Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sofie, и у меня ))) прям ногу в ногу идем!

:D Про мааай помню))) Давайте старайтесь активно, чтобы в конце этого цикла тесты точно заполасатились!!! :soother:
Sofie, пусть обязательно повезёт в этом цикле! Когда дела идут регулярно - это уже счастье! Я своих жду по 2-3 месяца...
Эх, я вот тоже в прошлый раз ну так надеялась, ну просто вся такая беременная-беременная была, даже какую-то призрачную полоску выглядывала, но они всё равно пришли... Значит так надо!

Спасибо! :mascha: Мне на свои грех конечно жаловаться))) регулярность обычно их конек, это с планированием они стали меня веселить :D и то, немного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sofie, и у меня ))) прям ногу в ногу идем!

Девочки,и у меня пришли 19-го. :D Мы тут все прям как на подбор.
А мужу о подташниваниях лучше вообще не говорить, как мне кажется

Это невозможно :D У меня когда хоть что-то болит,я сразу ныть ему начинаю,в нем сразу такая забота просыпается :D Ну как я могу такого лишиться!!!!!! :D
А цикл у тебя чаще стабильный или с задержками

Был стабильный,потом мы в феврале поехали из наших -27 в Тайланд в +30,организму,видимо,не очень понравилось-цик
л начал скакать.Два месяца были задержки,но правда не более 10 дней.В этом месяце уже установился.Правда длился всего 1 день :ranting:
Sofie, пусть обязательно повезёт в этом цикле

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лена. Я у вас тут новичок, примите меня :morgalik: . Мы с мужем все стараемся-стараемся а двух полосочек все нет , я уж совсем расстроилась, ведь у моих знакомых всех как-то все легко получилось (кто не понял как, у кого на второй месяц, у кого на третий) решила в инет залезть и оказывается я не одна такая. даже настроение улучшилось. Всем желанных двух полосочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Лена. Я у вас тут новичок, примите меня :morgalik: . Мы с мужем все стараемся-стараемся а двух полосочек все нет , я уж совсем расстроилась, ведь у моих знакомых всех как-то все легко получилось (кто не понял как, у кого на второй месяц, у кого на третий) решила в инет залезть и оказывается я не одна такая. даже настроение улучшилось. Всем желанных двух полосочек

Привет, Лена! Добро пожаловать, и долго здесь не задерживаться ;)
Да, детки дело такое, у кого с одного взгляда получаются, а у кого годами стараний даются...
заходи в большую планерку, там точно увидишь, что не одна такая))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдет сейчас Лена в большую планерку, а там уже третий день ЭКО обсуждают ;))))))))))))) оптимистки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайдет сейчас Лена в большую планерку, а там уже третий день ЭКО обсуждают ;))))))))))))) оптимистки

:smexx::smexx::smexx: увлеклись))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увлеклись))))

:secret: кому надо (особенно у кого сейчас дни Х) :bla::bla::bla: не занимаются :no: ...все больше :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще без верного товарища, моего любимого, ноута((((((
Планерские дела. Благодаря Тане-Цветочек, узнала, что у меня как раз середина цикла))) Трудимся в поте лица над потомком))))))) Если в этот цикл не получится, то след.придется скорее всего пропустить, т.к. завтра уезжааааю!!!! В Челябинск))) увижу своих любимых и родных, соскучилась нимагу!!! Еду одна, недели на три, поэтому какая уж там планерка))) Так что девочки, зажмите кулаки, и все все все, что только можно, чтобы лялька получилась у нас сейчас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, А Таня-Цветочек этот цикл делала тесты на овуляцию ))) но ее не было, зато мазня прошла! Ну в жопу эти тесты, отчего мазня - так и не поняла, видимо сбой!

 

Зажимаю за тебя!!!!!! Чтобы в Челябинск с чистой совестью и беременным статусом!!!!!!! :mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажимаю все,что можно @@@@@@@@@@@@@@@@ :D
как будешь в Челябинске,если появится время-звони-89518043473.Встретимся,посидим,поболтаем о своих делах планерских :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что девочки, зажмите кулаки, и все все все, что только можно, чтобы лялька получилась у нас сейчас!!!

крепко зажала :yess:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как там, малышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как там, малышка?

Примерно вот так: :super: :super: :coctail::no::allllkg: :allllkg: :shamp: :shamp: :shamp::allllkg::coctail::shamp:
:smexx: :smexx: :smexx:
Каждый день - взрыв мегапололожительных эмоций))))
Желание написать пост с картинками в журе, терпит фиаско. Время летит и его как всегда, не хватает))))
Тань, когда ждать результатов стараний? Надо мне хоть посчитать :smexx: а то планерские дела сейчас на последнем месте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, Не знаю... В конце следующей недели?

 

У меня тоже все :shamp::super::coctail::allllkg: Даже писать не успеваю ;))))))))

 

Тесты с яяяяркими полосками во сне видела седня! И все думала - это на беременность или на овуляцию ))) Во мозг херачит ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажимаю все,что можно @@@@@@@@@@@@@@@@ :D
как будешь в Челябинске,если появится время-звони-89518043473.Встретимся,посидим,поболтаем о своих делах планерских :allllkg:

Жень, номер записала))) Обязательно позвоню/напишу и надеюсь, что у нас получиться встретиться :coctail::D
Спасибо, девочки за кулаки))) Пусть они помогут! Будет приятный сУрприз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×