Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sowa*

Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Первая часть темы давно закончилась :rolleyes: Предлагаю продолжить! :D

 

Нам из последнего просмотренного неожиданно понравился фильм "Бурлеск" с Агилерой и Шер, мюзикл.
Неожиданно - потому что мы не любим мюзиклы, фильм "Чикаго" отбил у меня все желание смотреть этот жанр :parrdon: Но Бурлеск я посмотрю как-нибудь еще раз :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa*,

 

Вставьте пожалуйста ссылку на предыдущую тему в первый пост. :mascha:
зы в той темке много интересных фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6841411

 

первая тема по ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня из последних просмотренных произвели впечатление американский "Альфа-Дог" о нелепейшем убийстве подростка и английский "Анжелика-любовница дьявола" об английской революции под предводительством Кромвеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях бродила по инету искала чтобы посмотреть. Наткнулась на один фильм, сюжет незатейлив и банален, первая любовь, школа, родители.
Но как же он меня зацепил!!! Главный актер играет просто потрясающе, всю гамму чувств передает взглядом, жестами!!! Дальше рассказывать не буду, смотрите сами, вот он, называется "Кит":

 

3a690b5c4ecf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется "Кит":

 

Концовка плохая? С плохой не хочу смотреть. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,
Посмотри не пожалеешь, не буду говорить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется "Кит":

Отличный фильм! Спасибо! Огромное удовольствие получила от просмотра :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**,
Да не за что! Смотрю сижу второй раз! После первого просмотра долго не могла уснуть, все прокручивала сцены, все таки парень бесподобно сыграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapulya**,
Да не за что! Смотрю сижу второй раз! После первого просмотра долго не могла уснуть, все прокручивала сцены, все таки парень бесподобно сыграл!

Согласна..Игра шикарная
Сама до сих пор сижу и вижу образы и сцены в голове :) Переживаю вновь все чувства...надо будет пересмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется "Кит":

Посмотри не пожалеешь, не буду говорить

 

Фильм неоднозначный, пацан гавнюк.

 

В целом понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм неоднозначный

давно смотрела. сюжет, точнее идея, чем-то напомнила спеши любить с менди мур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,
Не соглашусь с тобой! Мальчик тяжело болен, сам говорит про себя его предел только небо! (я кстати врубилась в эту фразу после второго просмотра), ему безумно обидно почему у него ничего не будет, а она рассуждает о жизни после школы. Получается, почему у нее есть все, а я ничего не получу? Вот и его злость отсюда, по большей мере на себя самого, видно же как он переживает что гадости ей говорит, сам на себя злиться, но поделать ничего не может. Мне его безумно жалко(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую темку не осилила, поэтому не знаю упоминал ли кто-нибудь фильм "На последнем берегу".

 

67151.jpg

 

Фильм 2000 года. Смотрели его с мужем в 2002г., но до сих пор его вспоминаем. Конец фильма - это что-то.

 

Краткое описание:
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

 

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…

 

Кто-нибудь смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую "Законопослышный гражданин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×