ВСЕ, завтра иду... Но не шла. А один раз он перепугался, что я пойду, и названивал весь день с работы а потом рано прискакал домой. Не знаю, если б он этого не сделал, пошла бы я... наверное нет... а может и да...

Неделе на 13 я успокоилась. Потому что ребенок был уже достаточно большим для всяких гадких операций, и я поняла, что хочешь-не хочешь-а может и хочешь- никуда ты уже не денешься и надо смириться с раскладом вещей. Не нервничать и настраиваться только на позитив, а то ребенок родится нервным и будет кричать дни напролет.
Да я бы и расслабилась, но муженек начал вести себя просто из ряда вон... Может у него был токсикоз такой мужской??? Не знаю...
Вообще после того, как нам под дверь насыпали соль, все пошло еще хуже... А после случилось еще одно дело - кажись, на меня наслали порчу на выкидыш. Но со мной хрен что случится, скорее сами все там перемрут. А вот у моей сестры открылось ни с того ни с сего кровотечение.
И в тот же день звонит Валина мама, с которой они в ссоре и она никогда не звонит нам домой - мол, Вика (его сестра) в больнице, навести ее...
У Вики оказалась гинекология. Что-то там не так. Теперь яно. Порчи возвращаются бумерангом и отыгрываются на детях тех, кто их наводил.... Уж слишком тут много совпадений.
Теперь я поняла. Нас сглазили. Просто чувствую. И дело рук это, что самое страшное, ВАлиной родни - то ли мамы, то ли папы... вот акая страшная сказка =(.

 

= О токсикозе =

 

О ТОКСИКОЗ... как много в этом слове... Да. Он был. Он начался где-то неделе на 4 и не отпускал меня вплоть до 12. Это было невыносимо... Меня рвало в день раз по 6, я весь день лежала и резкий поворот или наклон, и даже мысль о еде вызывали новый приступ тошноты! Я не могла ни есть, ни думать о еде, ни ходить...
И бывало что от отчаяния я рыдала, так мне было фигово. Я утешала себя только тем, что вот скоро все это должно закончиться. И закончилось.

 

На учет я встала в 14 недель. На УЗИ нам с Валькой показали нашего пузосъемщика. ОН оказался больше по сроку. Мы увидели его руки-ноги-голову, это было очень здорово, мы умилились. Но нам сказали, что у меня тонус матки (оказалось так всем говорят) и если мы будем заниматься сексом, у меня случится выкидыш.
Недели две мы повоздерживались, а потом забили, потому что от секса мое состояние улучшалось и наверное угроза прошла.
Первый месяц, как я встала на учет, в ЖК я поселилась. Ходила туда 12 раз... Подсчитала))) все им чего-то было от меня надо)))

 

сейчас у нас идет сентябрь, у меня 19 неделек и 3 дня и в ЖК мне назначено на 26. Но до этого надо сдать кровяку и мочу. А еще, о радость, она обещала отправить меня на УЗИ!!! Мечтаем увидеть наконец пол... Хотя я уверена абсолютно точно, что это мальчик!!! Точнее мы все уверены. Я не допускаю даже ни одного процента, что будет девочка!!! =))) делайте ставки, господа...

 

....в следующей главе я напишу о нашей жизни сейчас, о нашем новом отношении к моей беременности и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Новая глава. О нашей жизни сейчас, о нашем новом отношении к моей беременности и т.д.

 

...С беременностью моей вообщем-то родня давно смирилась. Мама так вообще сошла с ума и бегает по магазинам, скупая всякие распашонки и носочки :soother: =))) Бабушка связала шерстяные носочки, а папа вещает всем знакомым - ТАНЕЧКА В ДЕКАБРЕ (почему в декабре, я так и не поняла... у меня ПДР 7 февраля) подарит мне внука Сергея :wacko: !!! Почему Сергея, я тоже совсем не поняла, так как это имя относится к одному из самым мною нелюбимых (простите, жены Сергеев). Да и я уже жду, когда же родится дитенок. Устала я ходить беременной. Хотя еще половина пройденного пути впереди. Но говорят, что зимой время летит незаметно!
С тех пор, как я ощутила первые шевеления, (а было это где-то две недели назад, вопреки всем разговорам о том, когда нерожавшие чувствуют шевеления впервые) я наконец точно осознала, что во мне все же кто-то сидит =). Говорят, что женщина это осознает разумом только после шевелений.
Дитенок пинает меня обычно тогда, когда я расслаблена, или я это просто острее чувствую. Особенно, когда ложусь спать - он просто начинает танцевать. Валя кладет обычно руку мне на живот и спрашивает - Малыш, ты любишь мамочку?:da: Он пинается. А папочку? - молчание))) хыхыхыхыхы. Я говорЮ, надо меньше меня обижать. Дети не любят, когда их родителей обижают =).

 

Недавно с Валентином была проведена профилактическая-психолгическая беседа. Не так давно он опять выкинул фортель, после чего я чуть было не порвала с ним. Но тут вмешалась моя мама. Она по натуре - психолог. После часа, проведенного ими в кухне, ВАля присмирел. Теперь он ходит шелковый и любовно вещает, какие же мы все хорошие и замечательные :wub: ))) и какая офигенная у меня мама и как же замечательно она ему мозги вправила. хахаха

:p: А у меня начался приступ рукоделия... Говорят, у многих беременных проспается страстное желание что-нибудь сотворить. Вот и я решила наконец-таки научиться... вязать!!! Да да, и не смейтесь. Я научилась за один день и теперь пытаюсь связать сынуле жилетку. ))) не знаю, что из этого получится, но процесс меня жутко завораживает и я просто по вечерам сижу как старушка и сверкаю спицами=))). Сестра думает, :prig: что я сошла с ума)

 

...А сейчас наверное, следует рассказать о людях, с которыми я живу.

 

Я живу с Валей, сестрой Ксенией и ее мужем Антоном. Антон - жуткая зануда. Он постоянно ворчит и сплетничает. Раньше мы с ним офигенно дружили, но с тех пор, как появился Валя, он перестал дружить и полностью отгородился от нас. Неприятно, но что поделать.
Ксения эдакая девушка - бывший гадкий утенок, превратившийся в лебедя. В детстве Ксения была, как это сейчас принято говорить, лузером. Ее все обижали и дразнили. А теперь она выросла и нефигово так расцвела и запахла))). Не без помощи... интернета. Да да, но об этом или позже, или никогда.

Скоро мы должны уехать с Валей в отдельную квартиру. У его родителей есть точно такая же, как у нас, 4-х комн. квартира, но сейчас они ее сдают и вообще по ходу совсем не хотят нас туда пускать. Но другого варианта нет. Это кажется будет война(((

 

Еще у нас тут обитает крыса Олег Евгеньевич, кошка Скунс и кот Туча. Это кошки Ксении и Антона, но любят они только меня.
Еще у меня боксер Тоша и такса Масяня, но они сейчас обе живут у мамы.

 

В следующей главе попытаюсь вывесить фотки кого-нить из нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...итак... пробую впихнуть фотки... хотя это сложно, так как они должны быть не больше 30 кб... надо лезть в фотожоп... :ranting:.jpg сомневаюсь что вставится.... но если вставится - это мы с валякой. он тут немного под женщину накрашен... не обращайте внимания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс!!! получилось! я дала ссылку URL на сайт фотобукет, где у меня фотоальбом... итак. сейчас покажу Ксеняку и меня, фотка правда старая, ей год, мы изменились, но просто грузить на фотобукет другие лень пока)))
7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это моя душа... та самая волкодав Тошулька))) ей уже 9 лет, в апреле будет 10))) :flowers:

 

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эх, как хреново быть неработающей и зависеть от мужа! Особенно, когда от него и зависеть-то особо нечего, потому что денег он приносит... хехехе.... практически нечего. Удивительно, как мы еще живем? Вот уж осень на дворе, нм срочно нужна осенняя обувь. Хехе!!! А мои денежки мы скоро проедим! И беременные штаны нужны. :bop: Потому что живот скоро порвет мои брюки.

 

Настроение плохое. Погода осенняя. Никакого позитивА!!! И чего это у всех припадки счастья... наверное потому, что мужья из кожи вон лезут, чтобы порадовать своих пузатых дам. :flowers:

 

...а мой мне за год ни разу цветочки не подарил!!! Ну скажите, это что, так дорого - купить какую-нить розочку??? просто как знак внимания... да это как 3 банки пива. Знает ведь, как я люблю цветы. Не раз намекала, да даже и не намекала а прямо говорилА!!!!!!!!!!!!

 

...и почему мужики такие? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и почему мужики такие?

не расстраивайся! Ну не понимает он что тебе цветочки-лютики нужны! Он скорее всего искренне верит что и так доставляет тебе кучу радости - одним своим присутствием B) В общем не обращай внимания - и все будет ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaita 100%. При беременности особо это ощущается, чем дальше - тем .... :ranting:
Так что лучше заранее себе внушить - что не сложилось с лютиками и не нервничать, ведь главное что с пузиками получилось :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 20 неделек!!! Половина пройденного пути позади!!! УрАаААаААААаа!!!

 

...Сегодня я должна была сдавать анализ мочи и крови в поликлинике. И вчера должна была. Но вчера утром мне стало так лень переться туда B) , и перенесла я на сегодня. Но сегодня я опять поленилась... Ну не могу я выносить эти поликлиники :voin: !!! ЖК еще можно... а в поликлинике всякие бабки-дедки, через них без очереди пробиваться надо... и орать себе в оправдание - мне можно, я беременная!!! Я вообще не очень-то люблю афишировать свое интересное положение. :soother:

 

...Ночью вот поругалась с мужем. Мы ругаемся по ночам. Мне что-нить втемяшится обсудить, когда он уже засыпает, и начинаю я тему разжевывать... А он этого не терпит.
Вот и получила по десятое число. :pihpihh:
:oki::flowers: Эх... Пришел бы сегодня что ли, воздравил меня с серединной отметкой беременности, подарил бы цвет......... Ой,
я опять о больном?

 

так и быть, Anaita и milanika, не буду больше про них))) про цветочки. :friends:

 

о, откопала фотку, где я мелкая. мне тут вообще месяц или меньше...

 

ea4d9d24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Олег Евгеньевич шумит в клетке мисками-плошками. Жратеньки хочет))) надо ему поесть дать.

 

А, кстати, пузожитель мой, Евгений, что-то вчера разбуянился не по-детски. Он пинал меня весь вечер и половину ночи!!! Я аж заволновалась - может ему не по вкусу пришолся соус из соленых огурцов, чеснока и сметанЫ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×