Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто ждет третьего. Заходите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Prosto_Kosmos

Отправлено 10 Май 2011 - 23:08

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
NEW LIFE,
пасиб :mascha:
  • 0

#22 Боска**

Отправлено 16 Май 2011 - 04:41

Боска**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 347 сообщений
Всем привет Нас, оказывается, немало :D Я пока ничего не покупаю, жду, когда пол разглядят.... тогда и начну понемногу... так чтобы растянуть удовольствие... А чувствую себя хуже, чем в первые две Б, токсикоз начался рано, был очень-очень сильный, держалась на капельницах в самые трудные дни... сейчас полегче стало... где-то пару дней как.... Как старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос :D разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота :D
  • 0

#23 Lerusic***

Отправлено 16 Май 2011 - 08:17

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

Всем привет Нас, оказывается, немало :D

Я пока ничего не покупаю, жду, когда пол разглядят.... тогда и начну понемногу... так чтобы растянуть удовольствие...

А чувствую себя хуже, чем в первые две Б, токсикоз начался рано, был очень-очень сильный, держалась на капельницах в самые трудные дни... сейчас полегче стало... где-то пару дней как....

Как старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос :D разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота :D

Привет
Потрясающая реакция старшего ребенка Молодец, заботливый какой Настоящий мужчина.

Мой сын сказал, что нам больше никого не надо. Есть одна ляля - сестренка и все.
Когда Ира родилась, он был таким заботливым братом все со мной делал и кормил и купал, укачивал..соску приносил. все время ее гладил, ручки/ножки целовал.

Маленькая моя поке не понимает. Не знаю как она отнесется..думаю будет ревновать сильно.
  • 0

#24 Свет Эоренделя***

Отправлено 21 Май 2011 - 23:07

Свет Эоренделя***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
Боска**,

ак старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос biggrin.gif разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота

вот какой умница. маме медаль за такого сына :clap: :clap: :clap: :super: :super: :super:
  • 0

#25 Боска**

Отправлено 23 Май 2011 - 02:58

Боска**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 347 сообщений

Привет
Потрясающая реакция старшего ребенка Молодец, заботливый какой Настоящий мужчина.

Мой сын сказал, что нам больше никого не надо. Есть одна ляля - сестренка и все.
Когда Ира родилась, он был таким заботливым братом все со мной делал и кормил и купал, укачивал..соску приносил. все время ее гладил, ручки/ножки целовал.

Маленькая моя поке не понимает. Не знаю как она отнесется..думаю будет ревновать сильно.

Ну у меня младший тоже как-то равнодушен... или не понимает до конца.... в общем не интересуется и не спрашивает ничего, хотя ему старший постоянно про лялю талдычит. А раньше, на вопрос о сестренке вообще говорил, что никто ему не нужен... мне кажется, что это возраст у них еще маловатый :rolleyes:

Свет Эоренделя* спасибо я сама не знаю, как он такой получился :D
  • 0

#26 ylek****

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:30

ylek****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Всем привет Мы тоже ожидаем третьего :soother: Мне кажется, что я хожу так же как и те беременности, правда токсикозило может чуток посильнее, а может так кажется. Дочка очень хотела сестричку, ждала, целовала пузик, разговаривала, но родился братик. Она все-все помогала и помогает по сей день. Сейчас опять ждет с радостью сестричку, но что-то внутри подсказывает что там сидит сынулька...я немного переживаю, что не могу выполнить мечту дочки..... И знаю, что она ни грамма не расстроится и будет так же любить и помогать. Но чувство неудовлетворенности немного присутствует.... Всем здоровья, удачи, терпения :mascha:
  • 0

