Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Рождение нашего весеннего солнышка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 panita**

Отправлено 29 Март 2011 - 14:54

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Прошло 2 года и я снова тут отмечаюсь :) Эту беременность специально не планировали, только мечтали, но очень боялись...а я в глубине души, хотела себе на 8 марта доченьку родить :aiaiai: И вот наша зайка поселилась у меня в животике, сразу же как закончися отпуск с первым сынулей :D долго не могли определить что это беременность, нашли кисту большую...но уже через 2 нелеьки нас узист порадовала-киста рассосалась, а б. увидели наконецто :super: Еще большая радость была , когда посчитали , что рожать в марте и потом когда узнали что доча будет :super: по сравнению с предыдущей, эта беременность протекала достаточно сложно...Под конец еще и все переболели , и меня не миновало это...оэтому силы были уже на исходе...с 37 недель уже мечтала родить быстрее...доча сидела то на попе, то опять головкой переворачивалась, в последний месяц 2 раза меняла свое положение...поэтому не ясно было , где и как буду рожать :( вобщем морально и физически уже была измучена в корень...Треники с 37 недель бывали только по ночам, тянуло и спину и живот...Хотелось уже быстрей отстреляться, а вот стемулировать народными способами боялась :D В 38 неделек узнали что доча правельно уже повернулась и определилась, что рожать буду там где и первого сыночка рожали :) успокоилась, и вроде уже стала к жизни возращаться :super: Предвестников как в первый раз не было....только сильная слабость появилась за неделю до родов, сильно в жар бросало ( думала может климакс уже начался :smexx: муж предполагал, что возможно я беременна :smexx: )в последние дни до родов я почти не вставала, кушать готовила и убиралась уже со слезали на глазах, так как сильно болела поясница и сразу хотнлось по большому в туалет....В пятницу уже не вытерпела и пошла в ЖК, меня на кресле не смотрели, только послушали сердечко дочи, и отправили домой ( я про боли не сказала, только на слабость пожаловалась :) ) Я очень не хотела рожать в рабочие дни и время, потому как боялась врача которая там работает...для меня было идеально родить в выходной либо время с 17,00 до максимум 23,00...был шанс попасть на хорошую дежурную мену, и ночью будить н хотелось (знаю как это не любят) :) Все уже было давно собрано, еды в субботу наготовила, плача допылесосила комнату и пошла спать :) ночь на удивление прошла спокойно, а в воскресенье в 7,12 проснулась от сильной боли в спине...пошла умываться, опять прихватило....потом опять...время както засеч не могла,уже было не до этого :D разбудила мужа, сказала , что его рыбалка походу накрываеться :smexx: попросила родителей за сыном приехать и стали собираться в роддом :) боли были сильные, даже кажеться сильней чем в первый раз...но я ни разу ни пискнула, чтобы никого не пугать и не создавать панику :smexx: в 8,38 выехали со двора...Даже приехав в роддом, я сомневалась еще что рожаю...это второй то раз :smexx: А когда посмотрели что открытие уже 7 см, сомнения отпали ( с сыном я с 6 см приехала)...Смена было отличная :super: воскресенье, солнечной утро...вобщем опять , как и мечтала :clap: Все быстро бегали и суетились вокруг меня, боялись что уже и клизму не успеют поставить....отхождения вод не дождались и пришлось пузырь проколоть (запомнила что в 9,15 кололи)и повели в родзал...я на схватках уже говорить не могла...акушерка потанцевать предлогала, муж видя меня , еще стебался...типо кто-то пятерых деток хотел :smexx: а я все молча пыхтела на схватках..... Пришел врач осмотреть, сказал лечть уже на кровать, только не садиться...а я никак залезть не могу, только пристроюсь, а тут схватка....в итоге коекак поперек легла и дальше никак :smexx: :smexx: :smexx: говорит ляжте удобней, а я пыхчу, что не могу :smexx: ну кое как легла, раскрытие уже полное было, головка продвигалась хорошо....мужа уже не звали, только врач предупредил мужа, что к 10,00 уже будет дважды папой :) Стало меня уже тужить, в этот раз запуталась , как дышать и что делать, вроде и слышу, но не понимаю что говорят :wacko: но всеравно справились быстро... 6 мартав 9,50 родилась наша доченька (до 8го немного не дотянули) :clap: 3360 и 52 см :clap: такая чистенькакя сразу была, хорошенькакя :) было обвитие но не тугое...и все обошлось...10 балов по апгар получили :super: А я когда родила, с таким облегчением вздохнула....на этот раз резать не пришлось, небольшие трещинки были, их на всякий случай зашили...и уже сразу сидеть могла :super: Когда перевели в палату, почти сразу встала...и все делала сама ( в первый раз слабость жуткая была, теряла сознание, ходить нормально стала только на 5ый день)чему была безумно рада :clap: Вот так мы дождались наше солнышкоБыстро и достаточно легконянечка говорила, что даже опомниться не успели , а я уже родила и что для них такие роды лучший подарок :) А для нас лучший подарок, что малышка здоровенькакя родилась и братик ее хорошо принял :clap:
  • 0

#2 milady**

Отправлено 29 Март 2011 - 17:22

milady**

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗРАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ
  • 0

#3 Оксанка***

Отправлено 29 Март 2011 - 17:34

Оксанка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 857 сообщений
Молодец Поздравляю вас с доченькой ты-большая умничка Растите здоровенькими и счастливыми
  • 0

#4 panita**

Отправлено 29 Март 2011 - 17:49

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
спасибо большое :flowers:
  • 0

#5 Katsu**

Отправлено 29 Март 2011 - 19:23

Katsu**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
поздравляю хорошо прошли роды, главное, что все здоровы
  • 0

#6 Влюбленная**

Отправлено 29 Март 2011 - 21:11

Влюбленная**

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Поздравляю Ты умничка Здоровья твоим деткам и большого счастья вашей семье :mascha:
  • 0

#7 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 29 Март 2011 - 21:16

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
Поздравляю Здоровья и счастья
  • 0

#8 Rembonito

Отправлено 29 Март 2011 - 22:28

Rembonito

Старожил

• Пользователи
  • 778 сообщений
Поздравляю Эх и мне бы так второго родить :rolleyes: И у меня такая же разница между детками будет. Как старший сестренку принял? Как с двумя справляешься?
  • 0

#9 Piroj**

Отправлено 29 Март 2011 - 23:13

Piroj**

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений
Поздравляю с доченькой Отличные роды На одном дыхании весь рассказ прочла :)
  • 0

#10 sv.lidia**

Отправлено 30 Март 2011 - 13:08

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
С доченькой Вас а как назвали?
  • 0

#11 Марика***

Отправлено 30 Март 2011 - 13:37

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Поздравляю Замечательные роды
  • 0

#12 Kriss**

Отправлено 30 Март 2011 - 18:04

Kriss**

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
И я от всей души поздравляю Вас с доченькой Счастья вам и здоровья Эх, мне бы таких легких родов... :rolleyes:
  • 0

#13 panita**

Отправлено 30 Март 2011 - 22:15

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
спасибо девочки :flowers:
желаю чтобы у всех пузтиков роды тоже прошли хорошо, а детки были бы здоровенькими

И у меня такая же разница между детками будет. Как старший сестренку принял? Как с двумя справляешься?

мы его заранее стали настраивать на то что сестричка будет...часто сам гладил животик :) подготавливать стали заранее...потом когда выписались сестричка ему подарочек привезла :) он ей сразу же покушать принес помидор, постелили ей пеленочку :) целует, обнимает...ярко выраженной ревности нет...так только тревожит ее и будет поцелуями и обнимашками :) помогают родители...а так вобще проблема только в магазин сходить основная...а гулять и купать сама справляюсь :)

а как назвали?

Юлия :)
  • 0

#14 Януленька****

Отправлено 31 Март 2011 - 14:42

Януленька****

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Поздравляю с доченькой :happy: :shamp:
  • 0

#15 Татьянка*

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:54

Татьянка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 361 сообщений
Ещё раз поздравляю с рождением доченьки :morgalik:
  • 0

#16 nemasha

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:58

nemasha

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Поздравляю Вас с рождением доченьки Какие у Вас хорошие роды были :)
  • 0

#17 Lapulya***

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:46

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений
Какой хороший рассказ и какие классные роды Поздравляю с долгожданной доченькой :shamp: Здоровья и счастья :super:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных