Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я много пила в беременность, не пила только магний B6, надо порыскать название знакомое может и пила!, но в принципе вреда не будет наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой же оказывается гемор сдавать все эти анализы!!! :ranting:
Особенно когда врачиха складывает все талончики по стопочкам: что из вены на первом этаже, что из пальца, а что из вены на 4 этаже и путает несколько направлений так, что из вены приходится брать кровь аж 4 раза вместо 2. А еще при этом забывает, что она сама должна отнести направление на биохимию в процедурный кабинет и удивляется, паочему я еще не сдала ее.
А со вчерашнего дня у нас дома начался дурдом под названием ремонт коридора, часть первая - выравнивание стен. Успеть бы его сделать до моего дня рождения (11 октября) , бригада вроде бы обещала поторопиться! :happy:
А то хотелось бы пригласить подруг домой...
Ладно, прорвемся! :) Самое главное, что у меня живет человечек, которого все мы очень любим и ждем. :soother: И ради этого человека можно потерпеть экзекуции забора крови из моих уже посиневших и опухших вен и еще много чего.
А самочувствие у нас нормальное, даже совсем не такое. :badd: Хоть бы токсикоз забыл о нас совсем!!!
Девушки, а у кого-нибудь был токсикоз, который начался ближе к окончанию первого триместра или во втором уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был но не часто и то на отдельные продукты :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне не совсем понятно, почему врач запретила нам интимные отношения :sexxx-sm:
Странно, я отлично себя чувствую, какие могут быть противопоказания??? :crank: Ничего не понимаю! И как долго нам воздерживаться? Завтра у меня плановыйц осмотр, пойду и узнаю...А еще у меня завтра :happy:
Все будут меня поздравлять, подарки дарить. А самый лучший подарок от мужа у меня уже есть... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая

А еще мне не совсем понятно, почему врач запретила нам интимные отношения 
Странно, я отлично себя чувствую, какие могут быть противопоказания???

А У ТЕБЯ ТОНУСА МАТКИ НЕ НАХОДИЛИ??? ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ВСЕ БРЕД, ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ. НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ НЕДЕЛЬКИ 2, СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ. ТЫ ЖЕ НАВЕРНОЕ САМА ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ И БЕСПОКОИТЬСЯ. ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, А НЕ НАВРЕДИЛИ ЛИ МЫ? У МЕНЯ ТАК БЫЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
А еще мне не совсем понятно, почему врач запретила нам интимные отношения 
Странно, я отлично себя чувствую, какие могут быть противопоказания???

А У ТЕБЯ ТОНУСА МАТКИ НЕ НАХОДИЛИ??? ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ВСЕ БРЕД, ПРО ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ. НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ НЕДЕЛЬКИ 2, СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ. ТЫ ЖЕ НАВЕРНОЕ САМА ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ И БЕСПОКОИТЬСЯ. ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, А НЕ НАВРЕДИЛИ ЛИ МЫ? У МЕНЯ ТАК БЫЛО.

Тонус матки не находили, все хорошо и мы уже целый месяц воздерживаемся. Дело в том, что у моего любимого мужа всвязи с моей беременностью обострились сексуальные чувства ко мне, ему безумно нравится мое начавшее расти пузико и ему тяжело, так же, впрочем, как и мне не делать этого :sexxx-sm: На следующей неделе УЗИ, может после него разрешат? :unsure:
Ладно, главное, что самочувствие у нас хорошее, а остальное - будет еще! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, читаю твою страничку с завистью....(но с белой, конечно!!!!! :)) Поздравляю с беремчатостью :super: и с прошедшим ДР! :happy:
У меня к тебе просьба: А ты можешь мой животик напугать, чтоб он наконец забеременел? :)
А то я жду-жду, а оно никак пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не запрещали и воббще чуть ли не до родов занимались :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая зато когда будет можно - это будет праздник)))))

 


Diamond
давай я напугаю твой животик? а ну беременей же, живот!!!!!! немедленно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе просьба: А ты можешь мой животик напугать, чтоб он наконец забеременел? :)
А то я жду-жду, а оно никак пока :(

Спасибо за поздравления! :rolleyes:
Пугаю пузо: ПУУУУУУЗО!!!!!!А НУ беременней, кому говорю :vizard: (вжить-вжить, несколько пасов руками в воздухе для более сильной надежности)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че, испугалось пузо???? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая зато когда будет можно - это будет праздник)))))

 



Это точно, из кровати несколько дней вылезать не будем. Придется мне универ прогуливать, а мужу работу :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond
У меня такой вопрос: а как долго ты пытаешься забеременнеть? у меня все произошло на 6-ой месяц только, причем регулярной половой жизни. А подруга планировала в августе перестать предохраняться, но подумала, что один раз можно и они с мужем в июле занялись :sexxx-sm: ОДИН единственный раз и тот без презерватива. И вот те на, с первой попытки и забеременнела. У каждого свое время и оно обязательно придет и к тебе, тревогу надо бить только после года неудачных попыток, а до этого времени просто забудь о том, что тебе этого сильно хочется и наслаждайся интимным общением с мужем! Удачи тебе, заходи в мой дневничок и рассказывай о своих удачах! :dver:
Вот, такая я умная, хоть и маленькая еще (только 20 стукнуло недавно) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня мне надо целый день заниматься геморроем:разбирать в квартире, полы мыть (мне поможет мама), за продуктами ехать (мне поможет папа), так как завтра ко мне прийдут в гости мои подруги и друзья отмечать мой день варенья. Вчера под вечер муж решил в темной комнате все-таки доделать шкаф, который он начал делать год назад, вытащил всю, что лежало в этой комнате в коридор, развел грязь и так и не доделал до конца. Вопрос: нахера вообще было это затеивать? Мне и так сегодня дел по горло и он об этом знает:салатики еще надо резать, а предварительно для них все варить...Так теперь еще и весь коридор засран и мне за два года одной все это не разгрести, плюс валяются тяжелые деревянные бруски, которые я просто сама не покорячу до балкона в связи с моей беремчатостью. А его дело простое, он сегодня весь день работает. Он наверное думает завтра, за 10 минут до прихода гостей все доделать? Я вне себя от злости! :pihpihh:
Пойду сейчас, в 7 утра разбирать начну, а он спит, ууух, сказала бы, да при малявке нельзя выражаться!!!! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, из кровати несколько дней вылезать не будем. Придется мне универ прогуливать, а мужу работу 
я прям завидую))) повоздерживаться что ли тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я пойду на УЗИ, еще раз увижу свою маляву! :soother: Может мне даже дадут услышать стук его сердечка??? :D А вдруг у меня там двое?
У подруги срок на месяц больше моего, а она как была худенькой, так и до сих пор такая! А у меня уже милый животик показался...
Как-нибудь на досуге попытаюсь сфотографировать и вставить изображение НАС в 10 неделек. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×