Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну в целом да, других проблем к щастию и не было ТТТ. но я впервые в жизни поняла что настолько безалаберной быть нельзя..когда Мише пыталась объяснить что нам надо привезти в роддом и где это все дома лежит, вот я очень пожалела о несобранных сумках!)))

вот я тебя почитала и решила, что надо б купить уже всякую дребедень для роддома и сложить пакеты, пусть лежат на всякий случай :)
в тот раз, я помню, такой пинок был получен от Жанны-Jenni, когда она вдруг родила в феврале вместо апреля :) Это был шок, и все сразу побежали сумки в роддом собирать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я туда почти бегу,

и вот ее ведут в палаты (с)
веришь, вот всегда именно эти строки мне приходят в голову, когда вот он=заветный финишшш :yahooo:
и вот уже передо мной трясут сердитым орущим писюкастым мальчиком

:histeric: :histeric: :histeric:
без коментариев
Ангел был в красной курточке, уггах, с сигареткой в руке

:friends:
узнала что осмотр во время схватки бывает БЕЗболезненным..золотые руки! victory.gif

кстати да!
но финковский не хуже)))))) просто они разные по специфике
подругу..

:fieee: ты сразу пиши, что КРОМЕ меня :dwaft:
не надо искушать судьбу :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вроде так принято что первородок кладут с опытными мамашами.

к сожалению =да
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apple**,

или как-то научитесь предохраняться?

:rus-rul:
бывают же тАкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, про какие определенные меры вы пишете, но 100% гарантию даже стерилизация не дает

 

вот я на это и надеюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кстати сказали что шейка вобще никакая, несглаженная и неготовая..но куда было деваться то? lool.gif меня почему то беспокоило что воды отошли, вроде читала что безводный период не должен продолжаться более чем сколько-то там часов.

Ань, вот поверь, ну не видела я чтобы 4 роды не родили из-за плохой шейки... :patsak: Ольга, помниЦа перед родами писала, что её чуть ли не кесарить собрались из-за шейки.... :o я чуть со стула не упала: меня бы с работы выгнали за проф. непригодность, если бы я по такому показанию кесарила 4 роды...
А про безводный - сейчас к этому более лояльно относятся, плохо КС при большом безводном делать... ну, опять же 4 роды, ясно, что на 99,9% родишь сама, рано или поздно....
Пошла про ангела читать.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-история! очень поднимает боевой дух :)
у меня, кстати, этот РД имени Абрикосовой в 2 шагах... но так как о нем ходят семейные легенды (мама моя в нем троих родила и с младшей сестрой моей бежала от туда без выписки и встречающих), я его стороной обхожу... хотя все течет, все меняется... кроме туалета на этаже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,
Анют, спасибо за рассказ и поздравляю! И очень за вас рада, что прошло все хорошо и что вообще все хорошо!!!

 

вот когда я поняла что все хорошо, но все -таки для полного щастия мне чего-то не хватает, меня посетил Ангел. Ангел был в красной курточке, уггах, с сигареткой в руке

Ага, а т.к. еще сутки назад ничто не предвещало, мы собсна, с ангелом собирались кофейку испить.
Но в свете открывшихся обстоятельств ангел вежливо послал меня в буй и умчался по своим ангельским делам
с абсолютно правильным набором воистину спасительных вещей! такое не напишешь в списке, это надо протелепать и угадать! ведь кроме банальных так нужных после родов прокладок для всех мест, свечей с глицерином, и прочих необходимых нужностей , кто бы еще догадался привезти абсолютно измученной нарзаном женщине - любимые песочные орешки с вареной сгущеночкой, мега-шикарный крем для тела, термальную водичку для рожи литСа и..ежика! который издавал музыкальные звуки когда его дернешь за веревочку, спас меня от депрухи в последующие дни, одним словом был НЕ голубым медвежонком..

 

а с меня пожалуй хватит!

че, предохраняться что-ль научилась? ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
apple**,
:rus-rul:
бывают же тАкие

 

Ольга, ну какие тАкие?! фразу вытащили из контекста и стреляетесь....

 

Аня всё верно поняла и никакого превратного смысла не увидела, ибо нет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под здоровым пофигизмом подразумеваю НЕтаскание еженедельно баночек с мочОЙ, НЕбег по врачам еженедельный и ты ды. Обменка была, но в 5,5 месяцев получила. Сумка с манатками была. Дорога в 120 км до роддома при схватках была:) все разы выходила на третий день под росписку- под гневные взгляды неонатологов:) все хорошо, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто позитивище, прям захотелось тряхнуть стариной :D .Моей силы воли,кста,не хватило бы отказаться от эпидурала,если бы предложили..И здорово,что есть такие подруги,ко мне в роддома и больницы ток муж приезжает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Ага, а т.к. еще сутки назад ничто не предвещало, мы собсна, с ангелом собирались кофейку испить.
Но в свете открывшихся обстоятельств ангел вежливо послал меня в буй и умчался по своим ангельским делам

:olen4: Алин :ddrrink: вот народ наверное в шоке, ангел с сигаркой да еще и в буй :tease:
:histeric: но зато вежжжливо :secret:не порть мне репутацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Но в свете открывшихся обстоятельств ангел вежливо послал меня в буй и умчался по своим ангельским делам
да уж, ангелы они такие, противоречивые... :smexx:
че, предохраняться что-ль научилась? ))))))))))
не, все впереди, чтоб было чем заняццо! :coctail:

 

 

 

Самая Довольная****,

вот народ наверное в шоке, ангел с сигаркой да еще и в буй
но зато вежжжливо не порть мне репутацию

 


"Я спросил его: "Друг, что ты делаешь здесь?"
Он ответил: "Так, просто сижу"
И спросил меня сам: "Слушай, а курево есть?"
"Вроде есть.."- я сказал, "...погляжу".

 

Протянул сигаретку ему я он взял
И задумчиво так закурил,
ничего я на это ему не сказал,
А сел рядом у края перил.
....
Это был ангел...
Это был ангел...
Это был ангел..
Это был ангел МОЙ."

 

Гарик Сукачев. "Это был Ангел". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black_Mamba***
Zebrochka*
а где фотки Федора народ увидел? тормозюююю

у меня в журе)))

Анют, подрастете, покажешь "сердитого орущего писюкастого" мальчика? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****,

Алин вот народ наверное в шоке, ангел с сигаркой да еще и в буй

Не, ну, а че? Настоящие ангелы действуют в соответствии с ситуацией иначе какие они, нахрен, ангелы, так себе - халтурщики :smexx:
но зато вежжжливо
не порть мне репутацию

"У меня настолько безупречная репутация, что ее давно уже пора подпортить" (Служебный роман) :histeric: :histeric: :histeric:

 

Black_Mamba***,

не, все впереди, чтоб было чем заняццо!

Ну, вы аккуратней там, а то вдруг че не получится :smexx:

 

Гарик Сукачев. "Это был Ангел".

В точку! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×