Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ветрянка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 CLEMENE**

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:54

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Я заболела в 30 лет... Как раз год назад - от друга сына подхватила... Это трындец был... 3 недели в лёжку. Давление было низкое. Ходить не могла - голова кружилась. До сих пор восстанавливаюсь ((( Лучше бы прививку сделала
  • 0

#82 Foxy84**

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:50

Foxy84**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 539 сообщений

Про прививки читала много на тот момент, вывод сделала, что делать надо, во первых сама сыпь дело неприятное и ее последствия,

нда..вот мы тоже хотели но не успели сделать прививку, когда обсыпало уже не стали рисковать.

На плече осталась большая оспинка около 5мм диаметром и глубокая - она первая была и мы еще не поняли что это, ночью дочка разодрала ее всю, а обсыпать основательно начало утром.

И на лице между носом и глазом осталась оспинка глубокая достаточно. Дочка знала что чесать нельзя и не чесала после плеча, но видимо во сне непроизвольно сковырнула ее.. Надеюсь может еще рассосется к старшему возрасту.
  • 0

#83 Sakkura**

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:54

Sakkura**

Старожил

• Пользователи
  • 666 сообщений
А я вот все думаю,мы еще как на грех все простыли,а говорят нельзя во время ОРВИ.Видимо мне придется уповать на авось :cryyy:
  • 0

#84 Akari

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:15

Akari

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

считаю прививку от ветрянки недейственной,уж лучше переболеть,но это мое ИМХО

Я тоже считаю, что лучше переболеть. Хотя я два раза ветрянокой болела. Уникум. :dry:

Сообщение отредактировал Akari: 23 Февраль 2015 - 18:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных