Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я не очень опытный пользователь ленеечки делать не умею,мож кто подскажет...я бы с удовольствием сделала.Работаю я в детском саду :super: обожаю свою работу,но до декрета своих то не было...теперь как все успеть не представляю пока...а сын кстати когда я ему сказала что работаю в саду сказал-НЕ НАДО!!! во как я думала обрадуется,ему 2.7 он с сентября пошел ,вот 3 исполнится и мне надо.да еще для дочи группу не открыли она у меня особая поэтому в свой сад не могу пока взять(не ходит еще)но вот сказали в начале апреля узнавать должен решиться вопрос с открытием группы,буду завтра узнавать.А с общением в принципе все не плохо,то что не работаю почти 5лет,мы много ездеем в санатории,знакомлюсь,общаюсь,все такие же мамочки,и у детей много друзей для игр.а вообще вы молодцы,я пока они маленькие были смс набрать не успевала :eek: .мы тут приболели не много,неделю уже лечимся,а что-то я улучшений вообще не вижу,думала завтра в сад отведем сынулю,но он когда просыпается кашель пипец,так вроде бегает нормально,да и сопли вроде нет,а гулять выходим и они начинают бежать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно у меня в журнале есть наши фото!!!заходите в гости :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КАК сделать,что бы под сообщением была....???и две сразу...подскажите,плиз...пытаюсь сама разобраться,но туго пока..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую не могу добавить... H2F6DOpOoOlOiOnOoOCOkOe.gif H2F4DOilUSe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде что-то получается проверка H2F4DOilUSe.gif H2F4DOilUSe.gif

 

помогите как две вместе сделать....сдаюсь H2F4DOilUSe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :privvv:
Света, для того чтобы установить линеечку надо зайти в личные данные, там есть раздел ваш профиль, там надо нажать на изменить подпись и в окошке справа ввести коды линеечек по очереди.
Свет, а не тяжело и дома детишки и на работе? Ты с каким возрастом детишек работаешь?

 

Танюш, здорово что тебе помогают! Вы кстати колыбельку уже опробовали? малышу нравится?

 

Лен, с первым зубиком вас!!! :super: Саша у тебя прям богатырь!! Маму с переездом!! Здорово что мама рядом, помощь это классно.

 

Я тоже как электровеник ношусь, как папа с Викусиком играет, так я бегом за дела хватаюсь. А еще мы в Россию собрались, причем в срочном порядке, у мужа дела, бегаю визу Викусику делаю! :wacko: Надо только мне все доки сдавать, дурдом!!!! :ranting: Вот поедим к родителям, там моего хомячка затискают бабули!! А еще у нас вчера погода +24 была. Так чехи сразу в парк повылазили, загорают!!!! А сегодня вот пасмурно, ой хочу лета! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую,а про то что тяжело,я работала до декрета,потом своих родила и вот почти пять лет была в декрете,но если честно я не думаю что будет слишком сложно,много всего пробывала и поняла что это мое!!! а работаем мы начиная с яслей(1.5 до 6)вообще как набрали группу и до школы ведем,так это приятно,я свой первый(пока он у меня единственный) выпуск до сих пор называю "МОИ ДЕТИ" они уже во 2классе,в городе встречаемся,очень тепло общаемся и с детками и с родителями. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяю,получилось у меня с ленеечками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие :D
svetlana1983, Как у Вас здорово в саду. а у нас почти у каждой группы свои воспитатели. Только в старшей 2 года подряд, когда они уже учатся, остаются те же воспитатели.

 

Oxan@, ни фига какая у Вас погодка!!!!! У нас конечно то же уже пару дней солнце светит, но еще бывают сильные ветры и снега еще многооооооо!!!!!!!!!
А в колыбельки мы спим с первых дней. И в отдельной комнате. Я же говорила что не могу спать с ребенком в одной комнате. Мне проще 5 раз к нему встать не же ли вмести спать. Так что я думаю сыне она нравится.

 

А мы сегодня на конец то получили свой первый документ :D Пришлось два раза ездить, паспорт папы забыла))))))))) :wacko: Благо не очень далеко (полчаса на машине) и старший со мной был.

 

А еще я вчера забрала колечко с брильянтами из закупки. Стыдно сказать но у меня это первая вещь с бриллиантами. Теперь запала на комплект с сапфирами. Просто влюбилась в этот камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1983, не нашла я твоих фоток, ты вроде писала что они у тебя в профиле. Или я ошибаюсь.
А что у тебя дочей? Если не хочешь не отвечай. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Таня дочь родилась с генетическим синдромом,если интересно можно почитать в особых детках у нас своя тема Корнелии де ланги,так называется наш синдром,там все мамы с такими детками. А фото у меня не в профиле,а в журнале,внизу под моим сообщение надо нажать на ЖУРНАЛ и попадете к нам в гости,не часто но иногда пишу там.Только сейчас звонили сразу с двух министерств(во как!!!)это я для дочи место хлопочу в детский сад.Побробнее вы же не в курсе,у нас в городе около 2 лет назад при детском доме для детей с УО открыли группы дневного прибывания садик как мы мамы говорим,но для детей ОСОБЕННЫХ,группы есть для более легких (кто ходит или ползает,сами себя обслуживают)и есть для тех кого надо кормить,поить и т.д и т.п дети посещать могут при показания до 18 лет соответсвенно очередь движется ооооооочень медленно,и вот должны открыть еще одну группу(мы точно попадем,7 по очереди)вот я и тороплю мне же скоро на работу надо успеть приучить. А есть вероятность что вообще ей там не понравится и тогда надо будет найти няню,что тоже не так то просто,но я надеюсь что все получиться,хотя и страшно(да мне и в обычный сад где сама работаю и всё знаю страшно было сына отдать)Но плюсы там есть массажисты дифектологи бассейн и еще куча всего того что нужно нашим детям каждый день и сидя дома не каждый может это себе позволить.Девочки все написала как есть ,так как я тут новенькая ,но живу я обычной жизнью так же как вы,и надеюсь и вы меня примете на равных условиях.У нас у сына в саду конкурс тема "Мы и железная дорога" сейчас скину маленько хвастанусь какое "мы"панно сделали развивающее мелкую моторику(самой понравилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ad433fd83f73.jpgздесь цветы и окошки на кнопках,труба на липучке,колеса на пуговках,задуманно было еще двери на молнии и вагоны на крючках ,но на деле я просто не успела.....строго не судите,я только учусь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........здесь цветы и окошки на кнопках,труба на липучке,колеса на пуговках,задуманно было еще двери на молнии и вагоны на крючках ,но на деле я просто не успела.....строго не судите,я только учусь ...

Света,очень здорово ты сделала!!!!!!!!! Это ж сколько терпения надо?! :flowers:

 

 

 

 

 

Девочки мы растём.Сейчас уже 7 кг.Что-то мы быстро набираем.Врач сказала,не париться по этому поводу-главное не мало,радуйтесь...Сейчас стараемся проводить побольше времени на улице.Еле успеваю всё по дому сделать.Хорошо хоть старшие и муж помогают.Иногда хочется спрятаться в укромное местечко и сидеть там тихо-тихо,чтоб никто не нашёл. :D

 


Оксана,погодка у вас прелесть.Завидуюуууу.А у нас слякоть и дождь моросит. :(

 

Танюша,с первым документом(вот и вас сосчитали :) ) и с колечком.

 

Леночку с зубиком и с поближе мамой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×