Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новинки Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#481 veronabovs

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:21

veronabovs
  • Пользователи
  • 5 сообщений
А я в восторге от фильма «Рай: Любовь» смотрела онлайн, в котором рассказывается о судьбе трёх разных женщин, об их внутреннем мире и любовных пристрастиях. Одна их них, безгранично верит в Бога и мечтает о возвращении австрийского народа к католицизму. Другая – юная девушка, которая отправляется в лагерь в надежде побороть свою полноту, лишний вес и расстаться с невинностью. Третья – женщина в возрасте, немолодая пятидесятилетняя Тереза отправляется в Африку (в Кению) за поисками новых ощущений и любовных утешений.
  • 0

#482 Angel_13

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:11

Angel_13
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Люблю ходить в кино спонтанно - сегодня нереаьлно угадать понравится ли кино или нет
Я вот сегодня с утра была на фильме Отец Молодец))) ооочень понравился - вот вкратце о чем он:

Жизнь трудяжки Дэвида невероятна.
Ему и без того нелегко, так еще и 533 ребенка внезапно сваливаются ему на голову. Любой бы на его месте, как страус, засунул бы испуганную физиономию в песок. Но Дэвид не из пугливых оказался)). Он сам проявляет инициативу и горит желанием узнать всех детей поближе. Вот она - порядочность и сила семейных уз Отец-молодец Дэвид Возняк действительно молодец, да и режиссер – тоже молодец. Классный фильм снял.

Очень хороший и добрый юмор и много симпатичных детей..)))

Изображение
  • 0

#483 Venefica

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:05

Venefica

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 482 сообщений
Пока читала о фильме выше, меня не покидало стойкое ощущение, что я его уже смотрела. Поискала в интернете и поняла, это один и тот же режиссер переснял свой же собственный фильм "Папаша". Как раз первую версию я и смотрела. Откровенно говоря - это очень странно, но "жираф большой, ему видней". Тот старый фильм был приятный, мне понравился. На новый что-то не тянет, странное чувство, будто меня обманывают, подсовывая старое в новой упаковке. А вот ходил ли кто на "Телекинез" по Стивену Кингу? Хотелось бы узнать мнения, не слишком ли там все кроваво под конец (не люблю кровь/кишки/расчлененку), пока еще не поздно сходить на него.
  • 0

#484 zveroboy***

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:01

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
Тор 2 Смотреть только в кино Очень понравился. Для любой аудитории. И шутки были и экшн постоянно в напряжении и игра актеров хороша. Причем совсем без пошлостей. Голодные игры 2 тоже хорошее кино. Но первую половину фильма затянули. Смотреть лучше в кино. И не пейте много на сеансе, а то около 3х часов фильма не высидите))) сюжет хороший, я книгу правда предварительно прочитала. Только вот главная героиня каменная булка Совсем не ее роль. Но впечатление от фильма хорошее.
  • 0

#485 Veneamina

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:02

Veneamina

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
На днях пересмотрела "Великого Гэтсби" - так жаль его в итоге, полжизни прожил мечтой выбиться в люди, выбился, встретил девушку своей мечты, влюбился. Все сделал для того, чтобы вернуть ее, а она его легкомысленно бросила, просто подчинясь наездам мужа и колебаниям своего недалекого ума. Человек жил мечтой и погиб за мечту, вечный Романтик..)
  • 0

#486 Funpoderum

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:31

Funpoderum
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Были на голодных играх 2 вчера, фильм порадовал, но первая часть лучше была.
  • 0

#487 NatalyN

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:24

NatalyN

Старожил

• Пользователи
  • 552 сообщений

Хорошо что сказали. В кино точно на него не пойду. Ждем нового "Хоббита". Надеюсь, будет не хуже 1 части
  • 0

#488 Оксанушка**

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:39

Оксанушка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

А меня наоборот очень зацепила вторая часть....
  • 0

#489 Bridjet

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:45

Bridjet
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я тут с подругой пошла на Волка с Уолл стрит - хоть у нас вкусы на кино и разные (она больше любит комедии и глянцевую картинка, а больше кино про жизнь) - понравилось обеим - все было в этом фильме, что мы хотели от него
Конечно порадовали и все актеры Макконахи такой тощий, аж жалко его Зато Ди Каприо с пузиком :D
В общем и комичного и трагичного много, но настроение после трехчасового сеанса как после спа процедур - отличное))
Всем смотреть и обсуждать)

Изображение
  • 0

#490 Jenya-Zz

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:00

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Волк тоже понравился, Ди Каприо великолепен в любой роли)
  • 0

#491 valeramatros

Отправлено 26 Март 2014 - 13:45

valeramatros
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Жду ной трейлер потрясный да и библейское кино уже прям хочется посмотреть.

• 0

#492 Milanin

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:46

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
Изображение

Скорый «Москва-Россия», фильм с Сергеем Светлаковым
трейлер

• 0

#493 Kambala

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:27

Kambala

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Блокбастры в последнее время радуют. Что Ной, что Первый Мститель-2.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных