Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Декретные будни. Мы любим наших малышей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#201 С Таня

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:48

С Таня

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Нашу багиру антивирусник сюда не пускает, так что она нас ждет на бебиплане у себя в дневнике. :morgalik:
  • 0

#202 Oxan@

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:14

Oxan@

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Танюш, какие вы классные Прям такие сладенькие а Лелик мужЧина серьезный, ама его целует а он мосю такую суровую скорчил Какая прелесть :smexx: Моя тоже иногда отталкивает меня когда я начинаю еее тискать, смеется и отталкивает, мол маманя давай без телячьих нежностей :rolleyes: Игрушка марки cotoons у нас помимо паровозика еще кселофон и домик развивалка этой же марки. Мне оч нравиться, и качество и внешний вид. Классные игрухи :D Как прививка прошла? И как ваши покаки? нормализовались? А Викусик чего-то капризная такая стала. Наверое опять зубы. вчера вообще вечером рыдала, я гелем намазала десны она и успокоилась. Хотя десны вроде не воспалены. Хотя яя чего-то не понимаю набушие они у нас или нет. Не могу определить :ranting: А еще Виктория Игоревна моду взяла, уже 4 ночи подряд просыпается в 3 ночи и гуляем. Разговаривает, папу за нос дергает. Приходится вставать и укачивать, на груди не засыпает. Кошмар одним словом, я уже утром думала на люстре повешусь, спать хочетсяяяяяяяяяя :wacko: Надо к Ленусику зайти и узнать как она поживает
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных