Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет Маша! Меня Лера зовут, тоже активно планирую малышика. Желаю скорее опузатиться и перебраться в посиделки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Маша! Меня Лера зовут, тоже активно планирую малышика. Желаю скорее опузатиться и перебраться в посиделки!!! :mascha:

Привет, Лера! Приятно-приятно :flowers:
Спасибо за пожелание ;) НАМ всем тут долго не задерживаться :D

 

10 день цикла.
Время то тянулось, то ужасно быстро понеслось B) С переходом на летнее время так вообще веселье)))
Чет даже :sexxx-sm: не охото, афигенная из меня планерщица :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: Планерщица в тебе проявится, когда в конце месяца приспичит сделать тест :vertag:
Надеюсь, что скоро увидишь на нем //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планерщица в тебе проявится, когда в конце месяца приспичит сделать тест :vertag:

А у меня до теста дело не доходит :D Мес.строго по расписанию :vertag:
Реальная проблема в том, КАК прожить вторую половину цикла и не умереть от ожидания? :smexx:
В первую половину, не забот, не хлопот))) Ниче не напрягает, ни о чем не задумываешься, зато вторааааааая B) Тут кольнуло, вдруг ОНО? ой, а чет меня это запаха тошнит, точно ОНО и сплю как сурок и слюни рекой, ну все, точно точно точно :soother: и нифииииига :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кольнуло, вдруг ОНО? ой, а чет меня это запаха тошнит, точно ОНО и сплю как сурок и слюни рекой, ну все, точно точно точно и нифииииига

Узнаю-узнаю. Сама такая. Уже муж смется - вечно ложнобеременная. Все время тошнит, к запахам чувствительна, и вообще ну точняк - беременна. я вон себе даже задержки по 2-3 дня умудряюсь нанервничать. а потом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнаю-узнаю. Сама такая.

:friends:

 

16 день цикла.
В шооооке)))) Бэйбиплан нарисовал овулю на 13 день цикла :vertag: Неожиданно, однако B)
Бу-га-га, теперь остается только ЖДАТЬ <_< а это у меня получается хуже всего))))
Боже, дай терпения :worthy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шоооооок до сих пор со мной))))
Послушав бэйбиплан, который показывает "вероятность положительного теста на беременность 95%" я таки сделала это! Сходила за тестом))))
Ближайшая аптека смогла предложить только фрау тест....и он нарисовал мне ДВЕ полоски!!!! Вторая правда не ярчит, но оч.даже заметная!!
Даже муж без труда ее узрел)))
Так, терь два варианта, либо фрау врет, либо это действительно ОНО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я думаю, что оно ;))) :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога!
Вчера был 1 день нового цикла!
Спускаюсь с розовых облаков и снова в строю))))
Поход за пупсом продолжается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не расстраивайся. С новыми силами в новый цикл! Уверена, что раз так все замечательно началось и даже О рисуется. то все оооооооооочень скоро получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не расстраивайся. С новыми силами в новый цикл! Уверена, что раз так все замечательно началось и даже О рисуется. то все оооооооооочень скоро получится.

Спасибо!! Расстраиваться никто не собирается!! Нииииззя))))) все будет хорошо!!
БТ в этом цикле не меряю, О не отслеживаю))) наслаждаюсь!
Хочу пройти курс иммуностимулирующих, в связи с чем вопрос))) Кто что посоветует для иммунитета???
Он у меня страдалец, не климатит ему в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне ничего не хочет советовать для иммуна??? :vertag::D
Тем временем, ноут опять таки временно вернулся ко мне, появилась возможность показать мой "полосатый" тест)))
ee4b4181e6ac.jpg
Собственно, вот он. Товарищ Фрау, который оказался вовсе не товарищ :tongue:
Фото с телефона. Качество не оч., в реале полосочка ярче. Поверьте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, У меня тоже такая была! С одной стороны прям яркая яркая!!!! Сволочь этот тест (

 

Я не сторонница стимулировать иммунитет, если честно, без показаний! Я повышаю поливитаминами и соками разными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sofie, У меня тоже такая была! С одной стороны прям яркая яркая!!!! Сволочь этот тест (

Да, назвать ее блееееедной бледной, язык не повернется)))
Сволочь, ага! Ниче, взбодрил зато ;)

 

Я не сторонница стимулировать иммунитет, если честно, без показаний! Я повышаю поливитаминами и соками разными!

Да и я не фанат)) Витамины мне кажется меня уже не берут, надо что нить подейственней) Спс за ответ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла журнал :D
Заходите в гости, знакомится бум :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×