Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кареглазая**

Автокемпинги

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту темку сейчас, так как хочу услышать мнение тех, кто в прошлом году ездил таким образом. Просто по старым данным много откликов и про Абхазию, например. А я туда побаиваюсь…

 

Итак:

 

Денег нет, загранпаспорта тоже. Хочется к морю. Удобств особых не надо. Дети уже большие – 9 лет. За рулём и я, и муж.

 

Кто ездил и жил в кемпингах – как выбирали маршрут, узнавали о месте, ценах, качестве пляжей?
Я понимаю, что лучше всего поехать в Турцию или Болгарию, поселиться в 5 * отель… Но мы пока не готовы к этому. Хотим дикарями и на Азовское море, например.
Вот да, про Азов поподробнее, пжста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,

 

Именно кемпинг или частный сектор рассматриваете тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно кемпинг или частный сектор рассматриваете тоже?

Я бы с радостью рассмотрела и частный сектор, да муж настаивает на палатке и путешествии. Хочется ему поездить куда глаза глядят... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется ему поездить куда глаза глядят..

 

Романтик. :D

 

В поисковике выскакивают некоторые кемпинги, думаю что-то можно выбрать что-то. Тем более на машине, не понравился, уехали. Но вот личного примера нет, ибо так еще не путешествовали. :parrdon:
Мы тоже в этом году на Азовское море хотим, но я хочу снять домик в самом Ейске, на крайняк домик в деревеньке рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поисковике выскакивают некоторые кемпинги, думаю что-то можно выбрать что-то. Тем более на машине, не понравился, уехали. Но вот личного примера нет, ибо так еще не путешествовали.

Вот это и есть аргумент его - не понравилось - уедем. Я даже думаю, что возможно аж на Чёрное море доехать, если Азов не очень. Что там ехать-то? :D
Детям должно понравиться - они экстрим любят. С готовкой проблем не вижу - поедем туда, где какой-нибудь Ашан рядом. Кемпинги с электричеством, душем, туалетами.
Мне главное - море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья каждый год ездят в кемпинг рядом с Голубицкой, на Азове, очень довольны. Мы как-то отдыхали в поселке Пересыпь, и когда на машине ездили по окрестностям, тоже видели кемпинги рядом, то есть между Голубицкой и Пересыпью. Ашанов там я конечно не видела, но магазинчики есть и рынок продуктовый недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашанов там я конечно не видела, но магазинчики есть и рынок продуктовый недалеко.

Ну, я и имею в виду любые магазины.

 

А какое море в тех местах? Говорят, как раз для детей. Но, я надеюсь не по колено? Мои уже большие, плавают хорошо. Нам совсем мелко не хотца...

 

У нас друзья каждый год ездят в кемпинг рядом с Голубицкой, на Азове, очень довольны

Они там в палатке живут?
А электричество, душ есть там - не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азовское море вообще неглубокое, вход в воду постепенный, от берега до глубины метров 15 точно, а где-то и больше.
Живут в палатке, у них с собой бензиновая плитка, электрогенератор, они у нас вообще очень подготовленные к минимальному комфорту, мы бы так не смогли. Туалеты там простые будки деревянные, с дыркой внизу. На карте по ссылке обозначено это место.
координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю, тоже интересен этот вид отдыха :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постою, послушаю, тоже интересен этот вид отдыха

Батюшки! Вы этим летом собираетесь с малышом и пузиком? Смелые! :D

 

Тоже на Азов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вроде мы решили ехать. Где-то в конце июля - августе. Муж поговаривает и о том, что и снять жильё неплохо будет. А чтоб не очень дорого - то подальше от моря - несколько км. На машине всегда доедем.

 

Вопрос к тем, кто был на Азове: где места посимпатичнее, песок, море синее и не очень мелкое? (Ну, чтоб не полметра глубина)

 

Интересует наш Азов. На Украину не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.
тоже планы строю.
ездили в сентябре в Сукко, под Анапой. частный сектор в это время- 250 р в сутки был- красота!
сейчас хочу на азовское море, но тоже ближе к осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездили в сентябре в Сукко, под Анапой. частный сектор в это время- 250 р в сутки был- красота!

А вот мне интересно - 250 с человека или всего, за комнату? Я встречаю и то, и то в объявлениях.
Хотелось бы если снимать, то за комнату. Поэтому подальше от моря и планируем. Там и тише, и дешевле. И дети бесконтрольно в воду не полезут. Мои могут! :D

 

Мы рассматриваем поездку вдоль всего Азовского моря с заездом в Тамань, Керчь. А вот остановиться скорее всего получится на Должанке. Там кемпингов много. Но на машине можно и повыбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно - 250 с человека или всего, за комнату? Я встречаю и то, и то в объявлениях.
Хотелось бы если снимать, то за комнату. Поэтому подальше от моря и планируем. Там и тише, и дешевле. И дети бесконтрольно в воду не полезут. Мои могут! :D

 

Мы рассматриваем поездку вдоль всего Азовского моря с заездом в Тамань, Керчь. А вот остановиться скорее всего получится на Должанке. Там кемпингов много. Но на машине можно и повыбирать.


С человека, но за 4-х летнего ребенка с нас не взяли денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
Вы тоже на машине планируете? А куда именно на Азов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×