Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Semiglazik* мы ходили в жемчужинку на занятия, которые с 9 мес. ребенку было около 11 мес и до 1,3 примерно :D
ну таааак себе.... не могу сказать что я в восторге, но и ничего прям совсем плохого тоже сказать не могу. :mascha:
именно эти курсы для совсем малышей - это просто я бы сказала времяпровождение. девочка там, которая ведущая, ну не совсем мне показалось может увлечь малышей или отвлечь их от слез например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*
Спасибо!
Значит,надо всё таки в "Божью коровку"попробывать!Мож понравится?! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! :)
а вы где гуляете и во сколько?
мы сейчас рядом с домом - это бульвар где дет аттракционы ( Берзарина )
а вообще иногда выбираемся на бульвар карбышева, а сегодня ходили к москвареке, а по дороге туда заходим на классную новую дет площадку, находится по ул Берзарина, а может уже Паршина... точно и не знаю, там рядом супермаркет Арбуз...
гуляем в интервале с 12 - до 14.30
может пересечемся? когда по-теплее будет и будем по-дольше гулять?
мы летом в Серебряный бор ездили гулять :)

 

Княжна Потоцкая*, вот эта жемчужинка - это что-то типа домашнего садика кратковременного пребывания, на 4 часа и без кормежки? мне просто отзывы в нете такие попадались... я там не была...
я в этот дом хожу на фитнес заниматься, но не вижу там вывески этой жемчужинки... может я просто не внимательно смотрю... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем в саду :P а в сер.бор ходим пешком гулять, от нас близко :D

 

в жемчужинке там много всего...и группы кратковременного пребывания и зянатия для разных возрастов и айкидо и английский. во вском случае около года назад точно все было.
да, там вывески практически никакой нет, только когда вплотную подойдешь, маленькая табличка.
там как-бы с краю дома, не просто вход в подъезд, а маленькая лесенка наверх идет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, спасибо! поищу!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тухачевского... часто гуляем на бульваре Карбышева :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaSta, привет! :) мы как раз сегодня гуляли на вашем бульваре))) там хорошие площадки! но сегодня там красили изгороди и ужасно воняло краской((((
мы обычно гуляем на бульваре где дет аттракционы, ближе к метро... вчера гуляли там на платной детской площадке в первый раз, ребенок был в восторге, бегал по домикам - открывал и закрывал ставни, двери, играл с игрушками) супер площадка! пробыли там 1,5 часа, еле-еле со слезами его утащили домой оттуда)

 

а в Жемчужинку я заходила, есть занятия на наш возраст от 1,5 до 2,5 лет. занятие вместе с мамой 1,5 часа - стоит 400 р. 2 раза в неделю, наверно соберемся и сходим попробуем :) есть и для детей совсем маленьких 9 мес - 1,5 , и для тех кто старше 2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка привет.
ну как, дошли все-таки до жемчужинки или нет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, привет! :D
нет пока еще не выбрались) Д.р. отмечали, по врачам все ходили... но собираемся сходить! там сказали что надо звонить и записываться на занятие предварительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно :mascha:
с прошедшим ДР - сынульку, :super: здоровья!!!! :D

 

я все через них (через Жемчужинку) собиралась в басик пойти с малым, то одно, то другое - все никак, а теперь у них что-то не работает бассейн, точней они перестали с ним работать. :crank:
теперь видимо придется ждать 4 лет, чтобы пойти уже тогда во взрослый бассейн - Октябрь. так как для малявок - не нашла в нашем районе бассейнов к сожалению.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, пасиб! :mascha:

 

а они с каким бассейном работали? просто я точно не помню, но видела инфу что при Октябре есть занятия плаванием для малышей... не помню Жемчужинка или другая организация. но точно там что-то было...
я не стала узнавать точнее, т.к. нам далековато в Октябрь...
еще есть Серебряный, там вроде с 3 лет, но точно не помню, может и с 4 тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в серебрянный сча позвонила - сказали что дети с 7 лет <_<
в октябре есть отдельный лягушатник для малышей - но там в основном - груднички, да и что-то дорого у них - 600 руб за занятие :confus:
и время нам совсем неудобное - в 11 утра (а мы в саду :) )
еще есть в субботу вечером около 6-7 вечера группа, но она типа совместная для всех возрастов....но я что-то плохо представляю одно занятие для ребенка в 6 мес и в почти 3 года... ;) им бы главное народ набрать, поэтому пели мне в уши много. но я решила что это не наш вариант B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... как-то фигово... :( плохо у нас в районе с детскими бассейнами...
а 600 р за занятие это совсем дорого как-то...

 

что-то я забыла... а во дворце на тухачевского с каких лет? может с трех уже можно вместе с родителями?
я там когда была, давно правда года 4 назад, вроде были детки мелкие с родителями... наверно там тоже с 4 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворец пионеров?
а там есть басик??? :unsure:
или просто занятия разные? :rolleyes:
давно ходила туда - вроде говорили что с 3 лет.
все собираюсь дойти туда, надо на следующей неделе доползти :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дворец пионеров?
а там есть басик??? :unsure:
или просто занятия разные? :rolleyes:

ага дворец))) там есть басик, он небольшой детский, но туда и взрослые тоже ходят по абонементам...
занятия есть разные, но не знаю с каких лет что... тоже хочу узнать) у меня там свекровь работает, но она мне толком ничего не рассказывает конкретно... наверно потому, что она против занятий с малышами, считает что нам еще рано чем-либо заниматься... :olen4:
свекровь ведет занятия по шитью мягких игрушек для детей по-старше... еще там есть изо, лепка, всякие там танцы, музыка и что-то еще... многие кружки бесплатные)
а еще мне говорили, что в этом же здании есть развивалки для малышей, но там система оплаты неудобная - надо за месяц вперед платить, и если ребенок заболеет то деньги не вернут... поэтому я туда так и не зашла все узнать хотя собиралась... в этом отношении Жемчужинка хороший вариант!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×