Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Реал затягивает :D
Совершенно незнаю, какой сегодня ДЦ))
Пришлось смотреть запись на планерке, когда же ждать мес. :vertag::smexx:
Исчо из планерских новостей...мне приснился сон! аха)) как я поймала рыбку, большую, серебристую...посмотрим, как скоро он станет вещим?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Юля.
Я надеюсь в скором времени вступить в ряды планерщиц, пока только читаю ))).
Удачного и очень быстренького планирования!!!

 

Посмотрела ваши фото в журнальчике, у вас обязательно должно быть много деток ))) такой красоты должно быть много )))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ;)
Приятно познакомиться)))
Как скоро в актив? :D

Удачного и очень быстренького планирования!!!

Спасибо! Очень быстренького, это не ко мне :D меня видимо процесс :sexxx-sm: затягивает :smexx:
Посмотрела ваши фото в журнальчике, у вас обязательно должно быть много деток ))) такой красоты должно быть много )))!!!

Прияяяятна! Спасиб, Юль :flowers: Заходите в гости :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ;)
Приятно познакомиться)))
Как скоро в актив? :D

 

Спасибо! Очень быстренького, это не ко мне :D меня видимо процесс :sexxx-sm: затягивает :smexx:

 

Прияяяятна! Спасиб, Юль :flowers: Заходите в гости :P

 

В актив в июле, пока немного выжидаем после ЗБ, ну и отдохнуть планируем активно летом, пользуясь случаем (животика нет, сынуля уже подрос)).

 

Процесс можно и после появления пузика продолжить ))). Мой карапуз засиделся в животе, так нам на 40-ой неделе даже рекомендовали поактивнее :sexxx-sm: ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В актив в июле, пока немного выжидаем после ЗБ, ну и отдохнуть планируем активно летом, пользуясь случаем (животика нет, сынуля уже подрос)).

Пользоваться случаем надо уметь :P Куда то планируете рвануть? Вдвоем с мужем только? Как часто бывает, активный отдых заканчивается появлением новой жизни :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользоваться случаем надо уметь :P Куда то планируете рвануть? Вдвоем с мужем только? Как часто бывает, активный отдых заканчивается появлением новой жизни :soother::D

 

Мы пока мечтаем на Ладогу в поход водный, с Илюшкой (это сын) обязательно и с веселой походной компанией, все с детками (но наш самый младший). Над новой жизнью скорее всего уже дома работать будем, палаточка тесновата, сон сына беречь надо)))
Обычно все летом на юг, а мы на север ))), не люблю я сильную жару, на юга предпочитаю осенью ездить.
Как вы там только выдерживаете это пекло? Хотя в прошлом году и у нас Африка была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала почитать, чего нового :P А тут сон... надеюсь, очень скоро станет вещим.

 

И так немного флуда - Ю... , мы соседи практически (я в Красном живу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока мечтаем на Ладогу в поход водный, с Илюшкой (это сын) обязательно и с веселой походной компанией, все с детками (но наш самый младший). Над новой жизнью скорее всего уже дома работать будем, палаточка тесновата, сон сына беречь надо)))
Обычно все летом на юг, а мы на север ))),

ООо, водный поход))) Здорово наверно.
Я никогда не ходила в походы :P А после того, как меня в юности укусил клещ, мне даже в лес идти неохото :smexx:
не люблю я сильную жару, на юга предпочитаю осенью ездить.
Как вы там только выдерживаете это пекло? Хотя в прошлом году и у нас Африка была...

Сейчас уже наверно привычка)) Потому что пекло, вовсе пеклом не кажется :yess: Что мне больше здесь не нра, так это ВЛАЖНОСТЬ! <_< Вот это даааа, когда идешь весь мокрый и липкий, как то не айс...но даже к этому можно привыкнуть. Осенью уже холодно будет казаться :smexx:
А серьезно, на свежем воздухе, возле моря, жара очень даже неплохо переносится))) Да и дома кондиционер, так что проблем с жарой нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забежала почитать, чего нового А тут сон... надеюсь, очень скоро станет вещим.

:privvv: Сон, аха)))
Евгенюшка, я не обольщаюсь)) Хоть сон мне такой и впервые в жизни приснился :P
А вообще, о планировании, как таковом, я вспоминаю, когда захожу на Родим :D А так, ниче в моей жизни особо не изменилось.
Задержек не жду, с тестами не маньячу, дни не считаю, так...не зацикливаюсь вообщем)))
И так немного флуда - Ю... , мы соседи практически (я в Красном живу).

О, я терь знаю, что Красная Пахра, это МО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Сон, аха)))
Евгенюшка, я не обольщаюсь)) Хоть сон мне такой и впервые в жизни приснился :P
А вообще, о планировании, как таковом, я вспоминаю, когда захожу на Родим :D А так, ниче в моей жизни особо не изменилось.
Задержек не жду, с тестами не маньячу, дни не считаю, так...не зацикливаюсь вообщем)))

 

О, я терь знаю, что Красная Пахра, это МО :D


Ага, МО.
Это правильно - не зацикливаться. Я вот немного начала отходить от маньякоподобного планирования.
Как показывает практика, чем меньше "запариваться", тем раньше получится. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - умница, скоро все получится, я уверена :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забежала почитать, чего нового :P А тут сон... надеюсь, очень скоро станет вещим.

 

И так немного флуда - Ю... , мы соседи практически (я в Красном живу).

 

Точно! ))) Посмотрела твой журнальчик, мы по местам одним и тем же по выходным ездим )))

 

:privvv: Сон, аха)))
Евгенюшка, я не обольщаюсь)) Хоть сон мне такой и впервые в жизни приснился :P
А вообще, о планировании, как таковом, я вспоминаю, когда захожу на Родим :D А так, ниче в моей жизни особо не изменилось.
Задержек не жду, с тестами не маньячу, дни не считаю, так...не зацикливаюсь вообщем)))

 

О, я терь знаю, что Красная Пахра, это МО :D

 

Не представляю как так можно ))), я планировала всего два месяца первый раз, руки тряслись каждый раз, когда тесты делала ))).
Вот боюсь, что если сейчас сразу не получится, то изведусь вся...

 

А у тебя (я не помню, мы на ты?))) настрой самый правильный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!
Лично для меня не зацикливаться гораздо проще, чем бредить этим))
Потому что я уверенна, что РЕБЕНОК у меня обязательно БУДЕТ! И не один :P
Ведь цель же не беременность как таковая, а именно пупс)
Кто то скажет, ха, посмотрим на тебя через годик-два, когда нифига не получится :bla: ЧТО именно может не получиться???
Не получИться может самостоятельно наступившая беременность. (Это если рассматривать все же отрицательное стечение обстоятельств.)
Но ведь сейчас, слава Богу, масса способов в этом помочь :D И даже, при их отрицательном исходе, в нашей стране, достаточно деток, которые ждут своих мам! :soother:
Конечно, я бы сначала хотела родить кровного ребеночка, а потом уже взять приемного малыша. Если порядок действий немного поменяется, не смертельно, как говорится. Главное, у меня будет мой любимый малыш, наш малыш, которого мы будем любить больше жизни!Так что, выше нос, кто отчаивается, этого ни в коем случае нельзя делать, ведь НАШИМ деткам нужны здоровые, адекватные мамы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, У тебя абсолютно правильные мысли !!!!!! Один в один мои! Приходи ко мне в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sofie, У тебя абсолютно правильные мысли !!!!!! Один в один мои! Приходи ко мне в гости!

:privvv: Спасиб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×