Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ представляешь картину - ладно там Лерке и одному брату было 12 и 14 лет на тот момент...
Так остальные дети - 3года, двое по 4г., 5 лет, 7 лет :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О00, нас приглашают многие, и те кто испытал вандализм и шилопопость моих деток и те, кто о нем не догадывается.. Наверное, с нами весело :D
и мы у себя любим принимать гостей, иногда вечерами набегает по -три -четыре ребенка с их родными, причем стихийно..Весело. Единственное, что напрягает потом - это уборка, но стремлюсь к повышению зряплаты, а посему пусть последствия сейшенов напрягает домработницу...
и еще один момент - скоро появиться еще один мелкий мужчинка в семье и как ему объяснить любовь его старших к дружеским посиделкам - проблема, по -видимому, до года придеться спусить тусу на нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашают...но я сама не очень люблю в гости с детьми ходить, это не расслабишься, сиди и шипи, чтобы потише себя вели, это-то не трогали :bla: ...родственники другое дело... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого трое детей и больше- приглашают вас друзья в гости?
Разговорилась сегодня с соседкой, у них трое, она говорит-даже родня от них вешается, идите, говорят уже домой! Шум-гам, никто долго не выдерживает.
Вот и у нас теперь трое, про нас тоже так говорить станут.
А у вас как-меньше стали приглашать, совсем перестали или без изменений?

я такого не замечала
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас зовут..и родственники и друзья.
правда мы редко приезжаем :P ....а у себя принимаем с удовольствием, большой дом много детей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О00, нас приглашают многие, и те кто испытал вандализм и шилопопость моих деток и те, кто о нем не догадывается.. Наверное, с нами весело :D
и мы у себя любим принимать гостей, иногда вечерами набегает по -три -четыре ребенка с их родными, причем стихийно..Весело. Единственное, что напрягает потом - это уборка, но стремлюсь к повышению зряплаты, а посему пусть последствия сейшенов напрягает домработницу...
и еще один момент - скоро появиться еще один мелкий мужчинка в семье и как ему объяснить любовь его старших к дружеским посиделкам - проблема, по -видимому, до года придеться спусить тусу на нет...

К нам-то и сейчас народ с удовольствием! Правда с таким маленьким я очемь ограничиваю посиделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такого не замечала
:privvv:

Какого такого не замечала?
то есть-все без изменений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой мы в прошлом году в феврале отдыхали в Египте.
Состав отдыхающих :
1.мы с мужем и 2 детей
2. двоюр.сестра с сыном
3. двоюр. сестра с мужем и 2мя сыновьями
4. друзья (муж с женой) и 2мя дочками
Вообщем 9 взрослых и 7 детей ...
Представляете когда наша орава заходила покушать , на пляж или к бассейну. Реакцию окружающих. Ну про аэропорт я вообще молчу...

:rolleyes: это еще чтооо :P
мы прошлым летом отдыхали в Египте конфосоставом из 21 человека :D 7 взрослых и 14 детей в возрасте от 6 месяцев до 13 лет :D И классно, кстати, отдохнули :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из родственников нас любят приглашать только мои родители-им всегда в радость визит внуков.
А друзья все любят звать к себе-тем более,что если детей других нет кроме моих,то Захару дайте книжку или игру развивающую,а Але включите мульт-и все,их не видно,не слышно и не стыдно за них.А Ева уже большая,любит помогать со стола на стол все носить,и занятие себе находит сама всегда.
Ну а когда идем в гости с большим количеством приглашенных детей-так вообще отлично!Бесиловка начинается,и никто никому не мешает,так как детки друг с другом,старшие за младшими присмотрят если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девы... меня и с двумя детьми родственники (МОИ родственники) не жаждут видеть

у нас примерно так же....
брат приходил к нам с девушкой, он в шоке, а она веселится, но она из многодетной семьи сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как раньше к нам заваливалась толпа друзей на пару ночей потусить и напрячь соседей, так и сейчас заваливается, никого не напрягает визг и деление игрушек наших маленьких. Если что, старшая приглянет за ними и досуг им быстро организует. В этом плане она просто умница, чтоб дать мамкам чуток отдохнуть от детей и нарисовать что-нибудь на руках/ногах хной, заплести какую-нибудь чумовую косу, да просто посидеть попить вина и посплетничать вдоволь. Да и нас приглашают так же, только мы пока не особо любим к кому-то ездить, т.к. самый маленький член нашей семьи еще не такой уж большой для наших посиделок. Всё еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с удовольствием приглашаем и сами очень часто по гостям ездим.
Бабушки наши далеко, но что одна, что другая, при каждом телефонном разговоре ждут когда приедем, так мы приезжаем и моя сестра с мужем приезжает (у них тоже четверо) и детям весело и бабушки довольные.
Родственники приглашают, хотя у самих 1 ребёнок, в квартиру и все довольные.
Друзья, у которых нет детей, тоже приглашают или на дачу или в квартиру.
Детям очень нравится по гостям ездить, мы с ними договариваемся чтобы они хорошо себя вели и если что-то хотят взять - чтобы спрашивали, а не хватали, поэтому они ведут себя нормально.
Вот позавчера на даче у друзей были, собрались 4 семьи: у хозяев нет детей (очень любят детей и хотят, но...), две пары по одному ребёнку и наши четверо, так дети поигрались в песочнице (возраст от 2,5 до 5,5 лет), поигрались, никого не напрягали, младшую мою взрослые по очереди на руках подержали :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с тремя детьми. Когда мы встречаемся, неважно на чьей территории, это полный отрыв башки у детей :super::clap::yahooo::tease: Шумно и весело. Жаль, что видимся редко из-за детских болячек :(

 

Отмечали мой ДР - 6 взрослых, 8 детей :mnogo: Совершенно неожиданно все выздоровели как по заказу, а потом так же дружненько заболели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нас еще приглашают :D только мы никак не соберемся поехать
но это ведь наш третий еще совсем крошка, кто знает что будет потом? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас почти перестали приглашать с тех пор как мы за город переехали. теперь все к нам ездят - у нас дом большой и в саду дети все могут носиться без пригляда взрослых :-)). мы всегда зовем всех со всеми детями: в нашей компашке у всех по двое-трое детей. Средний такой праздник (ДР кого-то из нас или наших деток, НГ, или просто посиделки) всегда получается человек на 8-12 взрослых и 12-16 детей :-)) Весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×