Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Просится обратно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Вера и Вероника

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:10

Вера и Вероника

Старожил

• Пользователи
  • 513 сообщений
НАблюдала такое отношение (ревность и т.д.) на своих родителях, думала, по молодости лет, что уж я то смогу, у меня - то такого не будет. Именно такой был у меня первый муж. Это не победишь Даже если не будет пить, ревность и т.д. никуда не денется. ИСпортит Вам жизнь. ЛУчше сейчас поставить точку и добром вспоминать, то что было у вас , чем потом вспоминать только плохое.
  • 0

#22 Felicia

Отправлено 31 Май 2012 - 13:33

Felicia

Старожил

• Пользователи
  • 627 сообщений
Это скорее привычка, просто вы привыкли к семейному комфорту и вам его не хватает, сама в такой же ситуации, это пройдет в тот момент когда встретится такой мужчина который перекроет все оставшиеся чувства и ностальгию по БМ, к сожалению для того чтобы его встретить может потребоваться не один год но рано или поздно это обязательно произойдет :mascha: По своему опыту скажу...если у него была другая женщина и он демонстративно это показывал врядли у вас будет счастливая семейная жизнь, процент удачи весьма и весьма мал
  • 0

#23 Мархипа*

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:04

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
Вы знаете, а я даже и не впустила еще, помнится, но впускать понемногу начала. Дык он, с--тина, расценил это по-своему - мол приткнулась. Так развязно себя вел. Что я однозначное решение приняла тогда. Потом еще пытался - категорически нет. Нисколько не жалею, и даже плевать на то есть у него кто или нет - ну не нужен. А про постель... так тоже думала, что лучше не бывает. А сейчас воротит от одной мысли о ночи с ним.
  • 0

#24 Korny

Отправлено 03 Март 2013 - 01:33

Korny

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Будьте мудрее Может и стоит простить? Ничего нет лучше, чем виноватый мужчина :yess:
  • 0

#25 lililala

Отправлено 03 Март 2013 - 13:23

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений

Люди не меняются

+мильён
недавно слушала выступление врача-нарколога. так он говорил, что вылечить человека от алкоголизма без его желания невозможно. каждый должен достичь своего дна и твердо решить, что он больше так не хочет. без этого твердого желания ничего не получится. кодировки лишь на время.
а ревность не излечить :no: как не старайтесь. если только он к психологу ходить начнет. опытный и грамотный психолог может научить его управлять этими эмоциями.
так что выглядит все беспереспективно...
но все равно попробуйте, чтоб потом не терзаться в сомнениях.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных