Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Masya*

Просится обратно

Рекомендуемые сообщения

А я бы не пускала.
хотя учатся по своему опыту в основном.
Я своего пустила, он клялся божился что все будет хорошо. что работать он будет. пальцем детей не тронет никогда - ну ми мы прожили пол года я забеременела и он собрался и свалил причем я же и осталась виноватой которая не хочет нормально жить, роботать не хочет, а пытается его женить на себе (хотя развилась с ним в свое время я сама, он даже на суд не явился) так что когда он сейчас звонит я даже с ним не общаться не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте пожить вместе месяц. Нет ничего более полезного приобретения в хозяйстве, чем виноватый мужчина

Вам будет легче его отпустить, когда для себя поймете, что Вы со своей стороны сделали все, чтобы попытаться склеить разбитую аж 1, 5 года назад чашку и вашей вины в разводе абсолютно нет.

+1

 

У меня знакомые сошлись после 7!!! лет развода. У него была другая, у нее был другой. Разводились из-за его измены. Я разговаривала с ней. Говорит что счастлива так, как будто они только начали встречатся. Столько романтики и любви.
Так что и так бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень понимаю..сама бывшего мужа долго не могла отпустить..девочки знают создавала темки как пережить развод итд..
многие девочки на форуме в свое время мне очень помогли поддержкой и советами)
могу сказать по своему примеру- бывший муж пил(это болезнь) он мне тоже обещал зашиться, закадироваться ..его даже кодировка не брала...
Понятно ваше поведение вы очень привыкли к нему, и любовь конечно, общий ребенок..хочется быть рядом чтобы все было хорошо..очередное прощение он рядом, такой любимый и дорогой человек..но жизнь к сожалению не сказка и вот проходит время опять пьянство и ругань....
Я в один момент просто устала, устала от пьянства , ругани..живешь как на пороховой бочке..
И Вы пока просто не готовы морально к разводу..к этому надо прийти..прийти самой..сделать этот шаг..ни одни советы вам не помогу..мне советовали умные вещи ..но поступала по своему..очередной раз обжигалась..
Подумайте о ребенке..все скандалы оставляют отпечаток ..
И не занимайтесь мазохизмом ..пока рано просматривать фото, видио с ним от этого будет больнее и сложнее уйти
Поверьте время лечит!
Но пройдет наверное не меньше года когда вас все отпустит..
Сейчас я могу спокойно смотреть на фото, видео..прошло отболело давно отпустила...
И не обязательно разводиться можно пожить отдельно..посмотреть что будет дальше..Жизнь расставит все а свои места...
По поводу гигант в пастеле...я тоже так думала что только он такой один не заменимый..но нет ...оказываеться есть и лучше)))

 

а бегать и возвращать должен мужчина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что разбитую чашку уже не склеить, но выбор ваш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и нет. Люди не меняются! Лучше не будет! Мой тож намеревался помириться, мне это не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАблюдала такое отношение (ревность и т.д.) на своих родителях, думала, по молодости лет, что уж я то смогу, у меня - то такого не будет. Именно такой был у меня первый муж. Это не победишь! Даже если не будет пить, ревность и т.д. никуда не денется. ИСпортит Вам жизнь. ЛУчше сейчас поставить точку и добром вспоминать, то что было у вас , чем потом вспоминать только плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее привычка, просто вы привыкли к семейному комфорту и вам его не хватает, сама в такой же ситуации, это пройдет в тот момент когда встретится такой мужчина который перекроет все оставшиеся чувства и ностальгию по БМ, к сожалению для того чтобы его встретить может потребоваться не один год но рано или поздно это обязательно произойдет :mascha: По своему опыту скажу...если у него была другая женщина и он демонстративно это показывал врядли у вас будет счастливая семейная жизнь, процент удачи весьма и весьма мал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я даже и не впустила еще, помнится, но впускать понемногу начала. Дык он, с--тина, расценил это по-своему - мол приткнулась. Так развязно себя вел. Что я однозначное решение приняла тогда. Потом еще пытался - категорически нет. Нисколько не жалею, и даже плевать на то есть у него кто или нет - ну не нужен. А про постель... так тоже думала, что лучше не бывает. А сейчас воротит от одной мысли о ночи с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте мудрее! Может и стоит простить? Ничего нет лучше, чем виноватый мужчина :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не меняются!

+мильён
недавно слушала выступление врача-нарколога. так он говорил, что вылечить человека от алкоголизма без его желания невозможно. каждый должен достичь своего дна и твердо решить, что он больше так не хочет. без этого твердого желания ничего не получится. кодировки лишь на время.
а ревность не излечить :no: как не старайтесь. если только он к психологу ходить начнет. опытный и грамотный психолог может научить его управлять этими эмоциями.
так что выглядит все беспереспективно...
но все равно попробуйте, чтоб потом не терзаться в сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×