Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Зубная паста, ополаскиватель

Рекомендуемые сообщения

наша знакомая врач рекомендует или сплат, или рокс. Обе хорошие smile.gif
- спасибо. Сейчас чистим Сплатом, потом тогда Рокс куплю, вместе с этим гелем медицинским :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистим РОКСом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Сплат от 0 до 4 лет. Критерий был один - ее можно жрать глотать без негативных последствий :D т.к. выплевывать сына категорически отказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, вот статья есть, наша доктор знакомая писала, может вам пригодится :)статья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Сплат от 0 до 4 лет. Критерий был один - ее можно жрать глотать без негативных последствий :D т.к. выплевывать сына категорически отказывается

 

Так и Рокс жрать глотать без негативных последствий можно :D Но, все же у Сплата по-моему список ингредиентов то подлиннее будет. Я как-то разок взяла попробовать, попробовали, вернулись на Рокс. Тем более мой маленький бандит его как-то больше любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*, спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение* - спасибо, пошла изучать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, Мама Даши*, буду рада если информация будет полезной :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и Рокс жрать глотать без негативных последствий можно :D Но, все же у Сплата по-моему список ингредиентов то подлиннее будет. Я как-то разок взяла попробовать, попробовали, вернулись на Рокс. Тем более мой маленький бандит его как-то больше любит.

Рокс для мелких мне просто не попадался, надо будет поглядеть повнимательней :rolleyes: Хотя мне самой "взрослый" Сплат больше нравится, чем Рокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение* - вчера изучала сплат по данной вами ссылке - оказывается там не все так хорошо, как хотелось бы... Написано чего нет, но не указано, что входит в состав :crank::crank::crank:
сегодня еще Рокс проверю, для чистоты эксперимента :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, посмотрю тоже сегодня и сплат, и рокс :D я что-то сама статью почитала, а в состав посмотреть не посмотрела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуновение* - вчера изучала сплат по данной вами ссылке - оказывается там не все так хорошо, как хотелось бы... Написано чего нет, но не указано, что входит в состав :crank::crank::crank:
сегодня еще Рокс проверю, для чистоты эксперимента :D:D:D

 

Я в свое время проверяла, детский Рокс как раз понравился коротким составом. Конечно, все равно немного боязно когда дети глотают, но более короткого списка ингредиентов я не нашла в других детских пастах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сплатом, пользуемся, а вот состав я что то тоже не посмотрелв :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуновение* - вчера изучала сплат по данной вами ссылке - оказывается там не все так хорошо, как хотелось бы... Написано чего нет, но не указано, что входит в состав :crank::crank::crank:

на тюбике или на упаковке не указан состав?
по ссылке автор статьи в комментариях как раз хвалит и сплат, и рокс, хотя у них на тюбике да, ничего толком не написано и это противоречит пункту из самой статьи о критериях выбора пасты :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тюбике или на упаковке не указан состав?
по ссылке автор статьи в комментариях как раз хвалит и сплат, и рокс, хотя у них на тюбике да, ничего толком не написано и это противоречит пункту из самой статьи о критериях выбора пасты :crank:

Вот-вот! Сама себе противоречит. Короткий срок годности - это не критерий качества. Это стимулирует покупать новые тюбики, хотя старый еще не истрачен. Автор хвалит обе пасты, и сама их меняет периодически.
Мы пользуемся взрослым Сплатом, разными. 3 года нет зубного камня, немного зубы отбелились даже. Ребенку взяли Сплат от 0-4. Доверяю качеству производителя. И то, что ее можно глотать. Вот и все мои критерии. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×