Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Jessika, олесечка держись,и максимке быстрей поправится @@@@@@@@
@@@@@@@@@@ много кулочков ,держу не разжимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
ох, Олесь, сил тебе дорогая!!! и малышику твоему крепчать с каждым днём!!! держу за него кулачки!

 

После стольких мучений разве может страшить тебя кресло? это так...цветочки понюхать :P

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Мишка родился и оказалось, что он в пуповине задушился, я лежала и молилась, лишь бы задышал и эти секунды с час показались.

вот и у меня у Себки сильное обвитие, кислородом откачивали!!!! Это ужас, что я пережила, у меня тоже истерика, но здравый ум помог не орать, от страха, а тихонько молиттся, чтоб не мешать врачам заниматься малышом!!! В эти роды, первым делом про обвитие спрасила. Сама привстала, чтоб сразу малыша увидеть, и эти секунды, пока ребенок закричит, долгими минутами казались!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После стольких мучений разве может страшить тебя кресло? это так...цветочки понюхать

Да нее, там терпишь, ради малыша, а тут ужаас!!!!! меня смотрели после первых родов!!! Да и боль совершенно разная!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у кого на 37 неделе малыши шевелились? У меня сейчас дрыгается почти постоянно, ручки, ножки вылезают ввиде бугорков во все стороны, на кости внизу живота давит, вертится..... Побаиваюсь.. Да тут еще после Допплера в четверг сказали, что с сосудами пуповины что-то... А к врачу только в понедельник.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всё у вас будет хорошо!!! :)

 

GOTIKA и у меня так же крутился и бугорки везде вылазили. Всё нормально не переживай. У меня тож была патология пуповины. Из 3-х сосудов было только 2. К генетику посылали, но я не пошла... :P

 

Девы, а зачем ручной осмотр делают? Это когда матка плохо сокращается??? Просветите темноту :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у кого на 37 неделе малыши шевелились? У меня сейчас дрыгается почти постоянно, ручки, ножки вылезают ввиде бугорков во все стороны, на кости внизу живота давит, вертится..... Побаиваюсь.. Да тут еще после Допплера в четверг сказали, что с сосудами пуповины что-то... А к врачу только в понедельник.. :unsure:

У меня тоже на 37 брыкалась еще как, особенно по ночам (даже растяжки появились от таких действий)...Только в последнюю неделю поменьше стала.....
Хотя говорят, что это может быть из-за кислородного голодания. :unsure: И при активных движениях больше крови проходит через плаценту, следовательно больше кислорода.
Мы кстати всегда успокаивались на улице, и даже если я просто что-то делала, то есть ходила, видимо тогда ее укачивало и она засыпала.
Ты заранее себя не накручивай, все будет хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ратко о главном... У Макса обструктивная пневмония, мы в реанимации, состояние поуа так и остается тяжелым, но нас хотя бы стабилизировали... Если ничего не изменится, в понедельник переведут либо в филатовскую, либо в гкб 13. Я сама в норме, молока много, сохраняю, сегодня сдаю анализы, делают узи и будут делать ручной осмотр... Перед ним мандраж, народ на кресле от него орет... Меня в воскресенье хотели выписать, но ни я, ни они раньше понедельника меня отсюда не выпишут- только с переводом Макса... Остальное потом...

Олесь,сил тебе и моральных и физических,Максимке скорейшего воссоединения с мамочкой и скорее домой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у кого на 37 неделе малыши шевелились? У меня сейчас дрыгается почти постоянно, ручки, ножки вылезают ввиде бугорков во все стороны, на кости внизу живота давит, вертится..... Побаиваюсь.. Да тут еще после Допплера в четверг сказали, что с сосудами пуповины что-то... А к врачу только в понедельник.. :unsure:

У меня шевелится вовсю.А что тут плохого.КТГ только 2 дня назад делала,кислорода достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет носить бандаж после родов?
Какой фирмы выбрали? :pod-tches:

 

Вот сижу, подбираю, как я поняла, лучше покупать после родов, что бы знать точно размер, да и как роды пройдут.
То есть после кесарева один вариант, после ЕР другой.
Хочу мужу шпаргалку дать :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи спаси и сохрани

 

Девочки, а кто-нибудь будет носить бандаж после родов?
Какой фирмы выбрали? g.gif

У меня чикковский. Еще от вторых родов остался. Я им довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кратко о главном... У Макса обструктивная пневмония, мы в реанимации, состояние поуа так и остается тяжелым, но нас хотя бы стабилизировали... Если ничего не изменится, в понедельник переведут либо в филатовскую, либо в гкб 13. Я сама в норме, молока много, сохраняю, сегодня сдаю анализы, делают узи и будут делать ручной осмотр... Перед ним мандраж, народ на кресле от него орет... Меня в воскресенье хотели выписать, но ни я, ни они раньше понедельника меня отсюда не выпишут- только с переводом Макса... Остальное потом...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олесь, пусть все будет хорошо. Сил тебе! Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, успокоили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нее, там терпишь, ради малыша, а тут ужаас!!!!! меня смотрели после первых родов!!! Да и боль совершенно разная!!!! :mascha:

меня после первых тоже смотрели и даже чистили маленько.ничего... всё терпимо, я шла с уверенностью что это последний штрих и ВСЁ! домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eridan*, после КС так смотрят.
Ааа, понятно, я и не знала...
меня тоже смотрели на кресле, день на 4 что-ли...хоть я и не КС. Смотрели швы, смотрели матку, заоодно и кровь, которая не выходила спустили, аж прям полились сгустки из меня
Ну может у тебя матка плохо сокращалась? У нас, во всяком случае после ЕР, на кресле не смотрят. Делают только УЗИ в день выписки, если все норм, то и выписывают, если есть сгустки, то предлагают вакуум, если соглашаешься, то делают вакуум, потом часа через 2 после него контрольное узи и опять таки в этот же день выписывают, если есть положительная динамика, с советом недели через 2-3 сделать еще раз узи. Просто если по узи все норм - матка сокращается как надо и сгустков нет - на фиг смотреть на кресле, что там можно увидеть-то. А швы, если только они не на самой шейке, а наружние, и так во время обхода смотрят. Но это у нас так, поэтому я удивилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×