Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

электронная очередь в школу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#601 Asya**

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:10

Asya**

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
у нас вот тоже комплекс этот, а мне нужен именно филиал по нашему адресу :ranting: , никакого подтверждения мне не приходило, старший ходит в одну школу, что младшего запишут, куда хотят? никто не знает, может есть какая то справочная, куда можно позвонить и узнать, куда моего ребенка определили? :crank:
  • 0

#602 Irrianoys**

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:22

Irrianoys**

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений

Как всегда у них с записью в сады и в школы все запутанно и непонятно :(
Сделали бы уже электронными запсии полностью, и чтобы мы могли прсомтаривать количество поданых заявок в каждое учереждение, да и отзывы реальных родителей об этих садах и школах хотелось бы почитать в одном месте, а не искаь все это по частям и по форумам :(

С другой стороны, когда наша малыха дорастет до школы, все уже наладят и обкатают, так что мои нервы бдут сохраннее.
А до школы будем с дочкой вместе заниматься, с планшетом детским LG KidsPad буковки выучим,считать научимся,животных всех будем знать. Ведь через 5 лет может и школа будет в виде вебинаров, как знать, буду учить ребенка быть готовой ко всему :soother:

буковки и животные для школы сейчас слишком мало )))
нужно уметь читать, писать и считать )))

никто не знает, может есть какая то справочная, куда можно позвонить и узнать, куда моего ребенка определили? :crank:

управление образования по вашему округу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)