Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я сама из Москвы, но живу у мужа в конце Космонавтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь уже тоже из Королева :) Живем на улице Исаева, прямо рядом с платформой Болшево. В Королеве живу недавно, с конца прошлого года и кроме семьи своего будущего мужа никого там не знаю. Кстати сказать, наша свадьба состоится 22 июля, но не в Королёвском ЗАГСе. :) Буду рада приятному знакомству с соседками. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

 

Приветик давай знакомиться. меня зовут Женя. Я живу на проспекте Королева. наверное ты сейчас вся в приятных хлопотах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

 

Приветик давай знакомиться. меня зовут Женя. Я живу на проспекте Королева. наверное ты сейчас вся в приятных хлопотах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджина, меня Татьяной зовут, мне 27 лет. Живу на Исаева. Хлопоты приятные, ты права, завтра вот еду в ателье забирать свадебное платье и поедем выбирать наряд на второй день. В следующую субботу уже уезжаем к моим родителям (там будет свадьба) и там я почувствую все прелести подготовки к этому знаменательному событию (пока все это легло на плечи моих родителей).
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день не отмечали. Не захотели. Счастливая ты Танюха. Я так хочу снова этот день повторить!!! А ты сама из Москвы? Работашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, приветик!!! Меня зовут тоже Женя:) и я с пр-та королева.Мне 23 года есть дочка 10 месяцев:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджина,
Джын*, девченки, спасибо за теплый прием... :) Сама я из Ростовской области, училась в Москве в университете, потом поступила в аспирантуру, жила в общежитии, работала... из-за работы пришлось забросить аспирантуру (но у меня все еще теплится внутри надежда, что я когда-нибудь напишу диссертацию :D ) познакомилась со своим будущим мужем, как только доделали ремонт в квартире, сразу стали вместе жить... потом речь и о свадьбе зашла... правда в промежутках между всем этим у меня было две неудачные беременности :cray: (все с тем же моим будущим мужем :aiaiai: ), теперь будем делать все возможное, чтобы этого больше не повторилось... после свадьбы пройдем все необходимые обследования и активно займемся планированием :sexxx-sm: нашего потомства :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
Приветик, Женек. Что то мы все с тобой ни как не пересечемся. Кс тати мы частенько гуляем в скверике, может уже и виделись. Пойду гулять туда завтра в районе 12 часов. Приходи. У нас серо-голубая коляска трасформер Адамекс Авалон. Или напиши когда ты пойдешь гулять,я выду к вам.
Эдельвейс,
А у тебя свадьба в Ростовской области будет? У меня сейчас мама в Ростове отдыхает. Завтра приезжает. А на кого училась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! В Ростовской области у нас будет свадьба. А училась я сначала закончила педагогический колледж по специальности учитель начальных классов с правом преподавания математики в 5-7 классов, а высшее образование получила по специальности социология. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я с пр-та Космонавтов, за Глобусом. Зовут Наталия, сыну в декабре 5 лет, сегодня 5 лет как расписались, в законный так сказать брак вступили. 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савок*, поздравляю с 5-летием совместной жизни!!!
Живите долго и счастливо!!!

 

svad3ari6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджина, и мы гуляем в детском скверике:)) мы где-то после часа приходим. У нас коляска-трость тако бардово-розовая. Наверно видели там друг друга:))только не знали что это мы:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
Жень мкогда нибудь с тобой встретимся или нет??? Буду ходить тебя искать. Наверное завтра, если дождя не будет. Мы правда ближе к школе гуляем.Где еще детсякая площадка не началась. Там потише.
У тебя мыло есть? Я тебе фотки пришлю.
Эдельвейс,
Тань ты наверное уже уехала. Но все равно счастливо погулять. Жду твоих фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджина,
мы тоже ближе к школе гуляем, правда уже несколько дней просто с колясками ходим на канал гулять
jine-2k@mail.ru
Заходи в мой журнал посмотришь наши фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×