Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ромео

Девушка отказывается жить вместе

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев. Стараюсь для неё. Для развития отношений предложил жить вместе. Сказал, что хочу развития отношений, а не просто: кафе и постель. Девушка отказала. Спрашивал, разговаривал несколько раз- говорит "не готова!"
Поставил ультиматум,что могут закончиться отношения- переживает, но менять жизнь не готова.Сейчас неделю только переписываемся.
Что посоветуете? Уже наступил на свою мужскую гордость, но стоило ли? Что бы окончательно не унизиться, может порвать отношения?
Как правильно вести в таких ситуациях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ей?
раньше было-"кафе и постель", а теперь будет-"готовь ужин, мой тарелки, и потом уже постель". как вы думаете, что девушка предпочитает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, причину отказа может знать только ваша девушка, но можно предположить, что она ждет предложения "руки и сердца", а не "жить вместе" и может даже в данной ситуации тоже чувствует себя униженной. А может быть она человек такой - ей нужно долго раскачиваться, прежде чем принять серьезное решение, так круто поменять свою жизнь... В принципе, предполагать можно до бесконечности :wacko: Если вы девушкой дорожите, то странно было бы порвать отношения из-за того, что она отказала вам жить с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а вы считаете, что начало совместного быта - это великое счастье? :D
И к тому же, многие девушки считают для себя невозможным гражданский брак ;) На мой взгляд, для женщины в нем нет НИЧЕГО хорошего...
Статус не меняется, по сути - никаких обязательств. Зато на женщину в этом случае сваливается быт, кухня и домашние обязанности ;) И, кстати, сразу завершается романтика ;) и нафига оно надо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка хозяйственная, и бытовые проблемы её семьи лежат большей частью на ней, хотя мама- домохозяйка. Для неё это будет наоборот жизнь для себя и меня, и не смотря, что появятся новые проблемы - из семьи родителей она уйдёт ведь!
Долго не признавалась в причине отказа, месяц где-то, но после скандальной переписки, призналась: что родители против гражданских отношений, а она не настолько уверенна, чтобы поссориться с родителями из-за этого.
Меня задевает отказ тем, что со мной не видит она пока, и не планирует будущее. Значит развития отношений не будет. Значит нет смысла продолжать отношения.
А вообще у девушки есть право выбора, если ей МЧ предлагает попробовать совместную жизнь? или брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу скорейшего развития отношений, потому что чувствую одиночество, живя с матерью. У неё же большая семья:родители, сестра, брат, 2кошки, собака :-) Суета- сует короче!
А какие вообще тогда способы развивать отношения? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу скорейшего развития отношений, потому что чувствую одиночество, живя с матерью

Вот если бы вы написали, что хотите развития, потому что хотите быть с девушкой всегда, потому что не можете без нее - тогда это был бы весомый аргумент в пользу совместной жизни. Одиночество же - повод не достаточный для молодого человека. Я бы на вашем месте подумала как следует. И не торопитесь развивать отношения... все должно быть естественно, куда вам спешить? Отношения сами собой разовьются... или НЕ разовьются. "Развивать отношения" - в этом есть что-то искусственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы вы написали, что хотите развития, потому что хотите быть с девушкой всегда, потому что не можете без нее - тогда это был бы весомый аргумент в пользу совместной жизни. Одиночество же - повод не достаточный для молодого человека.

Я навстречался уже, 10 лет уже встречаюсь, по нескольку лет встречался. Взгляды теперь поменялись.
Если каждый живёт своими проблемами, то дружба :D может длится и5 и8 лет! И ничего не изменится! Каждый решает подсознательно в первый месяц знакомства его это или нет! Дальше уже мирится с ситуацией :bop: , находит удобные моменты :beb: и плывёт по течению :les-el:
Искусственное?...или не разовьются?...Кончно не разовьются, потому как пошлю всё н@! и пойду искать того, кто будет ценить внимание и оценит сремлениямои!, да и сам стесняться проявлять чувства не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу скорейшего развития отношений, потому что чувствую одиночество, живя с матерью. У неё же большая семья:родители, сестра, брат, 2кошки, собака :-) Суета- сует короче!
А какие вообще тогда способы развивать отношения? :unsure:

вот она весна))))))
пишите не мужик ))))))))) ну или мужик из 16 века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я навстречался уже, 10 лет уже встречаюсь, по нескольку лет встречался.

вам сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам сколько лет?

с языка сняла))

 

Ромео, расскажите о себе побольше, и том, что вы своей девушки предлагаете? Где жить? с кем7 на что? как давно встречаетесь итд))) и мы вам тут насоветуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев это мало, я бы тоже не согласилась.

а зачем ей?
раньше было-"кафе и постель", а теперь будет-"готовь ужин, мой тарелки, и потом уже постель". как вы думаете, что девушка предпочитает

вот именно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу скорейшего развития отношений, потому что чувствую одиночество, живя с матерью.

Уточните, пожалуйста, вы её зовёте жить к себе в квартиру, где живёт и ваша мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу скорейшего развития отношений, потому что чувствую одиночество, живя с матерью

а Вы ее к маме приведете?

 

Вы, конечно, молодец что стараетесь.Но как-то Вы зациклились на своих стараниях. И если немного утрировать, то получается, что она прям сразу обязана Вам и должна бежать по первому зову.
Ваша девушка дала понять, что гражданский брак НЕ ДЛЯ НЕЕ .... и если она Вам дорога, то смириться с этим должны ВЫ .... уважайте ее мнение!
Вот Вы готовы предложить ей брак сейчас? наверное нет ... так чего же Вы от нее ждете столь решительных действий???

 

А вообще присоединяюсь ко мнению многих: автор, Вам сколько лет? ... потому как описание Вашей проблемы никак не сочетается с опытом в 10 лет ... ну а если опыт в 10 лет правда, то проблема не в девушках Ваших, а в ВАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×