Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну я так поняла на облизать дать, да?

Ну да
а какой кефир можно дать? Агушу видела только с надписью "от 3х лет"

Дык с 8 мес. есть кефир зелененький такой, еще я йогурт питьевой давала, он тоже с 8
а что еще с нашего стола можно давать?

Ну я можно сказать много чего даю, если свое, ну кроме колбас, я давала даже маленькие кусочки бутерброда с красной икрой, от своего откусывала и давала, и все съедалось моментально, реакции не было на коже И макаронки кушали мал. кусочками немножко, вообщем мы уже много чего попробовали ))
вообще кто-нибудь добавляет в детскую еду соль/сахар/растительное или сливочное масло?мне маман моя уже весь мозг выела этим...

Я соль совсем чуток добавляю, а вместо сахара кладу фруктозу, ее можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык с 8 мес. есть кефир зелененький такой, еще я йогурт питьевой давала, он тоже с 8
агуша? Не видела чет :pod-tches:

 


А макарончики тож прям целиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вместо сахара кладу фруктозу, ее можно.

а это необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агуша? Не видела чет

есть, точно, только моя не стала его пить.
А макарончики тож прям целиком?

ну как, не совсем, примерно 5-7мм в длинну
а это необходимо?

неа, я не всегда кладу, но бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!нас уже наверное тут и забыли совсем :mascha:
У нас чтото с прикормом совсем туго...зубы как полезли, постоянные недомогания...так все время боялась чтото новое вводить...очень осторожно к этому отношусь
а зачем сахар и соль класть,я помню что с первым, что теперь, только и слышу от професоров и педиатров, что до года категорически нельзя и потом чес пожжу чем лучше....сына наш стал кушать полноценную еду как мы, только к трем годам наверное...а так все варила пс маленьким количеством соли и без специй и потом отдельно уже себе их добавляля в тарелку.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу масла растительного то не знаю...иногда оливкового капельку в овощи добавляю...педиатр советоваа со старшим еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сахара и соли у всех разные мнения. Мне к примеру маман всегда добавляла, и ничего вроде жива здорова :D ттт

 

к слову сказать свекровь моя ввобще бывает ничего не солит, ну или совсем мало, так мужу кажется все везде пересоленное :wacko: ну ничего ест, голодным же не будешь ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть, точно, только моя не стала его пить.

а своей какой кефир покупаешь?
а зачем сахар и соль класть,я помню что с первым, что теперь, только и слышу от професоров и педиатров, что до года категорически нельзя

вот и я тож читала, а моя мама прям заладила, а я боюсь- с учетом того что у моей мамы камни везде где только можно и соль едят ппц в каком кол-ве, они как к нам приезжают так вечно досаливают.
:wacko:

 

panita**, привет! а че так долго пропадали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panita**, привет! а че так долго пропадали

а постоянно какие то дела, проблемы...летом в городе почти не бывали, вернулись в город уже с холодами...а там другие заботы...квартиру искали, покупали :D теперь у нас есть свое жилье :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а своей какой кефир покупаешь?

А не покупаю, она его не пьет, она вообще жуткая превереда
квартиру искали, покупали теперь у нас есть свое жилье

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь у нас есть свое жилье

молодцы! поздравляю! мы летом купили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не покупаю, она его не пьет, она вообще жуткая превереда

а наша вобще кроме смеси и молока моего ничего пить не хочет...уже разные и чаи предлогала и просто водичку...никак...в жару беда совсем была...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

спасибо!

 

молодцы! поздравляю! мы летом купили

здорово иметь свой угол!знаешь что уже у детей чтото будет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наша вобще кроме смеси и молока моего ничего пить не хочет...уже разные и чаи предлогала и просто водичку...никак...в жару беда совсем была...

а у нас с питьем беда, только водичку и то раз в день, как-то 2 недели йогурт пила, но все:надоел. Компот может пару глотков. Сейчас ей нравится сок из трубочки, и то немного, но хоть так. Зато из моей чашки может пить все что угодно, главное чтоб я из нее тоже пила
, ну я ж не против, так у нее всеж мимо рта.

 

А мы вот тоже уже 1,5 года в своей квартирке живем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша вобще кроме смеси и молока моего ничего пить не хочет...уже разные и чаи предлогала и просто водичку...никак...в жару беда совсем была...

я летом своей компот из кураги варила, сначала корчилась, а потом полюбила)))
здорово иметь свой угол!знаешь что уже у детей чтото будет!

эт точно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как только не пыталась ее чем нибудь напоить..никак...чай я всегда сладкий пью и вобще даже старшего ругаю когда берет мою кружку, (зубы у меня никакие, не хочу чтобы и на него перешло)....

 

наша такая шумная, чуть что сразу в крик, слезы, чтото не получаеться психует сразу...со старшим такого не было...возможно ли сейчас мою от этого отучить,? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×