Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Larinel*,
гениально пересказала - теперь точно смотреть не буду, чтобы не портить впечатление от твоего пересказа. Как говорится, ржу пацтолом!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, о "Свободном плавании". дурацкий фильм, извиняюсь за выражение :aiaiai: а ведь так расхвален на ТВ ну просто даже стыдно, что мне он не понравился :histeric: первый раз вижу такой безвольный сюжет. ХОТЯ! положа руку на сердце это все же лучшее изображение нынешней деревенской российской реальности -когда: никуда, нигде и ни-для-чего,вообщем жизнь кончилась не успев начаться... :crank:
еще о "Здравствуйте, мы Ваша крыша". фильма специфическая, но тем, кто смотрел "День хомяка" (не Сурка,особо отмечу), тоже,кста, снятого тем же режиссером, могу уверенно сказать -понравится. сюжет наипростейший,но обыгранно с достоинством и хорошим юмором. но все же "День хомяка" -лучше,наверное потому что первый в таком роде. вообщем,рекомендации к просмотру.
и совсем-совсем последний,5-минутной давности фильма - "сцены сексуального характера" англицкого производства, без особого сюжета, так рассказец про несколько пар, отдыхающих в местном парке, в осоновном про отношения между людьми,задуматься заставляет скажем так, но чего-то большего в фильме нет.
за сим все. что-то будет еще -расскажу обязательно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Человек-паук 3....Такая билеберда...фильм очень затянут, челый час идет одна фигня никаких битв, они только в самом конце интересные, а так фигня...специфекты правда классные, а остальное бред...
Так что в кинотеатр не стоит ходить, лучше скачать из инета или у кого-нибудь взять на просмотр :D

 

Также посмотрели Пророк...по сравнению с Пауком, он мне больше понравился...сначала Кейдж знает свое будущее только на 2 минуты вперед, а к концу фильма на несколько дней...прикольно когда в него стреляют а он уворачивается от пуль, и как он разъединяется сначала на 2, потом на 3 и еще на 3...короче будет много Кейджов :histeric:
стоит посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также посмотрели Пророк...

тоже смотрела, миленько так...
Кейджа люблю, глаза его вечно грустные...
Хорошее кино, смотреть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела Любовь-Марковь..............
Хотя "посмотрела" - громко сказано, осилила только половину, вторую уже смотрела с перемоткой. По-моему фигня............(не в обиду тем кому понравился) Вобщем в стиле Стриженова "От 180 и выше" и с тем же составом актёров. Хотя надо отдать должное Куценко - талантлив, что не говори 

2428734[/snapback]


Гоша тут ничего, Арбокатова в начеле ничего, а потом что то скисла както, так что тоже не советовала бы никому смотреть Г****
Представляю: прошло 10 лет
"Девочки, жду - не дождусь, в июле выйдут Шрек-154, Черепашки - ниндзя-75 и Матрица - Ctrl+Alt+Del!!! А сегодня ходила на 100ю, юбилейную часть "Такси"... Да.... пообтрепался Насери... жаль."   

2466180[/snapback]


Это точно, одни продолжения. Смешно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрен "Пророк". Фи...на один раз. Остаюсь при своем мнении, что Кейдж поиздержался как актер. :floodd: У меня еще после "Гонщика" о нем мнение стабильно испортилось...

 

Фильм "Паранойя" Никто не смотррел свежачок?
в принципе вызвал даже устойчивые переживания ближе к концу. особо нервы не шевельнул,но внимание приковал. хотя начало мне понравилось больше, обещало что-то такое замечатльное, а получилось банальновато...мальчик сыгравший главного героя понравился, ассоциации с Расселом Кроу, такой же типаж.сейчас на одном сайтике читаю что фильм назван ужастиком,однако,по-мойму,для фильма ужасов все таки маловато сцен характерных для таких фильмов.я бы назвала это драмой-тире-мистикой...Итог: на один раз.
За сим все. Пока. Приятного просмотра! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лан. никто не отвечает...что, никто фильмы не смотрит? :)
а у меня два фильма новых : "первый снег" и "экс-любовник".
Первый - так себе...про мужика которому нагадали что ничего у него нормально не будет...дальше странная туфта, в итоге я выключила и смотреть не смогла...
Второй -посмотрели до конца. хотя фильм сразу скажу карамельно-конфетный,с актером типаж которого ну просто "фу!", но его все же любит дэвушка ну просто "ах!",и вот у этого парня бесконечная череда неприятностей с работой, и палки в колеса ему ставит бывший любовник жены,и конечно у этого бывшего любовника все гораздо успешнее, чем у главного героя...уф...вообщем, очередная сладкая патока...сама не понимаю, как смогла до конца досидеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я остаюсь».
Философское кино.
Последний фильм с участием замечательного и неподражаемого артиста Андрея Ивановича КРАСКО (!)
Продюсеры впоследствии и посвятили этот фильм актёру.
Андрей сыграл врача Виктора Павловича Тырса, попавшего в кому.
ЧТО он там в этой «коме» повидал – об этом и речь в фильме идёт.
Его супругу сыграла Елена Яковлева.
Роль их дочери досталась Нелли Уваровой.
Фёдор Боедарчук сыграл роль инструктора, также находящегося в коме.
Весь фильм он безуспешно пытается собрать кубик Рубика.
В остальных ролях В.Епифанцев, А. Соколов, Е.Жариков.
:sun:

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Тупой жирный заяц».
Комедия.
На премьеру в Дом Кино явились 20 (!) человек съёмочной группы.
Не было только исполнителя главной роли – Алексея Маклакова и самых известных «звёзд» кино.
3 (!) – три года съёмок….
В фильме снялись: Никита Михалков, Александр Баширов, Владимир Долинский, Сергей Бехтерев, Андрей Бронников, Глеб Росс, Ольга Матушкина, Роман Артемьев, Алла Николаева, Марьяна Шульц, Соня Олейник, Анатолий Уздецкий, Анна Кузьминская, Борис Шитиков, Александр Овчинников и Татьяна Кузнецова.
Фильм о том, как в провинциальном театре актёр вынужденно играют одну и ту же роль по 10 (!) и более лет.
:tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с мужем "Я остаюсь" - так как до официального релиза - то в пиратском отвратном качестве.
Итог: будем пересматривать в хорошем каестве ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотя и не шедевр, не потрясает до глубины души, тем не менее потраченного на просмотр времени ни капельки не жаль.
Хороший фильм, хороший юмор, о смерти (точнее о пограничном состоянии комы, но не страшно, и не пошло...
Хотя я не люблю Бондарчука (собственно, его "выход" в фильме мне и не особо понравился), но Краско совершенно прекрасен. Конечно, от мысли, что это его последний фильм, пробегает холодок по позвоночнику. Но как ни странно, кино примиряет с реальностью. Всяко светую тем, кто надеется на хорошее будущее отечественного кинематографа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanc, очень верно всё сказано!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"реальные кабаны"смотрели? рекомендую!Очень легкая комедия! Траволта порадовал :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм "Паранойя" Никто не смотррел свежачок?

Смотрела, не понравилось...
гораздо интереснее было бы, если б мальчик оказался не прав и
и весь этот ужас был бы в его воображении...
имхо\
вчера посмотрела Крутую Джорджию.
big_GeorgiaRule.jpg
Линдси Лохан не люблю но тут порадовала)))
хорошее кино, с хэппи-эндом.
ссылочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У холмов есть глаза 2
тупое кино и совсем не страшно,
может если только противно :toksz:
409_0482497.jpg
===================================
Неваляшка
хорошая комедия
позитивненько
b_4663.jpg
===================================
В последнее время хочется смотреть добрые фильмы.
вот еще очень понравился фильм Мисс Поттер
про молодую писательницу и художницу
такие милые зайчики и уточки у нее получались...
19sep.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм "Паранойя" Никто не смотррел свежачок?

2539829[/snapback]


Я глядела) понравился..

 

Еще хфантастика... ПЕКЛО, ничаго фильмец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела, не понравилось...
гораздо интереснее было бы, если б мальчик оказался не прав и
и весь этот ужас был бы в его воображении...

У меня муж почти до конца так и надеялся...что типа у мальчика паранойя :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×