Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

Оксан, мы великие титешницы - на титьке разреши - весь день будет висеть :P

Ален, какие вы большие уже!!! Вот молодцы! Дай бог вам здоровья! А ты только молоком кормишь или смесью приходится докармливать?

спасибо большое :D и вы растите здоровенькими 0 пусть все детки будут здоровы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ И МЫ.

 

c5eb82e40e98t.jpg

 

3b5bdfb43f6at.jpg

 

Мы растём по-тихонечку.Уже 8 кг.Руки отваливаются.Пошли к ортопеду.он говорит-как вы его носите-то.Как-как,говорю,своя ноша не тянет.Но с виду толстым он не кажется.Кость очень тяжёлая.У всех мальчишек так у меня.Ставят макросоматическое гармоничное развитие...Сисю сосём .Гулим,улыбается,когда меня увидит,агукает,руками по погремушке лупасит...Ночами спим.Животик не болит.Чудо,а не ребёнок.ТТТ....На улице целыми днями.Мося у Сашульки уже загорелая :).Скоро на всё лето поедем на дачу. Голопопим между памперсами по пол часика.Девочки,сколько памперсов в день у вас выходит???Купаемся в круге , но ванна взрослая для заплывов стала уже маловата.

 

Танюшка,с крестинами вас. Старшему @@@@@@@@
,чтобы нога зажила поскорее.Я в детстве ногу сильно подвернула и она потом ,и правда,стала часто подворачиваться.

 

Алёнка,доча-красавица.Чудо расчудесное!!!!!!! А щёки-щёки...Так бы и зацеловала.Хорошо,что с глазками всё хорошо.Про кроватку ужас-ужас....Про УЗИ головы,думаю надо сходить к невропатологу хорошему,чтобы не пропустить не дай Бог что плохое.

 

Оскана,твоя доча тоже куколка.Волосиков много у вас уже.А у нас коротенькие ещё.

 

Ленусь,как у Лизы глазик?Зажил?Надо же так поиграть! :(Сашок твой молодец!Скоро побежит без ходунков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, моя счас 5500 весит

Но щеки у вас на все 9кг)))))))))))

 

Пусть сынка будет теперь осторожнее - говорят - ногу подвернул, потом все время подворачивать ее будет

да я об этом знаю. У меня у самой такая беда. То же в детстве обе ноги подвернула. Но слава богу до гипса не доходило.

 

Вот и носим нашу кнопочку.

ага кнопочка)))))))))))))

 

Танюш, а как вы вес набираете? Сколько уже? И как ваш животик?

Ну с животиком более менее все ясно, по разному бывает. Вес мы набираем то же нормально, но меньше чем Влад. Три дня назад весил 5900кг. Руки то же уже отвисают. А рост тут то же сама померила, 62см. А то я удивлялась почему ползунки в натяг на 62))))))) Все вчера все убрала. Вот жду из закупки новую партию уже на 68 заказала.

 

Lenysik*, Какой у тебя славный мальчуган. прям мужичек такой!!!!!!!!! У нас то же мало волос, у Влада было больше.
А памперсы не считала сколько уходит, примерно штук 10.

Влад дома мне мозг выносит........... это дурдом......... ему не лежится, прыгает весь день, а вечером нога отекает и он ноет что болит. Сегодня его гоняю уже что бы лежал!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёнка,доча-красавица.Чудо расчудесное!!!!!!! А щёки-щёки...Так бы и зацеловала.Хорошо,что с глазками всё хорошо.Про кроватку ужас-ужас....Про УЗИ головы,думаю надо сходить к невропатологу хорошему,чтобы не пропустить не дай Бог что плохое.

спасииииибо!!!!!!!!!! про узи все врачи в один голос говорят - не парится - даже наша участковая - грит, что это теперь норма... ну я и успокоилась :)
Но щеки у вас на все 9кг)))))))))))

ага... это мой объект зацеловывания... уж... иногда кажется, что счас кушу как яблочко :)
Девочки,сколько памперсов в день у вас выходит???

у нас упаковка в 32 штуки на неделю ровно...

 

Еще я сення съездила к хиЛургу... Ленк, по твоей части...
опять у меня воспалился жировик...2 года назад резали, в прошлом годЕ должна была капсулу вырезать - забеременела и не до того было...а счас опять сцуко воспаляется.... доХтер мне разрезал сразу - не ждал, что он воспалится до дури... в прошлый раз из горошины выросло с перепелиное яйцо... а больно как было резать-выдавливать.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
и главное им...врачам... нас не жаЛЬко... :cryyy:
а сейчас просто все не больно, потому как не наболело... хотела ждать понедельника, а все равно поперлась сення и не пожалела... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя грудью не наедается. Докармливаю смесью. Девочки а когда уже головку будет держать ,в месяц или позже.

Наш сынок месяца в 2 начал держать, у всех же по-разному, так что потерпите немножко B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда все пропали то!!!!! Мы в понедельник были у врача. Набрали почти 1200гр, теперь весим 6060гр и выросли на 6см, теперь у нас рост 63см. Вот такие мы большие!!!!

 

Аленка-ка, ну ты как себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну куда все пропали то

Мы тут!! :D
Набрали почти 1200гр, теперь весим 6060гр и выросли на 6см, теперь у нас рост 63см.

Танюш, вы и правда большие, мы 67 см ростиком а вы уже прям богатыри!!!
доХтер мне разрезал сразу - не ждал, что он воспалится до дури... в прошлый раз из горошины выросло с перепелиное яйцо... а больно как было резать-выдавливать.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
и главное им...врачам... нас не жаЛЬко...

Аленка, держись!!! :friends: Я тебе сочувствую!!! Как ты себя сейчас чувствуешь??
Мы растём по-тихонечку.Уже 8 кг.Руки отваливаются

Ой Ленусь, ну вы прям золотые детенки!!!! Тьфу, на вас, чтобы не сглазить!!!
Скоро на всё лето поедем на дачу.

Я тоже в Россию приеду и будем на даче тусовать, ее до ума довести надо, дом оборудовать и на речке купаться будем, у нас дача на берегу Волги стоит, так что надеюсь водичка будет тепленькая. :super:

 

А мы тут по посольствам гоняем, пытаемся свои загран паспорта поменять и Викусику паспорт сделать. И правда говорят, посольство это кусочек твоей страны на чужбине, т.е. тот же дурдом!!!!! :ranting:

 

Ой, а мы тоже растем и капризничаем! Спим, отвратительно, гуляем еще хуже! На улице не хочет в коляске сидеть, даже полулежа!!! :ranting:
А так у нас здорово стало, погода наладилась, +23. Все цветет, красотищааааа!!!!!!!!

 

Чего-то Ленок пропала у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот малость фоток Вам покажу. :D
Ну а вот мы, это наша первая фотка вдвоем. Все как то не судьба была сфотографироваться......
x_2b74e8d1.jpg
Ну а это любовь...
x_a498779b.jpg
Это старшинкий с племяшкой
x_17dd5297.jpg

 

Чего-то Ленок пропала у нас.

В работе наверное вся!!!!!

 

Ой, а мы тоже растем и капризничаем! Спим, отвратительно, гуляем еще хуже! На улице не хочет в коляске сидеть, даже полулежа!!! ranting.gif

Ты читала про скачки роста? Может это из за этого она капризничает.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот малость фоток Вам покажу.

Ой, ну какие вы сладенькие!!!!! Танюш, а племяшка с Леликом прям похожи! :D

 

Ты читала про скачки роста? Может это из за этого она капризничает......

Может и поэтому, я читала, там эти скачки каждые 6 недель :) Но мы еще к ручкам приучены, вот и висим на мамке :D
Ой, я не перестаю погоде радоваться, +23 , тепло, солнышко, просто супер!!!!
А еще я тут Викусику одежки летней прикупила, уже на 9 кг. :D Такое все миленькое!!!!

 

А вот мы кушаем броколи:
35ac2734c25dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ты второй человек который мне говорит что Середка похож с Леликом. Возможно я этого не замечаю.........

 

Это вы уже в новом стульчики!!!! Знакомая расцветка. У нас почти такая же. Доча сладкий хомячек!!!!

 

У нас сегодня то же тепло. Сестра забрала старшего и поехали в зоопарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Я вас читаю. Писать порой не успеваю. У Лизы, блин, приступы. Сходили причастили сегодня детей.

 

У Саньки аллергия непонятная. Думала, что на овсянку. Несколько дней не даю ее. Давала рагу: тыква, морква, лук, рис. Санька весь в язвах. Значит, на морковь чтоли аллергия? Я в тупике! На молочку вроде нет.

 

Девчонки, у вас детки такие сахарочки! Целую всех-всех-всех! Крепко-крепко :)

 

Пыталась "соскочить" с грудного вскармливания. ЩАЗЗЗ!!! Из бутылочки не пьет, только титю. Прикормы все с ложечки ест. Эх, как жить? Он меня сгрыз всю. Весит-то он ого-го сколько :unsure: Кусаться начал сильно. Зубами вцепится в титю и улыбается, а у меня искры из глаз. Весело ему :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Привет Ленок! С причастием!
А у Лизы вроде давно не было приступов? Надеюсь больше не будет.
Саня конечно молодчина, ни в какую маму в покое не оставляет. Терпи мать.... что тут еще поделаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

Пыталась "соскочить" с грудного вскармливания.

А не рановато?
У Лизы, блин, приступы.

вам же новое лекарство помогало??? :( Держитесь там...

 

А мы тут потихоньку прикормы начинаем кушать, вроде все нормально. Викусик кушает, правда иногда капризничает, не хочет сидеть на месте.
А еще мы снова в Россию через 2 недели летим. А тут как назло опять вулкан в исландии извергается, говорят вроде даже над Чехией хотят на 2 дня воздушное пространство закрыть. вот же блин, а у нас уже билеты на руках!!! :ranting:
А еще я сегодня поела клубнику свежую, теперь жду реакцию у Викусика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растём по-тихонечку.Уже 8 кг.Руки отваливаются.Пошли к ортопеду.он говорит-как вы его носите-то.Как-как,говорю,своя ноша не тянет.Но с виду толстым он не кажется.


Привет, мы тоже 8 кг весим, ортопед говорит нам тоже самое :morgalik: ,видимо они не видели очень крупных малышей :soother::D !!! А я считаю - н абирает вес - значит хорошо питается и хорошо растет!!! А к врачам как ни пойдешь - одно расстройство,вот и приходится находить утешение на форуме!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет.
Я совсем пропала зашиваюсь.
Детки у вас сладкие сладкие.
Оксан ну как клубника прошла ?
Таня что с ножкой влада ? Лизе не болеть и с причастием вас. Лена не выяснили что за язвочки у сани ?
регинке удачного похода к невропотологу.
Ленусик это же надо такой спокойный ребенок просто мечта. вы к ручкам приучены или нет ?
Памперсы у нас 5 шт в день уходит потому как какаем 1 раз в день. Мы научились агукать. Любим разговаривать с люстрой. Привыкли к рукам даже спит на руках ,только положишь в кроватку тут же просыпается. Смотрит телевизор.всем подряд улыбаемся Любит с мамой прыгать на фитболе. Животик не болит. Кушаю все но понемногу. В 2 месяца гв устаканилось полностью. Теперь только сисю надо. От смеси сама отказалась.вот такие у нас достижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×