Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я проснулась так рано и совсем не хочется спать, это что-то странное :unsure: Обычно я не могла с утра оторвать голову от подушки, а тело от матраса. Жду с нетерпением 23 числа, когда на узи мне поточнее скажут недельку. Муж спит как убитый, а мне не до сна, может полы помыть? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Чтобы попасть к кому-нибудь на стараничку, просто нажми на пишущего человечка под ником автора сообщения; у некоторых рядом значки, соответствующие дневничку и журналу. Так и ходи в гости.
То, что спишь - это все так, прально муж говорит. Отоспишься, сил наберешься и будешь вынашивать на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
Поздравляю!!!!!
Удачной беременност!!!! (Заходи в гости. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я иду на первое УЗИ. Его мне так рано назначили потому, что врачиха не может точно определить срок :ukol: А без этого она не начинает заводить на меня карту. :crank: Ну да и ладно, зато сегодня я увижу клопоту, живущую внутри! :clap:
Как все было и что скажут, обязательно напишу, ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!
Пиши новости, ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, обязательно напиши, как прошло УЗИ!!! Мне до него ещё неделю ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так...Пришла я в консультацию на двадцать минут раньше, чем надо было. Вся такая мечтательная..... :rolleyes: Никого на УЗИ желающего не было и я решила пройти в кабинет раньше. Прихожу, а узистка мне говорит, мол раздевайся: снимай ВСЕ, что внизу. :confus: У меня прям челюсть отвалилась, я думула всю жизнь, что УЗИ делают, водя датчиком по животу. Моя врачиха сказала мне захватить только пеленку. Ну вот я разделась и узистка говорит: "Доставай пеленку и презерватив". У меня было ощущение то ли мне плохо, толи она не в своем уме. :crank: "А мне сказали взять только пеленку..", - сказала я. Она: "Ну и ладно". Нашла в закромах Родины не распечатанный презерватив и нацепила его на датчик какой-то. Тут мне стало ясно, что это просто вагинальное УЗИ. :smexx:
Теперь самое главное! Она посмотрела и сказала, что видит беременность (странно бы было, если бы она ее не заметила). Спросила буду ли я ее сохранять. "Конечно!!" - заорала я . Надо сказать, что меня все врачи об этом не по одному разу спрашивали, как-будто я девочка-дебилка. Наверно они просто смотрят на мой возраст (мне сейчас полных 19 лет, через месяц 20 будет). Она сказала, что размеры матки и ребенка примерно на 6 неделек. Я спросила можно ли посмотреть? Она повернула монитор ко мне и сказала "смотри белое пятнышко на черном фоне". Я увидела что-то размером с фасолинку, такое свое и уже очень родное и любимое! :aiaiai: Увидела я, что малява немного движется, а узистка сказала, что это так у клопика сердечко бьется! :yahooo:
Вобщем, вышла я на улицу, стояла на остановке и слезы умиления и счастья сами текли из глаз. Это незабываемое ощущение, когда видишь крошечку, которую очень любимая для тебя и скоро вырастет в человечка!!!
Вот и вся история про наше первое Узи. Читайте продолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в планерке я тут не была, но зато очень много читала историй уже беременных женщин. Как мы планировали я расскажу в следующий раз, а сейчас мне пора бежать в университет.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью и с первым УЗИ! :mascha: Читаю и вспоминаю первое свое, аж расплакалась от умиления за компанию с тобой!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, поздравляю с хорошим УЗИ!
Так здорово все это увидеть! Молодцы!
Растите и развивайтесь!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю счастливо отходить (без токсикоза и отеков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, как мы планировали это чудо... :rolleyes:
Начну рассказ с истории задолго до этой. Сначала мы познакомились, я и мой будущий муж, причем познакомились мы необычно, а по смс. Начала встречаться и три месяца спустя переехали жить вместе. Пожили и решили, что надо бы подать заявление в ЗАГС. На день нашей свадьбы мы были знакомы всего пол года, причем ровно, день в день. Многие говорили,что мы ненормальные :crank: раз так рано жениться решили, но мы мало кого слушали.
Прожив где-то пол года еще я начала задумываться о том, что вот именно от этого человека я хочу иметь детишек. :soother: сказала об этом мужу, он предложил перестать предохраняться. К тому же у меня началась аллергия на презервативы....Вообщем, мы стали планировать нашего масика в марте 2004 года. Каждый месяц монстры приходили точно в срок, у меня с этим проблем никогда не было. Мне было не понятно, почему так происходит и я начала заморачиваться по этому поводу. Даже :sexxx-sm: я планировала на определенный день и все остальные вещи, типа ноги к потолку перепробовала. И вот в один месяц у меня задержка....ну думаю, ура, все случилось! :clap: При задержке в 12 дней пошла к врачу, она сказала мне, что не ощущает и чтобы я пришла через 2 недели, если у меня не начнутся месячные. Тогда она меня собиралась отправить на УЗИ. :ukol: Итог этого такой: ровно через 3 дня у меня начались месячные :cryyy: и поэтому задержку врачиха списала на гормональный сбой в организме. Домой я пришла, рассказала все мужу, поревела немного, на что он мне сказал "тебе чего, обязательно что-ли прям сейчас родить? Успокойся." А мне было так обидно за все это, такая надежда и вдруг все...После этого были разговоры о том, что вдруг я не могу иметь детей и все такое (только сейчас я понимаю, какие все это были глупости и как было мужу тяжело выслушивать мою занудную речь). После этого я решила забыть вообще обо всем этом и просто жить и не думать о беременности.
В конце августа мне позвонила моя одногрупница и сказала, что они с мужем ждут ребенка и что срок у них уже 6 неделек. Тогда она у меня спросила "а вы как? еще не зачали?" Я ей ответила, что нет. На что она сказала, что очень жаль, так как было бы здорово ходить вдвоем беременными. весь вечер я прыгала от радости за нее, а под ночь у меня возникло ощущение того, что я какая-то дефектная, они вот с первого месяца, а мы уже 5 месяцев и все никак. Вот дура то я была!!!!! :crank: Ну да ладно...
И вот не так давно я узнаю, что тоже беременна. У меня еще не было задержки, а мне не терпелось сделать тест, хотя я себе поклялась, что тесты буду делать только при задержке не меньше месяца, чтобы зря не надеяться. И вот я вижу две полоски, вечером уже вместе с мужем повторяю тест и снова две, и через 3 дня тоже две.!!!! :yahooo: СЛУЧИЛОСЬ!!!Сразу столько радости и волнения, страха и желания, что нельзя просто описать словами! Смешение чувств полное! Через 5 месяцев на 6-ой у нас все получилось.
А то, что было дальше вы могли прочитать чуть раньше и чуть выше.
Продолжение будет, ждите.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Ты мне просто меня напоминаешь точь в точь :D Я была все время до зачатия такая же замороченная и все случилось ровно тгда когда я уже просто перестала ждать этого постоянно, так что радуюсь за тебя не просто словами,а всей душой, так как заню, что это такое!!!!!
Удачной вам беременности и легких родов!! :flowers:
Чтобы у вас все было :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, Sash за теплые пожелания. В свою очередь желаю тебе того же самого.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, нужен совет. Мне гинекологичка сказала пить дюфастон, так "на всякий случай". Вчера я выпила первую таблетку, и возник вопрос, а не вредно ли пить гормоны при беременности? В инструкции вроде написано, что препарат помогает выносить беременность, подняв уровень гормона прогестерона до нужного. Кто-нибудь пил это лекарство? Как долго?
Заранее спасибо за любой совет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×