#27 Lince***

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:12

Lince***

Свой человек

• Пользователи
  • 135 сообщений
Всем привет Я к вам Эх, летом то в жару тяжелее беременность переносить, как оказалось. Мои девчонки обе зимние, и меня на последних сроках парило только количество одежды и отсутствие солнечного света в ноябре. А сейчас лето то еще не началось, а мне уже плоховато и жутко душно. Старшая наконец дождалась братика (ну это они с папой сговорились похоже), но ей уже не особо интересно. Младшая особо не врубается, но периодически тыкает в живот пальцем и говорит "ляля". Мне кажется, она будет сильно ревновать...
  • 0

#28 Иринка-блондинка

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:08

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

Девочки, привет Мы тоже третьего ждем.
Разница между старшими детьми 2,2, а с третим 2,5 получается :D

А доченьку ИРишей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...
  • 0

#29 Иринка-блондинка

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:56

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

Привет

А доченьку Иришей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...
  • 0

#30 Lerusic***

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:18

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

А доченьку Иришей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...

Привет. Муж назвал... Я долго привыкала...хотела Ксюшей назвать.
Я бы не сказала, что редко... иногда маленьких Иришек встречаем.
  • 0

#31 Иринка-блондинка

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:56

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

Привет. Муж назвал... Я долго привыкала...хотела Ксюшей назвать.
Я бы не сказала, что редко... иногда маленьких Иришек встречаем.

Привет. Когда наша Настя родилась и мы еще не знали как ее назвать, бабушка мужа сказала ТОЛЬКО НЕ ИРИНОЙ ДУРАЦКОЕ ИМЯ :vizard: ВОТ ВАМ 5.000 ТОЛЬКО НЕ ИРА :pihpihh:
  • 0

#32 Lerusic***

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:11

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

е знали как ее назвать, бабушка мужа сказала ТОЛЬКО НЕ ИРИНОЙ ДУРАЦКОЕ ИМЯ :vizard:

Мы когда думали как назвать...обсуждали с родственниками все таки и сказали.. :tongue:
А теперь привыкли и не вспоминают об этом))))
  • 0

#33 Иринка-блондинка

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:14

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

Мы когда думали как назвать...обсуждали с родственниками все таки и сказали.. :tongue:
А теперь привыкли и не вспоминают об этом))))

И чего цепляются к этому имени? :sm-tomat:
  • 0

#34 Lerusic***

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:21

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

И чего цепляются к этому имени? :sm-tomat:

Не знаю..мне показалось сначала, что звучит резковато. А теперь нормально :)
  • 0

#35 ***Nathalie

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:42

***Nathalie

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
извиняюсь, что влезаю, а мне имя Ирина очень нравится, если бы у меня была девочка, я бы назвала ее Иришкой :). Мне кажется, что нам свойственно еще вспоминать людей, которых так зовут - нравятся/не нравятся. Вот я сколько не знаю Ирин, все замечательные:)
  • 0

#36 Lince***

Отправлено 24 Июнь 2011 - 23:00

Lince***

Свой человек

• Пользователи
  • 135 сообщений

бабушка мужа сказала ТОЛЬКО НЕ ИРИНОЙ ДУРАЦКОЕ ИМЯ

а бабушку то как зовут? может ей завидно...
  • 0

#37 Иринка-блондинка

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:31

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

а бабушку то как зовут? может ей завидно...

Бабушку зовут Валя. И она конечно хотела, чтоб первую правнучку назвали в ее честь Хорошо, что муж твердо сказал НЕТ :bop:
  • 0

#38 Иринка-блондинка

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:32

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений

извиняюсь, что влезаю, а мне имя Ирина очень нравится, если бы у меня была девочка, я бы назвала ее Иришкой :). Мне кажется, что нам свойственно еще вспоминать людей, которых так зовут - нравятся/не нравятся. Вот я сколько не знаю Ирин, все замечательные:)

• 0

#39 pulkeria****

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:33

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
А я за четвертым пойду, срок пока еще не срок, но две полоски уже имеем :) Ириш, Дольче Вита, неужели снова мальчишечка?
  • 0

#40 Иринка-блондинка

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:19

Иринка-блондинка

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
Неужели все сами называли?....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных